Туры в отель PGS HOTELS PATONG (EX. PGS HOTELS KRIS ), Пхукет (Таиланд)


PGS HOTELS PATONG (EX. PGS HOTELS KRIS )
Таиланд, Пхукет
48 км от аэропорта г. Пхукет, в самом центре Патонг бич (Patong beach).
Рейтинг отеля - 3.5
Посмотреть расположение отеля на карте
Телефон (66 76) 529 870-1 / 529 872
Об отеле Main building – один 9-этажный корпус
Общественный песчаный пляж в 700 м от отеля.
Между отелем и пляжем проходит дорога.
Зонты, шезлонги – платно, полотенца – бесплатно.
Территория
  • 1 ресторан
  • 1 бар
  • 1 открытый бассейн
  • SPA–центр
  • услуги врача
  • прачечная
  • обслуживание номеров
В номере
  • ТВ
  • кондиционер
  • мини-бар
  • сейф
  • душ или ванна
  • фен (по запросу)
  • телефон
  • балкон
Номерной фонд
  • 122 deluxe rooms (28 м2, макс. 2+1 чел.)
  • 3 junior suites (50 м2, спальня, гостиная, набор для приготовления чая и кофе, фен, макс. 3 чел.)
  • 4 family suites (70 м2, 2 спальни, гостиная с обеденной зоной, набор для приготовления чая и кофе, фен, макс. 2+2 чел.)
Отзывы туристов об отеле PGS HOTELS PATONG (EX. PGS HOTELS KRIS )
  • В 2016 году отдыхали в этом одним словом не назовёшь «чудо» отеле, просто какой то ужас. Пришли в турагентство, рассказали что примерно хотелось бы на какую сумму рассчитываем и вуаля, вся контора анекс тур нам просто стала заливать в уши про этот отель, условия райские, расположение супер, бассейн есть, шведский стол на здоровье , номера идеальные. Ок, как идиоты мы доверились проверенным людям и купили путевку, по прилету нам ожидал ад!!! Мы не привередливые ребята, говорю сразу!, на ресепшене нас встречали 2 девушки(русские) что первое мы услышали так это мат и недовольство одной из них, я просто оболдела. Ладно, поехали дальше, заселили нас в номер, заходим значит и нас встречает савдеп раз, с потолка капает вода два, дальше больше кондер тарахтит как старый трактор, потом вообще сломплся перестал работать, по всей комнате оторванные обои и тьма тараканов, ребят, клянусь это не прикол, реально куча жирных тараканов, балкон в номере на столько маленький что тупо по вешать трусы и все, в постели не знаю кто водился, через неделю чесались с мужем были все в крапинку, аллергии ни на что нет, за границей не первый раз!!! Ресторан одно название, в пол 8 утра уже ничего нет, приходилось доедать крошки! Бассейн- просто лужа по пояс, за все время (2 недели) видели как купались 2 детей и 1 мужик! Расположение это наверное единственный из всего что там есть, тихий, комфортный, до всех тусовок , пляжа мин 10, массажки и супермаркет в 2 мин ходьбы. Стал вопрос с заменой номера нам просто сказали отель переполнен, номеров свободных нет, ходили через день узнавать может что появилось, так как туристы на глазах с чемоданами уезжают, а номеров все нет, удивительно !Короче, не верьте фото это просто пыль в глаза. За такие деньги посмотрите что-нибудь другое, достойнее на много!!!! Всем хорошего отдыха)

    Общая оценка - 1

    Время отдыха - январь 2018

    Author image
    • Олеся
    • Отзыв написан - 05.02.2018 22:06:05
  • Этот отель нам предложили в турагентстве Красноярска. Прилетели вечером. Были с 24.09 по 05.10.17 г. В аэропорту при выходе есть стойка PEGAS, где регистрируют туристов и направляют в автобус (большой, с кондиционером и туалетом), но воду не предложили ни по приезду, ни по отъезду. Минут 40 ехали, потом пересадили на минивэн, довезли до отеля через 20 минут. Заселили сразу. Номер понравился, 8 этаж, из окна видно немножко море, дорогу на Карон. Кондиционер справлялся, Мебель из дерева, основательная. Окно во всю стену, толстая темная портьера, балкон, можно выставить стул и наслаждаться видом. Белье сушили на балконе. Под окнами - другой отель, дороги близко нет, поэтому всегда тихо. В санузле - душ из стены, отделен стеклянной стенкой, вода не попадает дальше, уютно. Каждый день добавляют мыло, шапочку и ватные палочки, туалетную бумагу. Уборка производится каждый день, замена полотенец, заправка постелей, подметание в номере и на балконе. 2 бутылочки воды по 0,6 л, 2 чая Липтон, 2 кофе Нескафе, 2 сахара, 2 заменителя молока Нескафе. Есть 2 бокала, 2 чайные ложки, 2 кружки. Холодильник работает отлично. Шкаф большой при входе с большим зеркалом, 5 вешалок, внутри - сейф, тумбочка с ящиками, так что и положить и повесить вещи есть где. Еще есть большое зеркало около окна, телевизор плоский, есть 4 российских канала. Свет вечером не для чтения. Есть 4 розетки. Интернет хороший, но говорить по-телефону лучше у лифта. В отеле есть 2 скоростных лифта, заметила - до 8 этажа ехать 22 секунды. На ресепшн днем - русские, вопросы все решались быстро. Полотенца, зонтики, ракетки для тенниса есть на ресепшн под запись. Завтраки горячие, хорошие. Дома точно так не готовишь. Бассейн чистый, от 1 до 1,5 м глубины, есть место для малышей, есть лежаки. Играли в настольный теннис пару раз. Рядом стоят столики с креслами для отдыха на воздухе. На ресепшн есть весы для багажа. Для уезжающих до 6.30 готовят сухпаек в дорогу (банан, сок 0,2 л, вареное яйцо, бутерброд). До пляжа идти 12-15 минут через два перекрестка. Пляж обычный, раздевалок и туалета нет, много кафе. За отдыхающими следят волонтеры. Если большие волны, то не разрешают купаться. За 10 дней дождь шел почти каждый день, но по 10 минут днем и сразу- солнце, или ночью. Загорели хорошо, но обязательно надо пользоваться кремом, и накупались вдоволь. Сезон дождей не заметили. Ездили по горящей путевке 50700 р. на двоих, если будет что-то подобное, то поеду опять в этот отель. Спасибо всем за отдых.

    Достоинства: Русские на ресепшн, вкусные завтраки, балконы во всех номерах, тихо.

    Недостатки: Для меня нет.

    Общая оценка - 5

    Время отдыха - сентябрь 2017

    Author image
    • Татьяна
    • Отзыв написан - 09.10.2017 17:31:00
  • Выбрали этот отель по рекомендации тур. оператора, немного смущали отрицательные отзывы, но нас заверили, что все будет ок, в отеле был ремонт в 16 году, и правда, все отлично, (спасибо Кристине, не первый раз организовывает наш отдых на отлично) хороший отель, все чистенько, уборка ежедневно, живности нет, отличные завтраки, все близко. Бассейн не очень (да и кому он нужен, если рядом море), территории у отеля практически нет, нам не критично, за то весь остров в твоем распоряжении)))

    Общая оценка - 5

    Время отдыха - сентябрь 2017

    Author image
    • Михаил
    • Отзыв написан - 08.10.2017 08:14:52
  • Отель очень плохой, тараканы везде в номерах, очень большой запах плесени. Ночью с мужем просыпались от сильного запаха канализации из ванной комнаты. Завтраки с прокисшими помидорами и хлеб с плесенью. Вся мебель старая, не верьте фото, все неправда. Первое фото не с отеля, спорт зала тоже нет, очень не советую.

    Общая оценка - 1

    Время отдыха - июнь 2016

    Author image
    • Юлия
    • Отзыв написан - 20.06.2016 11:15:26
  • Не верьте фотографиям, все совсем не так. Заходишь в номер и попадаешь в гостиницу советских годов. Мебель старая, обшарпанная и вся болтается, телевизор старый, показывал плохо. Уборка плохая, разгонят пыль по углам и все, а могут и не убирать. Бельё, пока не настоишь, не поменяют, даже с чаевыми. Кухня неплохая. Спасало одно, что в номере только ночевали. Этот отель не советую.

    Достоинства: Все в шаговой доступности

    Недостатки: Отсутствие сарвиса

    Общая оценка - 1

    Время отдыха - январь 2016

    Author image
    • михаил
    • Отзыв написан - 09.02.2016 06:30:49
  • Отель норм) кто пишет что что-то не то, чего вы хотите от 3*)). До моря далековато конечно, но терпимо, во всем остальном нас устроило. Еда лучше, чем в предыдущем отеле были, в попа пелас))). Бассейн холодный да, но мы на море приехали, а не в бассейне тусить. Обещанных тараканов, муравьев и прочей живности замечено не было. Вай фай был в номере, этаж 4, ловил ок. так что жаловаться не на что кроме русских герл))) на рецепшине оч не приветливые особы а так все гут)))) если вы Если неприхотливы к месту ночевки, то вам сюда.

    Общая оценка - 4

    Время отдыха - ноябрь 2015

    Author image
    • ирина
    • Отзыв написан - 18.01.2016 18:23:20
  • Отдыхали двоем с мужем в марте 2015! Отель как нам сказали очень популярен у Пегаса. Находится в 10 минутах от моря. Рядом брали байк на прокат. 250 батт сутки. отель Находится в начале Патонга. Далеко от речки вонючки. Белье меняли каждый день, но оно не было кипельно белым. Оставишь сахар или фрукты, через минут 15 уже прибегали муравьи. В остальном номер обычный: сейф, телевизор, ваи фаи, туалет, холодильник. Хотя не всем отдыхающим повезло с этим. У кого-то сейф не работал, у кого-то с унитаза несло. Завтраки были обычные, но мы не всегда ели там, так как брали экскурсии на острова по два дня. Иногда вечером возле бассейна пробегали мыши в соседний отель. В холле стоит компьютер Пегаса. Через него искали разные достопримечательности. Очень удобно, так как ваи фаи хорошо ловит только в холле, да и не очень быстрый. На ресепшене русская девушка.

    Общая оценка - 3

    Время отдыха - март 2015

    Author image
    • Array
    • Отзыв написан - 17.10.2015 18:07:11
Показать все отзывы
  • В 2016 году отдыхали в этом одним словом не назовёшь «чудо» отеле, просто какой то ужас. Пришли в турагентство, рассказали что примерно хотелось бы на какую сумму рассчитываем и вуаля, вся контора анекс тур нам просто стала заливать в уши про этот отель, условия райские, расположение супер, бассейн есть, шведский стол на здоровье , номера идеальные. Ок, как идиоты мы доверились проверенным людям и купили путевку, по прилету нам ожидал ад!!! Мы не привередливые ребята, говорю сразу!, на ресепшене нас встречали 2 девушки(русские) что первое мы услышали так это мат и недовольство одной из них, я просто оболдела. Ладно, поехали дальше, заселили нас в номер, заходим значит и нас встречает савдеп раз, с потолка капает вода два, дальше больше кондер тарахтит как старый трактор, потом вообще сломплся перестал работать, по всей комнате оторванные обои и тьма тараканов, ребят, клянусь это не прикол, реально куча жирных тараканов, балкон в номере на столько маленький что тупо по вешать трусы и все, в постели не знаю кто водился, через неделю чесались с мужем были все в крапинку, аллергии ни на что нет, за границей не первый раз!!! Ресторан одно название, в пол 8 утра уже ничего нет, приходилось доедать крошки! Бассейн- просто лужа по пояс, за все время (2 недели) видели как купались 2 детей и 1 мужик! Расположение это наверное единственный из всего что там есть, тихий, комфортный, до всех тусовок , пляжа мин 10, массажки и супермаркет в 2 мин ходьбы. Стал вопрос с заменой номера нам просто сказали отель переполнен, номеров свободных нет, ходили через день узнавать может что появилось, так как туристы на глазах с чемоданами уезжают, а номеров все нет, удивительно !Короче, не верьте фото это просто пыль в глаза. За такие деньги посмотрите что-нибудь другое, достойнее на много!!!! Всем хорошего отдыха)

    Общая оценка - 1

    Author image
    • Олеся
    • Время отдыха - январь 2018
    • Отзыв написан - 05.02.2018 22:06:05
  • Этот отель нам предложили в турагентстве Красноярска. Прилетели вечером. Были с 24.09 по 05.10.17 г. В аэропорту при выходе есть стойка PEGAS, где регистрируют туристов и направляют в автобус (большой, с кондиционером и туалетом), но воду не предложили ни по приезду, ни по отъезду. Минут 40 ехали, потом пересадили на минивэн, довезли до отеля через 20 минут. Заселили сразу. Номер понравился, 8 этаж, из окна видно немножко море, дорогу на Карон. Кондиционер справлялся, Мебель из дерева, основательная. Окно во всю стену, толстая темная портьера, балкон, можно выставить стул и наслаждаться видом. Белье сушили на балконе. Под окнами - другой отель, дороги близко нет, поэтому всегда тихо. В санузле - душ из стены, отделен стеклянной стенкой, вода не попадает дальше, уютно. Каждый день добавляют мыло, шапочку и ватные палочки, туалетную бумагу. Уборка производится каждый день, замена полотенец, заправка постелей, подметание в номере и на балконе. 2 бутылочки воды по 0,6 л, 2 чая Липтон, 2 кофе Нескафе, 2 сахара, 2 заменителя молока Нескафе. Есть 2 бокала, 2 чайные ложки, 2 кружки. Холодильник работает отлично. Шкаф большой при входе с большим зеркалом, 5 вешалок, внутри - сейф, тумбочка с ящиками, так что и положить и повесить вещи есть где. Еще есть большое зеркало около окна, телевизор плоский, есть 4 российских канала. Свет вечером не для чтения. Есть 4 розетки. Интернет хороший, но говорить по-телефону лучше у лифта. В отеле есть 2 скоростных лифта, заметила - до 8 этажа ехать 22 секунды. На ресепшн днем - русские, вопросы все решались быстро. Полотенца, зонтики, ракетки для тенниса есть на ресепшн под запись. Завтраки горячие, хорошие. Дома точно так не готовишь. Бассейн чистый, от 1 до 1,5 м глубины, есть место для малышей, есть лежаки. Играли в настольный теннис пару раз. Рядом стоят столики с креслами для отдыха на воздухе. На ресепшн есть весы для багажа. Для уезжающих до 6.30 готовят сухпаек в дорогу (банан, сок 0,2 л, вареное яйцо, бутерброд). До пляжа идти 12-15 минут через два перекрестка. Пляж обычный, раздевалок и туалета нет, много кафе. За отдыхающими следят волонтеры. Если большие волны, то не разрешают купаться. За 10 дней дождь шел почти каждый день, но по 10 минут днем и сразу- солнце, или ночью. Загорели хорошо, но обязательно надо пользоваться кремом, и накупались вдоволь. Сезон дождей не заметили. Ездили по горящей путевке 50700 р. на двоих, если будет что-то подобное, то поеду опять в этот отель. Спасибо всем за отдых.

    Достоинства: Русские на ресепшн, вкусные завтраки, балконы во всех номерах, тихо.

    Недостатки: Для меня нет.

    Общая оценка - 5

    Author image
    • Татьяна
    • Время отдыха - сентябрь 2017
    • Отзыв написан - 09.10.2017 17:31:00
  • Выбрали этот отель по рекомендации тур. оператора, немного смущали отрицательные отзывы, но нас заверили, что все будет ок, в отеле был ремонт в 16 году, и правда, все отлично, (спасибо Кристине, не первый раз организовывает наш отдых на отлично) хороший отель, все чистенько, уборка ежедневно, живности нет, отличные завтраки, все близко. Бассейн не очень (да и кому он нужен, если рядом море), территории у отеля практически нет, нам не критично, за то весь остров в твоем распоряжении)))

    Общая оценка - 5

    Author image
    • Михаил
    • Время отдыха - сентябрь 2017
    • Отзыв написан - 08.10.2017 08:14:52
  • Отель очень плохой, тараканы везде в номерах, очень большой запах плесени. Ночью с мужем просыпались от сильного запаха канализации из ванной комнаты. Завтраки с прокисшими помидорами и хлеб с плесенью. Вся мебель старая, не верьте фото, все неправда. Первое фото не с отеля, спорт зала тоже нет, очень не советую.

    Общая оценка - 1

    Author image
    • Юлия
    • Время отдыха - июнь 2016
    • Отзыв написан - 20.06.2016 11:15:26
  • Не верьте фотографиям, все совсем не так. Заходишь в номер и попадаешь в гостиницу советских годов. Мебель старая, обшарпанная и вся болтается, телевизор старый, показывал плохо. Уборка плохая, разгонят пыль по углам и все, а могут и не убирать. Бельё, пока не настоишь, не поменяют, даже с чаевыми. Кухня неплохая. Спасало одно, что в номере только ночевали. Этот отель не советую.

    Достоинства: Все в шаговой доступности

    Недостатки: Отсутствие сарвиса

    Общая оценка - 1

    Author image
    • михаил
    • Время отдыха - январь 2016
    • Отзыв написан - 09.02.2016 06:30:49
  • Отель норм) кто пишет что что-то не то, чего вы хотите от 3*)). До моря далековато конечно, но терпимо, во всем остальном нас устроило. Еда лучше, чем в предыдущем отеле были, в попа пелас))). Бассейн холодный да, но мы на море приехали, а не в бассейне тусить. Обещанных тараканов, муравьев и прочей живности замечено не было. Вай фай был в номере, этаж 4, ловил ок. так что жаловаться не на что кроме русских герл))) на рецепшине оч не приветливые особы а так все гут)))) если вы Если неприхотливы к месту ночевки, то вам сюда.

    Общая оценка - 4

    Author image
    • ирина
    • Время отдыха - ноябрь 2015
    • Отзыв написан - 18.01.2016 18:23:20
  • Отдыхали двоем с мужем в марте 2015! Отель как нам сказали очень популярен у Пегаса. Находится в 10 минутах от моря. Рядом брали байк на прокат. 250 батт сутки. отель Находится в начале Патонга. Далеко от речки вонючки. Белье меняли каждый день, но оно не было кипельно белым. Оставишь сахар или фрукты, через минут 15 уже прибегали муравьи. В остальном номер обычный: сейф, телевизор, ваи фаи, туалет, холодильник. Хотя не всем отдыхающим повезло с этим. У кого-то сейф не работал, у кого-то с унитаза несло. Завтраки были обычные, но мы не всегда ели там, так как брали экскурсии на острова по два дня. Иногда вечером возле бассейна пробегали мыши в соседний отель. В холле стоит компьютер Пегаса. Через него искали разные достопримечательности. Очень удобно, так как ваи фаи хорошо ловит только в холле, да и не очень быстрый. На ресепшене русская девушка.

    Общая оценка - 3

    Author image
    • Array
    • Время отдыха - март 2015
    • Отзыв написан - 17.10.2015 18:07:11
Закрыть