Туры в отель JINENE, Сусс (Тунис)


JINENE
Тунис, Сусс
Отель расположен в 2 км от города Сусс и туристической зоны Порт Эль-Кантауи, в окружении зелени. В 20 км от аэропорта Монастира и в 42 км от аэропорта Энфида-Хаммамет.
Рейтинг отеля - 3.6
Посмотреть расположение отеля на карте
Построен в 2000
Реставрирован в 2013
Об отеле Представляет собой несколько 5-ти и 6-этажных зданий, для удобства гостей в отеле имеются 2 лифта.
Территория
  • ТВ-лаундж
  • сувенирный магазин
  • парковка
  • 2 открытых бассейна (для взрослых и детей)
  • крытый бассейн
  • мини-гольф
  • 2 теннисных корта
  • фитнес-центр
  • сауна
  • хаммам
  • джакузи
В номере
  • ванна/душ
  • кондиционер
  • ТВ
  • мини-холодильник
  • балкон (не во всех номерах)
Номерной фонд
  • STANDARD ROOM
Питание
  • AI
Для детей
  • детский бассейн
  • детская площадка
  • детский мини-клуб
Пляж
  • собственная зона песчаного пляжа, расположена в 100 м от отеля
  • зонтики, шезлонги — бесплатно, матрасы — платно
Отзывы туристов об отеле JINENE
  • В середине июля очень много народу, так что свободных номеров нет. Самый лучший номер в отеле на 3-х четверых с балконом с видом на море. И такой номер 1-2. Хотя в отеле их должно быть 11 судя по фасаду здания. Вам повезло если номер с балконом, вещи есть где высушить. Приехали в 11 нас сразу заселили, но я так поняла,по тому что с ребёнком. День в общем не потеряли так как до 14:00 когда всех заселяются, мы успели и загореть и покупаться и пообедать. Для детей ничего нет кроме боссейн. Аква Горки типа , работают по времени максимум 3-4 часа в лень. Боссейн и большой и маленький чистые, в родне можно отдыхать. Лежаки забивают сразу после завтрака...потом сложно найти свободные. Рядом отель роял Джанин 4*. Такой же отстой, кухня в обоих отелях общаая, боссейн и пляж общин. Максимум чем отличается, в 4-ее есть фен в номере и можно взять в аренду холодильник. Это все отличия. А ну боссейн в нутом отеля крытый, так как там Спа . Уборка в отеле не каждый день, а только тогда когда вы повесите табличку Уборка. Если же не хотите что бы к вам заходили в номер, повесьте не беспокоить и все. Кондиционер в номере и в ресторане работает. В холле и на ресепшен его по моему вообще нет. Душно. Вай-фай только в холле, но сидеть там сложно днём, а если много народу то вообще не работает. Теперь о самом номере: как я и говорила Уборка не каждый день! Мне вообще показалось что не там несколько лет не делали, а не каждый день.мусор убирают и постель заправляют, ну ещё бумагу с сан узле. На постеле тёплое верблюжее одеяло , спать под ним не возможно осень колется. А другого нет, только простынь укрываться. В номере ковролин , который никто никогда не чистил. Видима что такое пылесос в этом отеле не знают. Розетки в номере 3 а работает только 1 . Ржаная сантехника , у душа отваливаются зап части. Из расходного материала только кусочек мыла. В номере такой тусклый свет, видима специально если бы был яркий, видео было бы ещё куча косяков, от которых и так плохо становится. Краны у них перепутаны, так что не пугайтись если у вас нет горячей воды, она просто течёт из холодного крана. В общем если вы приехали отдыхать , забейте на номер и отдыхайте, а переночевать можно и так. Хорошего вам отдыха! А я в Тунис только в Хаммамет. Тут делать нечего.

    Достоинства: Боссейн, пляж 2 мин. Обед и ужин есть что выбрать .

    Недостатки: Номера ужасные. Никогда больше не поеду в этот отель.

    Общая оценка - 2

    Время отдыха - июль 2019

    Author image
    • Лиса
    • Отзыв написан - 13.07.2019 14:11:53
  • Были в этом отеле с 21 по 28 сентября 2017 отель понравился, единственный минус не смывал бачок унитаза, вызвав мастера, его не дождались, сидеть весь день в номере не стали, на рецепшене при заселении предлагают за 10$ хороший номер с видом на море, нам всё равно какой вид, так как мы в номере только спали и купались, всё остальное время проводили на экскурсиях и походах по городу, за 7 дней пешком прошли 79, 5 км которые отслеживала программа на телефоне. Еда однообразная, но вполне вкусная. голодными не останетесь, алкоголь конечно не очень, что пиво, что вино причём только сухое, что водка из кактуса вроде, мне она по вкусу напомнила примерно на половину разбавленный водой наш самогон. Так же были арбузы, дыня, раз апельсины, понравилась жареная рыба каждый день. не крупная сантиметров 12, но вкусная. На третий день всех из нашего отеля до самого нашего отъезда отправили питаться в соседний Rojal Jinene так вот не смотря, что у него 4 звезды мне он не понравился, и столовая намного меньше и рецепшн меньше и готовят немного хуже, нам это объяснили, что мало туристов и готовить в двух столовых дорого, хозяин один и находятся они на одной территории. На пляже чисто, убирают каждый день, но мне не нравится, что мелко. до глубины идти далеко, но с детьми самое то. Персонал приветливый, всегда здороваются, до ближайших магазинов примерно 1,5 км, что налево, что направо, но налево их больше.

    Общая оценка - 4

    Время отдыха - сентябрь 2017

    Author image
    • Александр
    • Отзыв написан - 25.10.2017 01:01:00
  • Приехали в 4.00 ночи на рецепшене предложили за 10 баксов якобы хороший номер с видом на море, принципиально не даю взяток, так как в номере только спим и купаемся, дали 303 номер на 3-ем этаже вид с балкона на соседний ROJAL JINENE **** и немного на море. Номер вполне приличный, единственное почти не работал слив с бачка унитаза.Убирали каждый день, но только в ванной, комнату даже ни разу не пропылесосили.

    Общая оценка - 4

    Время отдыха - сентябрь 2017

    Author image
    • Александр
    • Отзыв написан - 01.10.2017 18:03:10
  • Нет слов,..одни недостатки,...ребята просто ни ногой туда, это богом забытый уголок, я про отель, да и сам Тунис ничем не блещет, мусором заросли, больше чем оливками.

    Достоинства: Свет и вода в номере

    Недостатки: Питание, обслуживающий персонал что-то с чем-то, быдло, на баре стаканы одноразовые моются и снова отдыхающим отдаются, анимация отсутствует днем, вечером три шоу за все время провели, с неохотой.

    Общая оценка - 2

    Время отдыха - сентябрь 2016

    Author image
    • вячеслав
    • Отзыв написан - 13.09.2016 20:53:24
  • Хуже отеля под названием Royal Jinene 4* я не видел!!! Какие 4*, я и 3* даже не дал. Отдыхали 11 дней в мае 2016 с товарищем, если бы с семьей, то неверное не выжил. Кухня – одно и тоже каждый день, фрукты- абрикосы и нектарины (на всех не хватало), если опоздал на 15 минут после открытия – подносы пустые, ловишь кусочки в мутной водичке. Оливки – гордость Туниса и бесплатное приложение в каждом ресторане ни разу не подавали. Обслуживание – видимость уборки каждый день. Постель и полотенце поменяли толь после 5 баксов и когда за руку привел в номер. Зато воровали с завидной регулярностью – сначала по мелочи 5-10 динар то у меня, то у товарища, в день отъезда из сумки 20 баксов сперла (мелкая, улыбчивая такая крыса) чем окончательна испортила настроение об этом говнюжнике. Экскурсии – ездили через день, интересно и познавательно. Цены у гидов и продавцов в отеле в 2-3 раза выше, поэтому покупайте напрямую – морские в порту. Отельный гид Ирина– кто прожил более 5 дней расскажет больше чем она, когда обратился по поводу кражи денег сказала – это ваши проблемы, не надо было оставлять. Бары- напитки разбавляют раза в 2-3, можно не запивать. Чтобы начали нормально обслуживать дайте пару баксов. Море – свой так называемый пляж где плавают водоросли, пакеты и прочий мусор, лучше в бассейн. Если бы не чудная компания которая на по счастливой случайности попалась в наш заезд отдых был бы испорчен. Олег Нижний Новгород

    Время отдыха - Май 2016 г.

    Author image
    • Олег
    • Отзыв написан - 08.05.2016 00:00:00
Показать все отзывы
  • В середине июля очень много народу, так что свободных номеров нет. Самый лучший номер в отеле на 3-х четверых с балконом с видом на море. И такой номер 1-2. Хотя в отеле их должно быть 11 судя по фасаду здания. Вам повезло если номер с балконом, вещи есть где высушить. Приехали в 11 нас сразу заселили, но я так поняла,по тому что с ребёнком. День в общем не потеряли так как до 14:00 когда всех заселяются, мы успели и загореть и покупаться и пообедать. Для детей ничего нет кроме боссейн. Аква Горки типа , работают по времени максимум 3-4 часа в лень. Боссейн и большой и маленький чистые, в родне можно отдыхать. Лежаки забивают сразу после завтрака...потом сложно найти свободные. Рядом отель роял Джанин 4*. Такой же отстой, кухня в обоих отелях общаая, боссейн и пляж общин. Максимум чем отличается, в 4-ее есть фен в номере и можно взять в аренду холодильник. Это все отличия. А ну боссейн в нутом отеля крытый, так как там Спа . Уборка в отеле не каждый день, а только тогда когда вы повесите табличку Уборка. Если же не хотите что бы к вам заходили в номер, повесьте не беспокоить и все. Кондиционер в номере и в ресторане работает. В холле и на ресепшен его по моему вообще нет. Душно. Вай-фай только в холле, но сидеть там сложно днём, а если много народу то вообще не работает. Теперь о самом номере: как я и говорила Уборка не каждый день! Мне вообще показалось что не там несколько лет не делали, а не каждый день.мусор убирают и постель заправляют, ну ещё бумагу с сан узле. На постеле тёплое верблюжее одеяло , спать под ним не возможно осень колется. А другого нет, только простынь укрываться. В номере ковролин , который никто никогда не чистил. Видима что такое пылесос в этом отеле не знают. Розетки в номере 3 а работает только 1 . Ржаная сантехника , у душа отваливаются зап части. Из расходного материала только кусочек мыла. В номере такой тусклый свет, видима специально если бы был яркий, видео было бы ещё куча косяков, от которых и так плохо становится. Краны у них перепутаны, так что не пугайтись если у вас нет горячей воды, она просто течёт из холодного крана. В общем если вы приехали отдыхать , забейте на номер и отдыхайте, а переночевать можно и так. Хорошего вам отдыха! А я в Тунис только в Хаммамет. Тут делать нечего.

    Достоинства: Боссейн, пляж 2 мин. Обед и ужин есть что выбрать .

    Недостатки: Номера ужасные. Никогда больше не поеду в этот отель.

    Общая оценка - 2

    Author image
    • Лиса
    • Время отдыха - июль 2019
    • Отзыв написан - 13.07.2019 14:11:53
  • Были в этом отеле с 21 по 28 сентября 2017 отель понравился, единственный минус не смывал бачок унитаза, вызвав мастера, его не дождались, сидеть весь день в номере не стали, на рецепшене при заселении предлагают за 10$ хороший номер с видом на море, нам всё равно какой вид, так как мы в номере только спали и купались, всё остальное время проводили на экскурсиях и походах по городу, за 7 дней пешком прошли 79, 5 км которые отслеживала программа на телефоне. Еда однообразная, но вполне вкусная. голодными не останетесь, алкоголь конечно не очень, что пиво, что вино причём только сухое, что водка из кактуса вроде, мне она по вкусу напомнила примерно на половину разбавленный водой наш самогон. Так же были арбузы, дыня, раз апельсины, понравилась жареная рыба каждый день. не крупная сантиметров 12, но вкусная. На третий день всех из нашего отеля до самого нашего отъезда отправили питаться в соседний Rojal Jinene так вот не смотря, что у него 4 звезды мне он не понравился, и столовая намного меньше и рецепшн меньше и готовят немного хуже, нам это объяснили, что мало туристов и готовить в двух столовых дорого, хозяин один и находятся они на одной территории. На пляже чисто, убирают каждый день, но мне не нравится, что мелко. до глубины идти далеко, но с детьми самое то. Персонал приветливый, всегда здороваются, до ближайших магазинов примерно 1,5 км, что налево, что направо, но налево их больше.

    Общая оценка - 4

    Author image
    • Александр
    • Время отдыха - сентябрь 2017
    • Отзыв написан - 25.10.2017 01:01:00
  • Приехали в 4.00 ночи на рецепшене предложили за 10 баксов якобы хороший номер с видом на море, принципиально не даю взяток, так как в номере только спим и купаемся, дали 303 номер на 3-ем этаже вид с балкона на соседний ROJAL JINENE **** и немного на море. Номер вполне приличный, единственное почти не работал слив с бачка унитаза.Убирали каждый день, но только в ванной, комнату даже ни разу не пропылесосили.

    Общая оценка - 4

    Author image
    • Александр
    • Время отдыха - сентябрь 2017
    • Отзыв написан - 01.10.2017 18:03:10
  • Нет слов,..одни недостатки,...ребята просто ни ногой туда, это богом забытый уголок, я про отель, да и сам Тунис ничем не блещет, мусором заросли, больше чем оливками.

    Достоинства: Свет и вода в номере

    Недостатки: Питание, обслуживающий персонал что-то с чем-то, быдло, на баре стаканы одноразовые моются и снова отдыхающим отдаются, анимация отсутствует днем, вечером три шоу за все время провели, с неохотой.

    Общая оценка - 2

    Author image
    • вячеслав
    • Время отдыха - сентябрь 2016
    • Отзыв написан - 13.09.2016 20:53:24
  • Хуже отеля под названием Royal Jinene 4* я не видел!!! Какие 4*, я и 3* даже не дал. Отдыхали 11 дней в мае 2016 с товарищем, если бы с семьей, то неверное не выжил. Кухня – одно и тоже каждый день, фрукты- абрикосы и нектарины (на всех не хватало), если опоздал на 15 минут после открытия – подносы пустые, ловишь кусочки в мутной водичке. Оливки – гордость Туниса и бесплатное приложение в каждом ресторане ни разу не подавали. Обслуживание – видимость уборки каждый день. Постель и полотенце поменяли толь после 5 баксов и когда за руку привел в номер. Зато воровали с завидной регулярностью – сначала по мелочи 5-10 динар то у меня, то у товарища, в день отъезда из сумки 20 баксов сперла (мелкая, улыбчивая такая крыса) чем окончательна испортила настроение об этом говнюжнике. Экскурсии – ездили через день, интересно и познавательно. Цены у гидов и продавцов в отеле в 2-3 раза выше, поэтому покупайте напрямую – морские в порту. Отельный гид Ирина– кто прожил более 5 дней расскажет больше чем она, когда обратился по поводу кражи денег сказала – это ваши проблемы, не надо было оставлять. Бары- напитки разбавляют раза в 2-3, можно не запивать. Чтобы начали нормально обслуживать дайте пару баксов. Море – свой так называемый пляж где плавают водоросли, пакеты и прочий мусор, лучше в бассейн. Если бы не чудная компания которая на по счастливой случайности попалась в наш заезд отдых был бы испорчен. Олег Нижний Новгород

    Author image
    • Олег
    • Время отдыха - Май 2016 г.
    • Отзыв написан - 08.05.2016 00:00:00
Закрыть