Туры в отель BE LIVE EXPERIENCE TENERIFE, Тенерифе (Испания)


BE LIVE EXPERIENCE TENERIFE
Испания, Тенерифе
Пляж Плайя-Хардин в Пуэрто-де-ла-Крус находится всего в 150 метрах от отеля. Этот пляж является одним из самых представительных творений канарского художника Сесара Манрике, которым восхищаются многие. Волшебство черного песка сочетается здесь с ярко-зеленым цветом пальм и бесконечно прекрасной синевой Атлантического океана.Экзотические сады Плайя-Хардин расположены в двух шагах от знаменитого Loro Parque и всего в 20 километрах от аэропорта Тенерифе — Северный.
Рейтинг отеля - 4.7
Посмотреть расположение отеля на карте
Телефон 34 922 370 770
В номере Кондиционер
Телевизор
Телефон
Мини-бар (платно)
Сейф (платно)
Увеличительное зеркало
Фен для волос
Номерной фонд Double Promo – недавно модернизированные комфортабельные двухместные номера.
Double Room – двухместные номера в минималистском стиле, имеют большую спальню, балкон или террасу с видами на долину Валье-де-Оротава и полностью оборудованную ванную комнату с душем, феном для волос и т. д.
Doble Vista Mar - двухместные номера с боковым видом на море, с собственным балконом, недавно модернизированы.
Superior Sea View Adults Club - эксклюзивные номера с шикарным видом на море и самым лучшим оснащением. Гости номера имеют дополнительные клубные привилегии: док-станция с будильником, халат с тапочками, бесплатный wi-fi, холодильник с водой, испанским шампанским, соками, пивом, фантой, кока-колой, капсульная кофеварка с чаем, кофе, молоком и сахаром. В ресторане для гостей отведены особые места, возле бассейна – зона люкс для загара, персональное оформление при заезде, поздний выезд и ранний заезд (зависит от наличия свободных номеров).
Suite – просторный двухкомнатный номер (спальня и гостиная) с видами на море и террасой, выходящей на Плайя-Хардин.
Individual rooms – одноместный комфортабельный номер