Туры в отель REGENCY COUNTRY CLUB APT, Тенерифе (Испания)


REGENCY COUNTRY CLUB APT
Испания, Тенерифе
Рейтинг отеля - 4.6
Посмотреть расположение отеля на карте
Телефон (+34) 922 729 963
Об отеле Этот отель находится в элитном районе Чаёфа в Ароне. Отель находится в 5 минутах езды от Лос Кристианос.
Территория 2 ресторана, бар, аренда автомобилей, обмен валюты, почта, аптека, медицинские услуги, Интернет, магазин сувениров, прачечная, возможности для занятий различными видами спорта, ежедневная развлекательная программа, мини-гольф, гольф, гигантские шахматы, французский буль, бильярд, настольный теннис, дартс, волейбол, серфинг, кайт-серфинг, рыбалка, дайфинг, параплан.
Детям: детская площадка, няня, мини-клуб (от 4 лет).
В номере Каждый из номеров имеет отдельную террасу с видом на бассейн и Атлантический океан, или с замечательным и захватывающим дух видом на величественные горы и тропический сад. Некоторые апартаменты имеют верхнюю уютную террасу-солярий, с замечательным видом и всеми удобствами для приема солнечных процедур. Для входа используются индивидуальные магнитные карточки.
Роскошные апартаменты имеют кондиционеры, студию-кухню и гостиную /столовую со спутниковым ТВ, музыкальным центром и ДВД-проигрывателем. Современные кухни полностью оснащены всем необходимым: электроплитой из стеклокерамики с подсветкой и вытяжкой, холодильником-морозильником, микроволновой печью, кофеваркой, тостером и соковыжималкой, а также полными кухонными наборами, включающими десертный, кофейный и чайные сервизы. Все ванные комнаты созданы для максимального комфорта и удобства отдыхающих, и представляют собой роскошный вариант ванной в стиле "presidential suite", включающей душ, индивидуальные джакузи с выбором океанских солей и косметической пены, туалетные наборы (шампунь, жидкое мыло, гель для тела), индивидуальные банные халаты, два умывальника.
1-спальные апартаменты, общая площадь примерно 60 кв.м, рассчитаны на удобное проживание 2 взрослых и 2 детей, с главной спальней, имеющей двухместную кровать королевского размера, покрытую балдахином, и внутренней ванной, доступ в которую есть также и с гостиной /столовой.
2-спальные апартаменты, общая площадь примерно 80 кв.м, многие из этих апартаментов – дуплексы, расположены на двух этажах и имеют три отдельных террасы. Рассчитаны на удобное проживание 4 взрослых и 2 детей, с главной спальней, имеющей двухместную кровать королевского размера, покрытую балдахином, и внутренней ванной. Вторая спальня на двоих гостей имеет также свою отдельную ванную комнату.
3-спальные апартаменты, общая площадь примерно 100 кв.м, все апартаменты – дуплексы, расположены на двух этажах и имеют три отдельных террасы. Рассчитаны на удобное проживание 6 взрослых и 2 детей, с главной спальней, имеющей двухместную кровать королевского размера, покрытую балдахином, и внутренней ванной. Вторая спальня на двоих гостей имеет также свою отдельную ванную комнату, и еще одна спальня на двоих с отдельной ванной/душевой комнатой. В этих апартаментах предусмотрен "шотландский душ", который включает в себя индивидуальные сауну, душ-Шарко и парилку. Для удобства и безопасности, все апартаменты имеют индивидуальные сейфы, и оборудованы противопожарной сигнализацией и датчиками реагирующими на дым внутри. Как и на всей территории отеля, в апартаментах есть возможность доступа в Интернет по беспроводным высокоскоростным линиям Wi-Fi. Также есть возможность выхода в Интернет по модемной линии. Телефоны установлены как во всех спальных комнатах, так и в гостиной/столовой и в ванных комнатах.
Питание Шведский стол.