Туры в отель ALERIA BELLA MARE HOTEL (EX. EUPHORIA BELLA MARE HOTEL, Алания (Турция)


ALERIA BELLA MARE HOTEL (EX. EUPHORIA BELLA MARE HOTEL
Турция, Алания
140 км от аэропорта г. Анталия, 12 км от г. Алания, в п. Махмутлар
дата основания: 2002
реставрирован: 2012
общая площадь: 7000 м2
Рейтинг отеля - 4.2
Посмотреть расположение отеля на карте
Построен в 2002
Реставрирован в 2012
Площадь отеля 7 000 м22
Телефон (242) 528 75 00 / 528 76 70
Территория 3 бассейна (1 крытый, 2 открытых)
3 водные горки
SPA–центр
прачечная
обслуживание номеров
сейф на ресепшн (платно)
беспроводной интернет в лобби (бесплатно)
В номере ТВ с российским каналом
кондиционер-сплит
мини-бар (платно)
сейф (платно)
ванна
фен
телефон
балкон
детская кровать (по запросу)
Номерной фонд Annex building – семь Общее количество номеров - 200
120 standard rooms (26-32 м2, макс. 3 чел.)
80 family rooms (65 м2, 2 комнаты, межкомнатная дверь, макс. 5 чел.)
2 номера для инвалидов
non smoking rooms
Для детей 1 открытый бассейн
мини-клуб (возраст 4-12 лет)
услуги няни (платно)
в ресторане – детское кресло
детская площадка
развлекательные программы
Пляж собственный песчано-галечный пляж в 50 м от отеля
зонты, шезлонги, матрасы, полотенца – бесплатно
между отелем и пляжем проходит дорога и променад, имеется подземный переход
протяженность пляжа – 100 м
Отзывы туристов об отеле ALERIA BELLA MARE HOTEL (EX. EUPHORIA BELLA MARE HOTEL
  • Отличный отель. Приехали поздно, по смогли после заселения ещё и поужинать. Специально для поздно приезжающих. Номер сразу не понравился. Очень маленький и темный, но утром обратились на ресепшен и очень быстро решился вопрос с переводом в другой номер. Хоть последний этаж, но большой номер на три человека. Администрация пошла нам на встречу, хотя нас было всего двое. Номер чистый. Уборка каждый день. Бельё и полотенца чистые. Полотенца для бассейна и пляжа получаете отдельно и можете менять хоть каждый день, получая после моря чистое и сухое полотенце. В трёх барах, расположенных в разных местах отеля, в двух ресторанах на этажах и одного в холле отеля алкогольные напитки и коктейли в основном местного производства, но в любом количестве. Нам понравилось. На территории собственного пляжа также находится бар, но только с безалкогольными напитками. Очень хорошо продуманная система отдыха на пляже. Бар, хорошие лежаки, небольшой душ и подземный переход под дорогой через тоннель прямо на пляж. Заход в море затруднён из-за выступающих со дна скальных пластов, но взрослым людям можно приспособиться заходить в море. С детьми большая проблема. Дети в большинстве своём больше плескались в прекрасном бассейне рядом с баром и водной горкой. Питание прекрасное. Разнообразие блюд и качество пищи просто изумительное. Восточные сладости в таком разнообразии и вкусах, что словами просто не описать. Очень дружелюбный и отзывчивый персонал оставил у нас прекрасное впечатление об отдыхе в этом отеле. Решили, что теперь на следующий год только сюда. Хочется всему персоналу сказать огромное спасибо за прекрасный отдых и пожелать всего самого наилучшего за их заботу и внимание. Отдыхали в середине сентября 2019 г.

    Общая оценка - 5

    Время отдыха -

    Author image
    • Якунина Ирина
    • Отзыв написан - 09.08.2020 15:04:54
  • Украли телефон на пляже у отеля, весь отпуск был испорчен, через пару дней еще у другого человека украли.

    Достоинства: Еда, расположение!

    Недостатки: Пляж не охраняется, нет камер.

    Общая оценка - 4

    Время отдыха - август 2019

    Author image
    • Азат
    • Отзыв написан - 09.08.2019 14:33:42
  • Здравствуйте! Отдыхали с 4 по 11 октября 2018г. Погода чудесная: воздух от 33 (при приезде) до 27 (при отъезде), вода стабильно 28. Отель тянет на хорошую 3*. Мебель и сантехника далеко не новые; в каждом номере балкон; при заселении все убрано чисто. Текущую уборку даже за чаевые горничные дальше "вымести проход" не делают, но за неделю вполне терпимо и на этом. Постельное и полотенца выстираны, без пятен и посторонних запахов, меняют раз в 3 дня, в остальное время сушим на балконе. Полотенец на 3 человека 5шт, больше - не положено. Еда разнообразная, голодных не видела. На завтрак только одна неизменно рисовая каша, много хлопьев, оливок, сыров (страшно соленых), омлет, нарезки, блины с кучей разных варений, салаты. На обед и ужин 1 суп, 2 вида мяса (изредка рыба), 2-3 гарнира, салатов, соленостей, овощей куча разных, сладости (оооочень вкусные), сезонные фрукты. Чай с местной выпечкой между обедом и ужином. Дочь (2 года) всегда была сыта и довольна. Чай, кофе, бары (выпивка местная, из приличного только пиво). Соки порошковые из автоматов ужасны, брали в ближайшем супермаркете нормальные. Бассейн: чистят каждый день, попахивает хлоркой, горка работает по расписанию в сумме 4 часа в день. Море: пляж мелкая галька и песок, вскрыты плитные слои, поэтому вход в море при малейшей волне превращается в аттракцион смерти. Лежаков достаточно (по крайней мере в это время года), на пляже бар (безалкогольный) и перекусы. Спортзала нет, детского клуба нет, анимации нет (вечером включают на сцене во дворе свет и музыку). Между корпусами небольшая детская площадка. Фотки в описании не все этого отеля. Очень приветливый персонал. На ресепшене всегда русскоговорящий человек. В целом отдыхом довольны, для бюджетного варианта с маленьким ребенком пляжный отдых удался.

    Общая оценка - 3

    Время отдыха - октябрь 2018

    Author image
    • Ольга
    • Отзыв написан - 17.10.2018 18:12:54
  • Ездили с 05.10.2017-16.10.2017. Отель функционирует на половину, те фото которые представлены не соответствуют, так как половина территории закрыта, кормят нормально, но еда однообразная, и не дай Вам заселиться на 1 этаж, постоянно темно и сырость, бар нормальный, но вот в плане чистоты в общественных местах, то грязно, а вот в номерах убирают каждый день, пляж это отдельная тема из-за плит зайти в воду не реально, а если еще и волна, то мой вам совет в воду ни ногой, на наших глазах погиб мужчина!!!!!!!!!!!!!!!!! по звездности ни о какой 4 и речи быть не может... а вообщем за такую цену и качество соответствующее, не бывает бесплатного сыра. Надеюсь мой совет, поможет Вам с выбором.

    Достоинства: дружелюбный персонал, уютно

    Недостатки: пляж (заход в воду отвратительный)

    Общая оценка - 3

    Время отдыха - октябрь 2017

    Author image
    • Анна
    • Отзыв написан - 18.10.2017 11:03:43
  • Спасибо огромное за домашнюю обстановку, барменам Алпаю и Фуркану за хорошее настроение и вкусные напитки!!! Юсуфу и Кате отдельное спасибо за веселые вечера и позитивный настрой , именно вы делаете отдых незабываемым. Понравилось всеее. Обязательно вернемся. Скучашки по Текиле(((( надеюсь, она нас еще встретит...Минусов у отеля просто нет!!!!!

    Достоинства: Приветливый персонал,вкусная кухня, уборка ежедневная, вкусные коктейли и пиво,чистый пляж,шикарная анимация и экскурсии

    Недостатки: Плиты и еще раз плиты

    Общая оценка - 5

    Время отдыха - сентябрь 2017

    Author image
    • Юлия
    • Отзыв написан - 20.09.2017 21:14:09
  • Чистое море, приветливый персонал говорящий на русском, импортный алкоголь - пиво вкусное, еда разнообразная, фрукты- арбуз, виноград, персики, и аниматоры нормальные.

    Достоинства: Дружелюбный персонал

    Недостатки: Дальность от аэропорта почти 4 часа ОЧЕНЬ не понравилось курят везде

    Общая оценка - 4

    Время отдыха - август 2017

    Author image
    • Ильдус
    • Отзыв написан - 11.09.2017 12:17:03
  • Спасибо, все понравилось! барменам и персоналу огромное спасибо!

    Общая оценка - 4

    Время отдыха - август

    Author image
    • Гульфия
    • Отзыв написан - 06.09.2017 10:04:22
  • Долго ехали до отеля, но быстро заселили и хотя мы приехали ночью нас накормили вкусным супчиком. Анимация не понравилась, скучновато, даже для детей были они и те же песни и игры. Больше всего мне запомнились Экскурсии, брали у экскурсовода Заза, если выходить из отеля смотря на море, то нужно повернуть на право. У него хорошая программа много выбора и главное цены очень радовали. Он нас постоянно угощал вкусным чаем.

    Достоинства: Хорошая еда. Бар на пляже (только безалкогольные напитки)

    Недостатки: Плохая анимация

    Общая оценка - 4

    Время отдыха - июнь 2017

    Author image
    • Анастасия
    • Отзыв написан - 21.08.2017 11:25:02
  • Отдыхали в данном отеле в середине июня.Отель понравился, хорошая еда, обслуживание, в номере уборка каждый день. Часто ездили на экскурсии, очень понравился рафтинг, сплавлялись по горной речке, ездили в аквапарк - чудесные горки и искусственный канал для байдарок. С выбором экскурсий нам очень помог оператор Заза, который находится с права от отеля как выйдешь. Огромное ему спасибо за отличное отношение, честность и самые дешёвые в Алании цены на туры!!! А еще у него можно спокойно отдохнуть, попить хороший чай, покурить кальян. Всем с удовольствием рекомендую этого оператора.

    Общая оценка - 3

    Время отдыха - июнь

    Author image
    • Павел
    • Отзыв написан - 21.07.2017 15:38:52
  • Отдыхали с 06.06.2017 по 13.06.17. Всё понравилось, СПАСИБО!!!!

    Достоинства: Вежливый персонал, хорошее питание, море рядом нормальные номера, уборка каждый день!

    Недостатки: Долгая дорога из аэропорта Антальи (4 часа).

    Общая оценка - 4

    Время отдыха - июль 2017

    Author image
    • Евгений
    • Отзыв написан - 14.06.2017 16:39:22
Показать все отзывы
  • Отличный отель. Приехали поздно, по смогли после заселения ещё и поужинать. Специально для поздно приезжающих. Номер сразу не понравился. Очень маленький и темный, но утром обратились на ресепшен и очень быстро решился вопрос с переводом в другой номер. Хоть последний этаж, но большой номер на три человека. Администрация пошла нам на встречу, хотя нас было всего двое. Номер чистый. Уборка каждый день. Бельё и полотенца чистые. Полотенца для бассейна и пляжа получаете отдельно и можете менять хоть каждый день, получая после моря чистое и сухое полотенце. В трёх барах, расположенных в разных местах отеля, в двух ресторанах на этажах и одного в холле отеля алкогольные напитки и коктейли в основном местного производства, но в любом количестве. Нам понравилось. На территории собственного пляжа также находится бар, но только с безалкогольными напитками. Очень хорошо продуманная система отдыха на пляже. Бар, хорошие лежаки, небольшой душ и подземный переход под дорогой через тоннель прямо на пляж. Заход в море затруднён из-за выступающих со дна скальных пластов, но взрослым людям можно приспособиться заходить в море. С детьми большая проблема. Дети в большинстве своём больше плескались в прекрасном бассейне рядом с баром и водной горкой. Питание прекрасное. Разнообразие блюд и качество пищи просто изумительное. Восточные сладости в таком разнообразии и вкусах, что словами просто не описать. Очень дружелюбный и отзывчивый персонал оставил у нас прекрасное впечатление об отдыхе в этом отеле. Решили, что теперь на следующий год только сюда. Хочется всему персоналу сказать огромное спасибо за прекрасный отдых и пожелать всего самого наилучшего за их заботу и внимание. Отдыхали в середине сентября 2019 г.

    Общая оценка - 5

    Author image
    • Якунина Ирина
    • Время отдыха -
    • Отзыв написан - 09.08.2020 15:04:54
  • Украли телефон на пляже у отеля, весь отпуск был испорчен, через пару дней еще у другого человека украли.

    Достоинства: Еда, расположение!

    Недостатки: Пляж не охраняется, нет камер.

    Общая оценка - 4

    Author image
    • Азат
    • Время отдыха - август 2019
    • Отзыв написан - 09.08.2019 14:33:42
  • Здравствуйте! Отдыхали с 4 по 11 октября 2018г. Погода чудесная: воздух от 33 (при приезде) до 27 (при отъезде), вода стабильно 28. Отель тянет на хорошую 3*. Мебель и сантехника далеко не новые; в каждом номере балкон; при заселении все убрано чисто. Текущую уборку даже за чаевые горничные дальше "вымести проход" не делают, но за неделю вполне терпимо и на этом. Постельное и полотенца выстираны, без пятен и посторонних запахов, меняют раз в 3 дня, в остальное время сушим на балконе. Полотенец на 3 человека 5шт, больше - не положено. Еда разнообразная, голодных не видела. На завтрак только одна неизменно рисовая каша, много хлопьев, оливок, сыров (страшно соленых), омлет, нарезки, блины с кучей разных варений, салаты. На обед и ужин 1 суп, 2 вида мяса (изредка рыба), 2-3 гарнира, салатов, соленостей, овощей куча разных, сладости (оооочень вкусные), сезонные фрукты. Чай с местной выпечкой между обедом и ужином. Дочь (2 года) всегда была сыта и довольна. Чай, кофе, бары (выпивка местная, из приличного только пиво). Соки порошковые из автоматов ужасны, брали в ближайшем супермаркете нормальные. Бассейн: чистят каждый день, попахивает хлоркой, горка работает по расписанию в сумме 4 часа в день. Море: пляж мелкая галька и песок, вскрыты плитные слои, поэтому вход в море при малейшей волне превращается в аттракцион смерти. Лежаков достаточно (по крайней мере в это время года), на пляже бар (безалкогольный) и перекусы. Спортзала нет, детского клуба нет, анимации нет (вечером включают на сцене во дворе свет и музыку). Между корпусами небольшая детская площадка. Фотки в описании не все этого отеля. Очень приветливый персонал. На ресепшене всегда русскоговорящий человек. В целом отдыхом довольны, для бюджетного варианта с маленьким ребенком пляжный отдых удался.

    Общая оценка - 3

    Author image
    • Ольга
    • Время отдыха - октябрь 2018
    • Отзыв написан - 17.10.2018 18:12:54
  • Ездили с 05.10.2017-16.10.2017. Отель функционирует на половину, те фото которые представлены не соответствуют, так как половина территории закрыта, кормят нормально, но еда однообразная, и не дай Вам заселиться на 1 этаж, постоянно темно и сырость, бар нормальный, но вот в плане чистоты в общественных местах, то грязно, а вот в номерах убирают каждый день, пляж это отдельная тема из-за плит зайти в воду не реально, а если еще и волна, то мой вам совет в воду ни ногой, на наших глазах погиб мужчина!!!!!!!!!!!!!!!!! по звездности ни о какой 4 и речи быть не может... а вообщем за такую цену и качество соответствующее, не бывает бесплатного сыра. Надеюсь мой совет, поможет Вам с выбором.

    Достоинства: дружелюбный персонал, уютно

    Недостатки: пляж (заход в воду отвратительный)

    Общая оценка - 3

    Author image
    • Анна
    • Время отдыха - октябрь 2017
    • Отзыв написан - 18.10.2017 11:03:43
  • Спасибо огромное за домашнюю обстановку, барменам Алпаю и Фуркану за хорошее настроение и вкусные напитки!!! Юсуфу и Кате отдельное спасибо за веселые вечера и позитивный настрой , именно вы делаете отдых незабываемым. Понравилось всеее. Обязательно вернемся. Скучашки по Текиле(((( надеюсь, она нас еще встретит...Минусов у отеля просто нет!!!!!

    Достоинства: Приветливый персонал,вкусная кухня, уборка ежедневная, вкусные коктейли и пиво,чистый пляж,шикарная анимация и экскурсии

    Недостатки: Плиты и еще раз плиты

    Общая оценка - 5

    Author image
    • Юлия
    • Время отдыха - сентябрь 2017
    • Отзыв написан - 20.09.2017 21:14:09
  • Чистое море, приветливый персонал говорящий на русском, импортный алкоголь - пиво вкусное, еда разнообразная, фрукты- арбуз, виноград, персики, и аниматоры нормальные.

    Достоинства: Дружелюбный персонал

    Недостатки: Дальность от аэропорта почти 4 часа ОЧЕНЬ не понравилось курят везде

    Общая оценка - 4

    Author image
    • Ильдус
    • Время отдыха - август 2017
    • Отзыв написан - 11.09.2017 12:17:03
  • Спасибо, все понравилось! барменам и персоналу огромное спасибо!

    Общая оценка - 4

    Author image
    • Гульфия
    • Время отдыха - август
    • Отзыв написан - 06.09.2017 10:04:22
  • Долго ехали до отеля, но быстро заселили и хотя мы приехали ночью нас накормили вкусным супчиком. Анимация не понравилась, скучновато, даже для детей были они и те же песни и игры. Больше всего мне запомнились Экскурсии, брали у экскурсовода Заза, если выходить из отеля смотря на море, то нужно повернуть на право. У него хорошая программа много выбора и главное цены очень радовали. Он нас постоянно угощал вкусным чаем.

    Достоинства: Хорошая еда. Бар на пляже (только безалкогольные напитки)

    Недостатки: Плохая анимация

    Общая оценка - 4

    Author image
    • Анастасия
    • Время отдыха - июнь 2017
    • Отзыв написан - 21.08.2017 11:25:02
  • Отдыхали в данном отеле в середине июня.Отель понравился, хорошая еда, обслуживание, в номере уборка каждый день. Часто ездили на экскурсии, очень понравился рафтинг, сплавлялись по горной речке, ездили в аквапарк - чудесные горки и искусственный канал для байдарок. С выбором экскурсий нам очень помог оператор Заза, который находится с права от отеля как выйдешь. Огромное ему спасибо за отличное отношение, честность и самые дешёвые в Алании цены на туры!!! А еще у него можно спокойно отдохнуть, попить хороший чай, покурить кальян. Всем с удовольствием рекомендую этого оператора.

    Общая оценка - 3

    Author image
    • Павел
    • Время отдыха - июнь
    • Отзыв написан - 21.07.2017 15:38:52
  • Отдыхали с 06.06.2017 по 13.06.17. Всё понравилось, СПАСИБО!!!!

    Достоинства: Вежливый персонал, хорошее питание, море рядом нормальные номера, уборка каждый день!

    Недостатки: Долгая дорога из аэропорта Антальи (4 часа).

    Общая оценка - 4

    Author image
    • Евгений
    • Время отдыха - июль 2017
    • Отзыв написан - 14.06.2017 16:39:22
Закрыть