Туры в отель INTERTUR WAIKIKI APARTMENTS, Майорка (Испания)


INTERTUR WAIKIKI APARTMENTS
Испания, Майорка
Это комфортабельные апартаменты, расположенные в Торренове, заливе Пальмановы.
Рейтинг отеля - 3.7
Посмотреть расположение отеля на карте
Телефон (+34) 971 681 150
Об отеле Апарт-отель – это удобные апартаменты для семейного отдыха с детьми и для отдыха вдвоем в Пальма Нове. Кроме того, это лучший способ комфортно отдохнуть у моря и получить удовольствие от лета на Майорке.
Популярность среди туристов апарт-отель получил благодаря внимательному обслуживанию и комфорту в апартаментах, где хорошо себя чувствуют и семьи с детьми, и влюбленные парочки. В двух шагах от пляжа и со всем необходимым для приятного отдыха: собственная терраса, гостиная с интегрированной и полностью оборудованной кухней. Но самое главное – это безупречный сервис!
Территория Cупермаркет, мини клуб для детей, кондиционер, прокат автомобилей, бар, бильярд, обмен валюты, бизнес-центр, Пинг-понг, закусочная, лежаки и зонтики у бассейна, Wi-Fi.
В номере Спальня с 2-мя кроватями, салон с 2-мя диван-кроватями, спутниковое ТВ, телефон, кондиционер, wi-fi за дополнительную плату, сейф за дополнительную плату.
Терраса номера порадует как взрослых, так и детей, а салон с оборудованной кухней и отдельная спальня превратят апартаменты в идеальное место отдыха всей семьи.
Обслуживание в номерах: кондиционер, туалетные принадлежности, сейф (за доплату).
Питание Шведский стол.
Для детей Кроватки для детей бесплатно.