Туры в отель AVENIDA PALACE HOTEL, Барселона (Испания)


AVENIDA PALACE HOTEL
Испания, Барселона
Отель расположен в самом центре Барселоны между двумя из самых символичных и самых известных улиц города - Пасео-де-Грасия и Рамбла де Каталунья. Отель работает 64 года, недавно была проведена полная реконструкция.
Рейтинг отеля - 4
Посмотреть расположение отеля на карте
Построен в 1952 год
Реставрирован в 2004
Телефон +34 933 019 600
Территория Wifi, открытый бассейн на терраса на крыше здания, конференц-услуги, проведение банкетов, бизнес-центр, факс, консьерж-услуги, экскурсионное бюро, камера хранения багажа, номера для некурящих
В номере WIfi, сейф, мини-бар, телевизор, спутниковое ТВ, ванная комната с ванной или душем, косметические принадлежности, звуконепроницаемые окна, стол с Power Point соединением, необходимая мебель
Номерной фонд Standard Room (25кв.м., стандартный двухместный номер с односпальными или двухспальной кроватью, видом на внутренний дворик)
Single Room (18кв.м., номер с двухспальной кроватью для размещения одного человека)
Deluxe Room (25кв.м., двухместный номер с односпальными или двухспальной кроватью и видом на одну из главных дорог города - Гранд-Виа.)
Family Room (номер на 4 человек с двумя отдельными спальнями, каждая с ванной комнатой. В каждой спальне 2 односпальные или двухспальная кровать.)
Executive Room (35 кв.м., макс. 3 человека, отдельная гостиная с диван-кроватью, спальня с раздельными кроватями)
Junior Suite (40кв.м., отдельная гостиная с диван-кроватью, спальня с двухспальной или раздельными кроватями, 2 телевизора, банный халат и тапочки, вид на одну из главных дорог города - Гранд-Виа. )
Premium Suite (45кв.м., гостиная и спальня с кроватью King Size(2х2м), стол на 6 человек, диван-кровать, ванна, отдельный душ, банный халат и тапочки, звуконепроницаемые окна с двойным остеклением)
Beatles Suite (Однокомнатный номер сделан в стиле группы Beatles, есть точная копия бас-гитары Пола Макартни. В номере двухспальная кровать (1,9х2 м), гардеробная комната, зона отдыха с диван-кроватью и журнальным столиком, ванна, отдельный душ, банный халат и тапочки )
Tibidabo Suite (91 кв.м., 2 частные террасы с шезлонгами и душем на 18 кв.м., номер оформлен старинной мебелью и эксклюзивными деталями. В номере: кровать King size(2х2м), чай и кофе, обеденный стол, диван-кровать, 2 телевизора, аудио система, кондиционер, душевая кабина с тропическим душем, дизайнерская ванная, обслуживание номера 2 раза в день )
Sagrada Familia Suite (номер с гостиной зоной (диван-кровать, телевизор, аудио система), спальня с king size кроватью, чай и кофе, обслуживание номера 2 раза в день, ванная, душевая с режимом "тропический душ", терраса на верхнем этаже отеля 10 кв.м. с видом на город)