Туры в отель DUNAS DON GREGORY, Гран Канария (Испания)


DUNAS DON GREGORY
Испания, Гран Канария
Отель находится в курортном местечке Сан Агустин, в 30 км от аэропорта, на первой береговой линии.
Рейтинг отеля - 4.4
Посмотреть расположение отеля на карте
Построен в 1974
Реставрирован в 2010
Площадь отеля 17744 m22
Телефон (34) 928 773877 / 928 769 996
Территория
  • Wi-Fi (бесплатно)
В номере
  • ванная комната
    - фен
    - кондиционер
    - ТВ
    - телефон
    - Wi-Fi (бесплатно)
    - сейф (платно)
    - мини-холодильник (пустой)
Номерной фонд Всего 243 номера.
К размещению предлагаются:
  • 14 Double Infinity Pool (в номере двуспальная кровать, вид на бассейн)
  • 153 Double Sea View ((в номере двуспальная кровать, вид на океан)
  • 48 Double Sea View Premium (7th-8th floor) (однокомнатные номера с двуспальной кроватью на последнем этаже отеля; тапочки, халаты; сейф - бесплатно; мини-бар с напитками по заезду; меню подушек; набор для приготовления чая и кофе; DOC-станция; пляжные полотенца - бесплатно; завтрак в номер - по запросу; 1 вход в SPA-центр на 1 чел. за все время пребывания; душ и ванная; вид на океан)
  • 14 Suite Duplex Premium (двухуровневый номер; спальня с двуспальной кроватью, гостиная; тапочки, халаты; сейф - бесплатно; мини-бар с напитками по заезду; меню подушек; набор для приготовления чая и кофе; DOC-станция; пляжные полотенца - бесплатно; завтрак в номер - по запросу; 1 вход в SPA-центр на 1 чел. за все время пребывания; душ и ванная; вид на океан)
  • 14 Double Sea View Premium (top floor / 9th) (однокомнатные номера с двуспальной кроватью на последнем этаже отеля; тапочки, халаты; сейф - бесплатно; мини-бар с напитками по заезду; меню подушек; набор для приготовления чая и кофе; DOC-станция; пляжные полотенца - бесплатно; завтрак в номер - по запросу; 1 вход в SPA-центр на 1 чел. за все время пребывания; душ и ванная; вид на океан)