Туры в отель WYNDHAM LA VITA PHUKET, Пхукет (Таиланд)


WYNDHAM LA VITA PHUKET
Таиланд, Пхукет
Отель расположен в 46 км от аэропорта Пхукета, в 16 км от центра г. Пхукет, на пляже Равай, в 400 метрах от моря.
Рейтинг отеля - 4.6
Посмотреть расположение отеля на карте
Построен в 2023
Телефон +66 (0)76 397 222
Веб-сайт wyndhamlavitaphuket.com
Об отеле Состоит из 5-этажных и 8-этажных зданий.
Общее количество номеров — 419.
Территория
  • открытый бассейн-лагуна (06:00-19:00)
  • открытый бассейн на крыше (07:00-19:00)
  • главный ресторан M Place (завтрак, ужин, 06:00-11:00, 17:00-22:00)
  • ресторан M Bistro & Bar (обед и ужин,11:00-22:00)
  • бар Vibe (11:00-22:00)
  • бар у бассейна Otter (10:00-19:00)
  • кофейня Breezee (08:00-20:00)
В номере
  • ванная комната с душем
  • мини-кухня
  • меню подушек
  • косметические принадлежности
  • набор для приготовления чая и кофе
  • фен
  • кондиционер
  • ТВ
  • телефон (платно)
  • мини-бар
  • Wi-Fi (бесплатно)
  • балкон
Номерной фонд
  • Superior Room: 30 кв. м, спальня (2 односпальные кровати), макс. 2+1 реб.
Питание
  • BB — завтрак
Бесплатные услуги
  • Wi-Fi на всей территории отеля
  • фитнес-центр
Платные услуги
  • прачечная, химчистка
  • медицинские услуги
  • массаж
  • салон красоты
Для детей
  • детский аквапарк (10:00-19:00)
  • мини-клуб (5-12 лет)
Пляж
  • бесплатный трансфер на пляж (08:00-18:00)
  • заход в море — песок
Отзывы туристов об отеле WYNDHAM LA VITA PHUKET
  • Всем привет, только что вернулись из этого отеля, отдыхали во второй половине февраля. Отель действительно новый, стильный, удобный. У каждого корпуса свой бассейн, которые соединены между собой каскадной группой. Необычно и красиво. Балконы маленькие, но не у всех номеров, есть вполне себе большие. Зависит от номера. В номерах все работает, есть халаты, тапочки и зонт. Сейфом не пользовались, вроде он платный. Так же при заезде нужно оплатить депозит 100 баксов на случай если что-то испортишь, при отъезде отдают. У нас были только завтраки и они были отличные, не было разве что каш, кому важно с детьми учитывайте. А так 2-3 вида супа, яишница и омлет, фрукты разнообразные, 3 вида горячего, рис, макароны, мясо, разные мюсли, йогурты и блинчики, 4 вида свежевыжатых соков, кому там разнообразия мало.. Отель на горе, но весь Пхукет почти такой, местный пляж это не совсем пляж, там много рыбацких лодок с которыми можно договориться и вас отвезут на один из островов напротив. Хотя были и отважные кто купался. Зато вся инфраструктура с кафе, массажами и рыбными рынками, их там 3, все рядом. На близлежащие пляжи возят шатлы ( 7-10 минут) у отеля удобное приложение - пишешь в чат и записываешься, но нас брали и без записи, если много было желающих подгоняли вторую машину и все, никакой давки и споров не было. Такси не дешевое это правда, они даже торговаться в чате умудрялись)) но если есть возможность берите байк! 450 бат примерно за сутки и у вас будет гораздо больше возможностей посмотреть остров и разные пляжи). Немного изучите страну и местность в округе от отеля перед поездкой и не будет разочарований. Всем отличного отдыха!

    Общая оценка - 5

    Время отдыха - февраль 2025

    Author image
    • Ирина
    • Отзыв написан - 28.02.2025 12:17:37
  • Да, отель новый, номера хорошие, но, балкон узкий, стояло два пластиковых стула вдоль и больше не пройти! Мы поехали в этот отель поскольку написано было , что пляж Равай в 400 метрах! Но, это не пляж!!! Это грязный болотистый берег! На пляж нужно ехать 2,5 км! Шатл басс возит, но , он постоянно переполнен. Общественного транспорта тук-туков или автобусов вообще на Пхукете нет. Доехать до пляжа кроме как на дорогом такси , не на чем. Такси стоит дорого. Единственный плюс этого отеля-бассейн. Чистый, новый , красивый.

    Общая оценка - 2

    Время отдыха - ноябрь 2023

    Author image
    • Оксана
    • Отзыв написан - 25.02.2025 22:56:53
  • Сейчас в этом отеле на завтраке. Завтраки очень скудные. Голодными не останетесь, но не очень вкусно. Больше ориентировано на китайцев. Думали пляж рядом в пешей доступности, но нет. Пляж Равай - не предназначен для купания, это рыбацкий пляж - с большим количеством лодок. Зато рядом с пляжем есть улочка с кафе, где очень очень вкусно готовят. Недалеко рыбный рынок, мы ходили почти каждый день. Лобстер 1000 Батт, креветки большие 200 Батт, рыба от 150 Батт - все за 1 кг плюс готовка 100 Батт. Очень вкусно. От отеля возит шатр на 3 разных пляжа - по расписанию, нужно записываться, в очереди только русские))) с давкой) но сотрудники стараются садить в шатр в порядке очереди. Отдыхали 2 взрослых и 1 ребенок 5 лет. В целом все отлично, в любом случае отель новый, в номере все новое, есть балкон и сушилка для вещей.

    Общая оценка - 4

    Время отдыха - февраль 2025

    Author image
    • Татьяна
    • Отзыв написан - 01.02.2025 05:07:55
  • Идеальный отель европейского класса обслуживания по приложению отеля.

    Общая оценка - 5

    Время отдыха - март 2024

    Author image
    • Светлана
    • Отзыв написан - 17.03.2024 15:52:30
  • Прилетели в этот отель семья 3 человек дети взрослые, поселили в номер ходить только по очереди ( просто поставили на пол матрас. И заправили , даже не раскладушка ( ! Выпросили стулья , чтобы дали еще 2 , так как ребенок учится онлайн 11 класс, а мне работать. ! Сервис ноль , даже кофе пакетики на 2 человека! Спросила про больше номер , так мне сказали на ресепшен доплата 1000 Батт или 3000 рублей в день ! В бассейн не попасть там китайцы одни ! Я не против вообще! Но скажу люди не приезжайте , рядом RAWAI PALM BEACH RESORT, я там была в сентябре 2023 - это превосходный отель , номер для семьи так это человеческие условия , большая площадь и все есть ! А в этом отеле нет семейных номеров , просто матрас поперек кровати положили все ( Не приезжайте не испытывайте себя ! У меня день рождения в это период и я думаю так неудачно я решила встретить его ( стоимость очень высокая на 7 дней 250 тысяч ! Оно того не стоит вообще!

    Общая оценка - 1

    Время отдыха - февраль 2024

    Author image
    • Array
    • Отзыв написан - 21.02.2024 17:54:33
  • Потрясающий отель, новый, рядом один из лучших пляжей Пхукета, спокойный район по сравнению с Патонгом, мы остались довольны!

    Общая оценка - 5

    Время отдыха - март 2023

    Author image
    • Олеся
    • Отзыв написан - 14.12.2023 15:29:08
  • Новый отель, в районе Раваи. До пляжа 300 метров, но там не купаются, грязно, из-за рыбацких лодок. От отеля бесплатно возят на хороший пляж. Рядом с отелем байки в аренду, 3 или 4 конторы. Мы брали недорогой, по 200 бат в сутки. Есть момент! При сдаче заполняют бумагу, там описывают все, мы сказали, что сдадим 21.03 вечером, она взяла и записала это, хотя оплата по 22.03 до 10-00. Когда сдавали, а сдавали как раз 22.03 утром, она показывает на бумаге эту тему, и хотела развести еще на 200 бат. Но потом после троекратного пересчета дней, до нее дошло, что 8 суток заканчиваются в 10-00. Далее ближе к пляжу кафешки, вечерний рынок, "семерочка", обмен валюты (лучший курс в большом желтом, на перекрестке). Если планируете брать байк, то без проблем объедете весь остров. Пешком конечно не очень удобно. Тук-туков в районе отеля не видели. В номерах отеля все новое, все работает, чисто, для деток хороший аквапарк. Персонал вежливый, всегда помогут. Был момент, что детки не ходили в аквапарк, по причине большого ведра, которое переворачивается и поливает мощным потоком воды, многим детям страшно. Через переводчика в телефоне объяснили человеку, что хотели бы убавить напор, чтобы вода до верху не доходила, и не наполняла ведро. Он передал руководству, пришел мастер, убавил напор, и все детки побежали на горки. Также персонал выдают много различных пляжных игрушек, мячи, матрасы и прочее. С собой можете не брать. Завтраки в отеле мы не брали, дорого (250 бат), из общения с туристами поняли, что правильно сделали, отзывы о завтраках не очень... В бассейне есть бар, цены высоковаты. Пляжные полотенца выдают бесплатно, просто записывают в журнал, потом когда сдаете, отмечают там. В номере шампунь, кондиционер, жидкое мыло, лосьон для тела. Фен, утюг и доску на ресепшен просишь, через 5 минут принесли. Балкончики маленькие, чисто белье сушить, посидеть покурить не получится, и по моему там (на балконе) запрещено по правилам отеля.

    Общая оценка - 5

    Время отдыха - март 2023

    Author image
    • Дмитрий
    • Отзыв написан - 14.04.2023 11:14:23
Показать все отзывы
  • Всем привет, только что вернулись из этого отеля, отдыхали во второй половине февраля. Отель действительно новый, стильный, удобный. У каждого корпуса свой бассейн, которые соединены между собой каскадной группой. Необычно и красиво. Балконы маленькие, но не у всех номеров, есть вполне себе большие. Зависит от номера. В номерах все работает, есть халаты, тапочки и зонт. Сейфом не пользовались, вроде он платный. Так же при заезде нужно оплатить депозит 100 баксов на случай если что-то испортишь, при отъезде отдают. У нас были только завтраки и они были отличные, не было разве что каш, кому важно с детьми учитывайте. А так 2-3 вида супа, яишница и омлет, фрукты разнообразные, 3 вида горячего, рис, макароны, мясо, разные мюсли, йогурты и блинчики, 4 вида свежевыжатых соков, кому там разнообразия мало.. Отель на горе, но весь Пхукет почти такой, местный пляж это не совсем пляж, там много рыбацких лодок с которыми можно договориться и вас отвезут на один из островов напротив. Хотя были и отважные кто купался. Зато вся инфраструктура с кафе, массажами и рыбными рынками, их там 3, все рядом. На близлежащие пляжи возят шатлы ( 7-10 минут) у отеля удобное приложение - пишешь в чат и записываешься, но нас брали и без записи, если много было желающих подгоняли вторую машину и все, никакой давки и споров не было. Такси не дешевое это правда, они даже торговаться в чате умудрялись)) но если есть возможность берите байк! 450 бат примерно за сутки и у вас будет гораздо больше возможностей посмотреть остров и разные пляжи). Немного изучите страну и местность в округе от отеля перед поездкой и не будет разочарований. Всем отличного отдыха!

    Общая оценка - 5

    Author image
    • Ирина
    • Время отдыха - февраль 2025
    • Отзыв написан - 28.02.2025 12:17:37
  • Да, отель новый, номера хорошие, но, балкон узкий, стояло два пластиковых стула вдоль и больше не пройти! Мы поехали в этот отель поскольку написано было , что пляж Равай в 400 метрах! Но, это не пляж!!! Это грязный болотистый берег! На пляж нужно ехать 2,5 км! Шатл басс возит, но , он постоянно переполнен. Общественного транспорта тук-туков или автобусов вообще на Пхукете нет. Доехать до пляжа кроме как на дорогом такси , не на чем. Такси стоит дорого. Единственный плюс этого отеля-бассейн. Чистый, новый , красивый.

    Общая оценка - 2

    Author image
    • Оксана
    • Время отдыха - ноябрь 2023
    • Отзыв написан - 25.02.2025 22:56:53
  • Сейчас в этом отеле на завтраке. Завтраки очень скудные. Голодными не останетесь, но не очень вкусно. Больше ориентировано на китайцев. Думали пляж рядом в пешей доступности, но нет. Пляж Равай - не предназначен для купания, это рыбацкий пляж - с большим количеством лодок. Зато рядом с пляжем есть улочка с кафе, где очень очень вкусно готовят. Недалеко рыбный рынок, мы ходили почти каждый день. Лобстер 1000 Батт, креветки большие 200 Батт, рыба от 150 Батт - все за 1 кг плюс готовка 100 Батт. Очень вкусно. От отеля возит шатр на 3 разных пляжа - по расписанию, нужно записываться, в очереди только русские))) с давкой) но сотрудники стараются садить в шатр в порядке очереди. Отдыхали 2 взрослых и 1 ребенок 5 лет. В целом все отлично, в любом случае отель новый, в номере все новое, есть балкон и сушилка для вещей.

    Общая оценка - 4

    Author image
    • Татьяна
    • Время отдыха - февраль 2025
    • Отзыв написан - 01.02.2025 05:07:55
  • Идеальный отель европейского класса обслуживания по приложению отеля.

    Общая оценка - 5

    Author image
    • Светлана
    • Время отдыха - март 2024
    • Отзыв написан - 17.03.2024 15:52:30
  • Прилетели в этот отель семья 3 человек дети взрослые, поселили в номер ходить только по очереди ( просто поставили на пол матрас. И заправили , даже не раскладушка ( ! Выпросили стулья , чтобы дали еще 2 , так как ребенок учится онлайн 11 класс, а мне работать. ! Сервис ноль , даже кофе пакетики на 2 человека! Спросила про больше номер , так мне сказали на ресепшен доплата 1000 Батт или 3000 рублей в день ! В бассейн не попасть там китайцы одни ! Я не против вообще! Но скажу люди не приезжайте , рядом RAWAI PALM BEACH RESORT, я там была в сентябре 2023 - это превосходный отель , номер для семьи так это человеческие условия , большая площадь и все есть ! А в этом отеле нет семейных номеров , просто матрас поперек кровати положили все ( Не приезжайте не испытывайте себя ! У меня день рождения в это период и я думаю так неудачно я решила встретить его ( стоимость очень высокая на 7 дней 250 тысяч ! Оно того не стоит вообще!

    Общая оценка - 1

    Author image
    • Array
    • Время отдыха - февраль 2024
    • Отзыв написан - 21.02.2024 17:54:33
  • Потрясающий отель, новый, рядом один из лучших пляжей Пхукета, спокойный район по сравнению с Патонгом, мы остались довольны!

    Общая оценка - 5

    Author image
    • Олеся
    • Время отдыха - март 2023
    • Отзыв написан - 14.12.2023 15:29:08
  • Новый отель, в районе Раваи. До пляжа 300 метров, но там не купаются, грязно, из-за рыбацких лодок. От отеля бесплатно возят на хороший пляж. Рядом с отелем байки в аренду, 3 или 4 конторы. Мы брали недорогой, по 200 бат в сутки. Есть момент! При сдаче заполняют бумагу, там описывают все, мы сказали, что сдадим 21.03 вечером, она взяла и записала это, хотя оплата по 22.03 до 10-00. Когда сдавали, а сдавали как раз 22.03 утром, она показывает на бумаге эту тему, и хотела развести еще на 200 бат. Но потом после троекратного пересчета дней, до нее дошло, что 8 суток заканчиваются в 10-00. Далее ближе к пляжу кафешки, вечерний рынок, "семерочка", обмен валюты (лучший курс в большом желтом, на перекрестке). Если планируете брать байк, то без проблем объедете весь остров. Пешком конечно не очень удобно. Тук-туков в районе отеля не видели. В номерах отеля все новое, все работает, чисто, для деток хороший аквапарк. Персонал вежливый, всегда помогут. Был момент, что детки не ходили в аквапарк, по причине большого ведра, которое переворачивается и поливает мощным потоком воды, многим детям страшно. Через переводчика в телефоне объяснили человеку, что хотели бы убавить напор, чтобы вода до верху не доходила, и не наполняла ведро. Он передал руководству, пришел мастер, убавил напор, и все детки побежали на горки. Также персонал выдают много различных пляжных игрушек, мячи, матрасы и прочее. С собой можете не брать. Завтраки в отеле мы не брали, дорого (250 бат), из общения с туристами поняли, что правильно сделали, отзывы о завтраках не очень... В бассейне есть бар, цены высоковаты. Пляжные полотенца выдают бесплатно, просто записывают в журнал, потом когда сдаете, отмечают там. В номере шампунь, кондиционер, жидкое мыло, лосьон для тела. Фен, утюг и доску на ресепшен просишь, через 5 минут принесли. Балкончики маленькие, чисто белье сушить, посидеть покурить не получится, и по моему там (на балконе) запрещено по правилам отеля.

    Общая оценка - 5

    Author image
    • Дмитрий
    • Время отдыха - март 2023
    • Отзыв написан - 14.04.2023 11:14:23
Закрыть