Туры в отель LE MERIDIEN, Барселона (Испания)


LE MERIDIEN
Испания, Барселона
Отель расположен в самом центре Барселоны на улице Рамбла, в нескольких минутах ходьбы от основных достопримечательностей Барселоны, недалеко от Готического квартала, рынка Бокерия и оперного театра Лисео.
Рейтинг отеля - 4.8
Посмотреть расположение отеля на карте
Построен в 1957 год РЕКОНСТРУИРОВАН: 2008 год г.
Реставрирован в 2012
Площадь отеля Rambla, 111, Barcelona 2
Телефон + 34 93 318 6200
Территория Wifi, парковка(доп.плата), индивидуальный трансфер, экспресс-регистрации заезда/выезда, обмен валют, услуги прачечной, сейфы, лимузин-сервис, парикмахерская, многоязычный персонал, бизнес-центр, круглосуточный отдел регистрации и обслуживания гостей и услуги консьержа, размещение с животными(по запросу,доп.плата)
В номере Wifi, кондиционер, Ipod станция, телевизор с плоским экраном ( 30 каналов на 8ми языках), ванная комната с ванной и душем, фен, большой письменный стол, чай и кофе, мини-бар, утюг и гладильная доска, пресс для брюк, сейф, голосовая почта, детекторы дыма, радио-будильник и услуга пробуждения по телефону
Номерной фонд Deluxe Room (26кв.м., макс. 3 чел., однокомнатный номер с двухспальной или двумя односпальными кроватями, кресло для отдыха)
Deluxe with Ramblas View (28кв.м., макс. 3 чел., однокомнатный номер с двухспальной или двумя односпальными кроватями, вид на Ла-Рамблас)
Junior Suite (44кв.м., макс. 3 чел., однокомнатный просторный номер с двухспальной или односпальными кроватями и зоной отдыха с диваном и журнальным столиком)
Family Suite (43-56кв.м., макс. 4 чел., семейный номер с отдельной гостиной с раскладным диваном, спальня с двухспальной или раздельными кроватями, 2 телевизора, Wii Virtual Console, стульчик для детей)
Grand Terrace Suite (60кв.м. + терраса 40 кв.м. с обеденным столом на 6 человек и тропическим душем, однокомнатный двухместный номер с двухспальной кроватью (2х2м))
Prestige Suite (55кв.м., двухкомнатный двухместный люкс, спальня с двухспальной кроватью(2х2м), гостиная с диваном и видом на Ла-Рамблас)
Panoramic Suite (87кв.м., макс.3 чел., расположен на 9ом этаже отеля, круговая гостиная с панорамным видом на город, 2 террасы, отдельное офисное помещение с большим письменным столом, обеденный стол на 4х человек. Может быть соединен с другим люксом. )