Туры в отель RITZ MADRID, Мадрид (Испания)


RITZ MADRID
Испания, Мадрид
Рейтинг отеля - 4.4
Посмотреть расположение отеля на карте
Телефон (+34) 917 016 767
Об отеле Один из самых величественных и роскошных отелей Европы, был построен в начале ХХ века по настоянию короля Альфонса XIII. Молодой король был настолько очарован дворцами европейских столиц, что решил создать отель в Испании, который смог бы соперничать с лучшими отелями Европы. Торжественное открытие состоялось 2 октября 1910 года в присутствии Альфонса XIII и членов Королевской семьи. Среди гостей, побывавших в отеле, были короли и премьер-министры , дипломаты и послы, звезды шоу-бизнеса и представители деловой элиты всего мира. Традиционно , на протяжении многих лет своим гостям отель предлагает , безукоризненный сервис и незабываемую атмосферу . В банкетных и конференц-залах гостиницы проводятся самые разные мероприятия . Каждый из 5 банкетных залов и салонов имеет свое неповторимое интерьерное решение и оснащен современным оборудованием . Сотрудники отеля помогут организовать мероприятие любой сложности . Профессионализм банкетной службы неоднократно заслуживал слова одобрения и высоко ценится постоянными клиентами отеля. Интерьеры номеров гостиницы разработаны лучшими европейскими дизайнерами . Архитектурное решение комнат создает ощущение наполненности помещений светом и воздухом. Из окон гостиницы открывается чудесный вид на столицу Испании.
Территория Отель располагает 137 комнатами, (Standard, Deluxe, Junior Suite, Deluxe Suite, Presidential Suite, Royal Suite) непохожими одна на другую, дизайн каждого номера индивидуален, из них 30 комнат сьют. Рестораны, бары, 5 конференц-залов, услуги няни.
В номере Ванная комната, кондиционер, ТВ, спутниковые каналы, Интернет, мини-бар, сейф.
Питание Завтрак - шведский стол. В отеле великолепный ресторан, где вы можете насладиться блюдами как национальной так и средиземноморской кухни. Есть детское