Туры в отель ALVA PARK RESORT & SPA, Коста Брава (Испания)


ALVA PARK RESORT & SPA
Испания, Коста Брава
Отель находится в 900 м от Льорет-де-Мар, в 70 км от центра Барселоны и в 85 км от аэропорта.
Рейтинг отеля - 4.6
Посмотреть расположение отеля на карте
Построен в 2004
Реставрирован в ежегодно
Телефон (34) 972 368 581 / 972 364 467
Веб-сайт www.alvapark.com
Территория
  • конференц-зал (платно)
  • обмен валюты
  • услуги доктора (платно)
  • прачечная (платно)
  • прокат авто (платно)
  • Wi-Fi
  • парковка
  • парикмахерская (платно)
В номере
  • ванна/душ
  • халат, тапочки
  • фен
  • кондиционер
  • ТВ
  • телефон
  • Wi-Fi (бесплатно)
  • сейф
  • мини-бар
  • утюг, гладильная доска
  • набор для приготовления чая, кофе
  • уборка номера, смена полотенец
  • смена постельного белья
Номерной фонд Отель состоит из одного главного здания.
Всего 86 номеров.
Отель к размещению предлагает:
  • 35 Junior Suite (70 кв.м, 2 кровати TRECA 1,40 x 2,00 м с простынями из египетского хлопка из 300 нитей марки YVES DELORME и 8ю подушками на каждой кровати: гусиный пух, утиное перо и искусственные волокна. Видео-система 7-40 BANG и OLUFSEN с экраном LCD 40 с CD и DVD. Система дистанционного контроля света. Беспроводной телефон BANG и OLUFSEN. Ванная комната с прямым выходом на террасу, гидромассажная ванна, застекленная душевая кабина. Халаты марки YVES DELORME. Подарочный набор с продукцией MOLTON BROWN. Гардеробная комната с прессом для глажения брюк, кимоно из швейцарского полотна, соломенные шляпы, сейф с внутренней подсветкой и розеткой для зарядки мобильных телефонов и портативных компьютеров. Кабинет с выставкой восточного искусства, монгольской керамикой, репродукциями фигур династии Хан и старинными китайскими монетами. Набор чая FORTNUM и MASON. Кофеварка NESPRESSO Siemens дизайна Porsche. Вид на сад, бассейн)
  • 35 Deluxe Junior Suite (около 70 кв.м, 2 кровати TRECA 1,40 x 2,00 м. Находятся с 3-го по 6-й этаж с видом на улицу и море с террасы. В некоторых номерах 1 кровать 2,8 х 2,00 м. Эти номера расположены на 1-м и 2-м этажах с видом на улицу. Простыни из египетского хлопка из 300 нитей марки YVES DELORME. 8 подушек на каждой кровати (гусиный пух, утиное перо и искусственные волокна). Видео-система 7-40 BANG и OLUFSEN с экраном LCD 40’ с CD и DVD. Система дистанционного контроля света, штор и жалюзи со встроенных или телевизионного пультов управления. Беспроводной телефон BANG и OLUFSEN. Ванная комната с прямым выходом на террасу, гидромассажная ванна, застекленная душевая кабина, фен, весы, телевизор с плоским экраном. Отдельно расположенный туалет с телефоном. Халаты марки YVES DELORME. Подарочный набор с продукцией MOLTON BROWN. Гардеробная комната с прессом для глажения брюк, кимоно из швейцарского полотна, соломенные шляпы, сумка для пляжа, сейф с внутренней подсветкой и розеткой для зарядки мобильных телефонов и портативных компьютеров. Кабинет с выставкой восточного искусства, монгольской керамикой, репродукциями фигур династии Хан и старинными китайскими монетами. Во всех комнатах лежит персональная папка с писчей бумагой и визитными карточками. Мини-бар. Набор чая FORTNUM и MASON, стеклянная посуда SPIEGELAU, письменный стол и телефон. Кофеварка NESPRESSO Siemens дизайна Porsche. Телевизор с плоским экраном и Playstation-2 с играми.)
  • 6 Premier Junior Suite Sea View (70 кв.м, 1 моторизованная кровать TRECA 2,40 x 2,00 м с простынями из египетского хлопка из 300 нитей марки YVES DELORME. Набор подушек на каждой кровати: гусиный пух, утиное перо и искусственные волокна. Видео-система 7-40 BANG и OLUFSEN с экраном LCD 40 с CD и DVD. Система дистанционного контроля света, штор и жалюзи со встроенных или телевизионного пультов управления. Беспроводной телефон BANG и OLUFSEN. Ванная комната с прямым выходом на террасу, гидромассажная ванна, застекленная душевая кабина, фен, весы, телевизор с плоским экраном, BANG и OLUFSEN аудио-система. Отдельно расположенный туалет с телефоном. Халаты марки YVES DELORME. Подарочный набор с продукцией MOLTON BROWN Гардеробная комната с прессом для глажения брюк, кимоно из швейцарского полотна, соломенные шляпы, сумка для пляжа, косметичка, сейф с внутренней подсветкой и розеткой для зарядки мобильных телефонов и портативных компьютеров. Кабинет с выставкой восточного искусства, монгольской керамикой, репродукциями фигур династии Хан и старинными китайскими монетами. Мини-бар. Набор чая FORTNUM и MASON, стеклянная посуда SPIEGELAU, письменный стол и телефон. Кофеварка NESPRESSO Siemens дизайна Porsche. Телевизор с плоским экраном и Playstation-2 с играми. Персональный компьютер с бесплатным доступом в интернет. 30GB Ipod со звуковой приставкой)
  • 5 Suite Turkish Bath (80 кв.м; 1 кровать TRECA 2,80 x 2,00 м с простынями из египетского хлопка из 300 нитей марки YVES DELORME. Набор подушек на каждой кровати: гусиный пух, утиное перо и искусственные волокна. Видео-система 7-40 BANG и OLUFSEN с экраном LCD 40 с CD и DVD. Система дистанционного контроля света, штор и жалюзи со встроенных или телевизионного пультов управления. Беспроводной телефон BANG и OLUFSEN. Ванная комната с прямым выходом на террасу, гидромассажная ванна, застекленная душевая кабина, фен, весы, телевизор с плоским экраном, BANG и OLUFSEN аудио-система. Отдельно расположенный туалет с телефоном. Халаты марки YVES DELORME. Подарочный набор с продукцией MOLTON BROWN. Собственная турецкая баня во внутреннем гроте «под лунным светом». Гардеробная комната с прессом для глажения брюк, кимоно из швейцарского полотна, соломенные шляпы, сумка для пляжа, косметичка, сейф. Кабинет с выставкой восточного искусства, монгольской керамикой, репродукциями фигур династии Хан и старинными китайскими монетами. Во всех комнатах лежит персональная папка с писчей бумагой и визитными карточками. Мини-бар. Набор чая FORTNUM и MASON, стеклянная посуда SPIEGELAU, письменный стол и телефон. Кофеварка NESPRESSO Siemens дизайна Porsche. Телевизор с плоским экраном и Playstation-2 с играми. Персональный компьютер с беспланым доступом в интернет. 30GB Ipod со звуковой приставкой. Расположены на 1-м этаже со стороны улицы)
  • 2 Grand Deluxe Sea View (около 110 кв.м, 1 моторизованная кровать TRECA 2,40 x 2,00 м с простынями из египетского хлопка из 300 нитей марки YVES DELORME. Набор подушек на каждой кровати: гусиный пух, утиное перо и искусственные волокна. Плед PIERRE FREY. Софа ROCHE BOBOIS. 50" телевизионный экран – плазма BANG и OLUFSEN встроенный в стену. BeoCenter 2 с CD и DVD и отдельно стоящие колонки высокого качества. Система дистанционного контроля света, штор и жалюзи со встроенных или телевизионного пультов управления. Беспроводной телефон BANG и OLUFSEN. Мини-бар. Письменный стол и персональный компьютер с бесплатным подключением к интернету, система WI-FI. 30GB IPod со звуковой приставкой. Небольшая выставка восточного искусства с монгольской керамикой, репродукциями фигур династии Хан и старинными китайскими монетами. Во всех комнатах лежит персональная папка с писчей бумагой и визитными карточками. Ванная комната с кушеткой для отдыха в индийском стиле. Круглое джакузи на 2-х человек, душевая кабина, весы. Телевизор с плоским экраном. BANG и OLUFSEN аудио-система. Отдельно расположенный туалет с телевизором и телефоном. Купальные халаты марки YVES DELORME. Подарочный набор с продукцией MOLTON BROWN и набор масел для ванны JO MALONE. Гардеробная комната с прессом для глажения брюк, кимоно из швейцарского полотна, соломенные шляпы, сумка для пляжа, косметичка, сейф с внутренней подсветкой и розеткой для зарядки мобильных телефонов и портативных компьютеров. 2 лежака для отдыха на элегантно обставленной террасе с видом на море. Расположены на 4-ом этаже. В целях безопасности, размещение детей до 12 лет в этом номере не разрешается)
  • 1 Suite 163 (380 кв.м, номера на последнем этаже отеля с видом на море, 2 спальни, салон, фитнес-зал, массажный кабинет, терраса; главная спальня с кроватью парижской фирмы Treca размером 2,4 х 2,1 м под балдахином; 2-ая спальня оборудована двумя кроватями Treca размером 1,4 х 2 м с простынями Yves Delorme из Египетского хлопка; ванная комната с прямым выходом на террасу и гидромассажной ванной, душевой кабиной, весами, TВ LCD 23-дюйм. и отдельно расположенный туалет с телефоном; гардеробная; гостинная с 2-мя большими диванами из белой кожи; эксклюзивный ресторан расположенный над водой с собственной кухней и оранжереей с бабочками; SPA-зона; мини-бассейн, водная кровать с гидроджетом, турецкая баня, ванная для гидро-терапии)
Для детей
  • детский бассейн
  • детский мини-клуб (3-12 лет)
  • детская анимация
  • детский кинотеатр
  • детское меню
  • детская игровая площадка
  • услуги няни (платно, по запросу, 24 часа)
Пляж Муниципальный песчаный, через дорогу от отеля. Зонтики, шезлонги - бесплатно.