Туры в отель MARINA BAY SANDS, Сингапур (Сингапур)


MARINA BAY SANDS
Сингапур, Сингапур
Уникальный отель класса «люкс» расположен в самом центре Сингапура, в 5 мин езды от знаменитой улицы Орчард-роуд, в 15 мин езды от легендарного острова развлечений Сентоза. Три 55-этажные башни отеля венчает гигантский океанский лайнер площадью с парком Sands SkyPark. С 200-метровой высоты открывается захватывающая дух круговая панорама города и моря.
Рейтинг отеля - 4.6
Посмотреть расположение отеля на карте
Построен в 2010
Телефон (65) 6688 8868
Территория 3-секционный 150-метровый открытый бассейн «инфинити» (один из самых больших в мире) на крыше отеля (06:00 – 23:00, шезлонги у бассейна); Sands SkyPark площадью 12 400 кв.м с садами (более 250 видов деревьев и 650 видов растений), смотровой площадкой, ресторанами и барами; 2 театра (Sands Theater, где проходят мюзиклы, и трехъярусный Grand Theatre на более 2000 зрителей, где устраиваются грандиозные гала-концерты и шоу), галерея современного искусства; музей ArtScience в форме лотоса; казино (более 600 игорных столов, более 1500 игровых автоматов); торговая галерея, эксклюзивные бутики, ночной клуб Avalon, прогулки на сампане (китайской лодке XVII в.) по каналу, протекающему по территории отеля, выезд на гольф-поля; шоу, концерты, экскурсионные программы, парковка, лимузин-сервис, круглосуточное обслуживание номеров, номера для курящих и некурящих, Club55 – лаундж на 55 эт. с панорамным видом (06:30 – 19:00, бесплатные завтраки, бесплатный послеполуденный чай и безалкогольные напитки, бесплатные напитки, закуски и канапе по вечерам (17:00 – 19:00), газеты, журналы, бесплатный Wi-Fi и местные звонки, Laptops, MacBooks, iPad), организация свадеб.
В номере балкон в некоторых номерах, телевизор с плоским экраном (42"), кабельное ТВ, видео по запросу (платно), сейф, утюг и гладильная доска, заполненный мини-бар, письменный стол, доступ в Интернет, ванная комната, фен, халаты.
Номерной фонд Club Room (до 61 кв.м, номера на верхних этажах отеля с видом на город и Marina Bay, балкон в некоторых номерах, кровать king, кофеварка Nespresso, набор для приготовления чая, ванная комната с отдельными ванной и душем, док-станция для iPod/iPhone с будильником и радио, доступ и привилегии в Club55 на 55 этаже, доп.услуги, макс. 3 взр. или 2 взр. + 2 реб.)
Presidential Suite (509 кв.м, находится на верхних этажах отеля, 3 меблированных балкона, вид на город и Gardens by the Bay, 3 спальни, 2 гостиные (рояль в одной из гостиных), мини-кухня с буфетом, микроволновой печью и холодильником, обеденный стол для 10 чел., медиа-комната, дамская туалетная комната, кабинет, тренажерный зал, сауна и парная, массажный кабинет, 3 ванные комнаты с душем и джакузи в каждой, услуги дворецкого, кофеварка Nespresso, набор для приготовления чая, меню подушек, телевизоры, принтер, сканер, ксерокс, факс (4-в-1), док-станция для iPod/iPhone с будильником и радио, доступ и привилегии в Club55 на 55 этаже)
Family Room (86 кв.м, 2-3 эт., меблированный балкон, вид на сад, кровать king и 2 односпальные кровати, диван-кровать, ванная комната с отдельными ванной и душем, доп.туалет, кофеварка Nespresso, набор для приготовления чая, макс. 2 взр. + 2 реб.)
Shairman Suite (629 кв.м, находится на верхних этажах отеля, 3 меблированных балкона, 4 спальни, 2 гостиные (рояль в одной из гостиных), 4 ванные комнаты с душем и джакузи в каждой, мини-кухня с буфетом, микроволновой печью и холодильником, обеденный стол, дамская туалетная комната, медиа-комната с караоке, сауна и парная, массажный кабинет, меню подушек, телевизоры, принтер, сканер, ксерокс, факс (4-в-1), док-станция для iPod/iPhone с будильником и радио, кофеварка Nespresso, набор для приготовления чая, доступ и привилегии в Club55 на 55 этаже)
Premier Sky View (47 кв.м, 40 эт. и выше, вид на город кровать king или 2 односпальные кровати, ванная комната с отдельными ванной и душем, макс. 3 взр. или 2 взр. + 2 реб.)
Premier City View (47 кв.м, 19 – 39 эт., вид на город, кровать king или 2 односпальные кровати, ванная комната с отдельными ванной и душем, макс. 3 взр. или 2 взр. + 2 реб.)
Premier Harbor View (47 кв.м, 40 эт. и выше, вид на гавань, кровать king или 2 односпальные кровати, ванная комната с отдельными ванной и душем, макс. 3 взр. или 2 взр. + 2 реб. )
Premier Garden View (47 кв.м, 10-39 эт., вид на сад, кровать king или 2 односпальные кровати, ванная комната с отдельными ванной и душем, макс. 3 взр. или 2 взр. + 2 реб.)
Deluxe Sky View (39 кв.м, 40 эт. и выше, вид на город кровать king или 2 односпальные кровати, ванная комната с душем, макс. 3 взр. или 2 взр. + 2 реб.)
Deluxe City View (39 кв.м, 19 – 39 эт., вид на город, кровать king или 2 односпальные кровати, ванная комната с душем , макс. 3 взр. или 2 взр. + 2 реб.)
Deluxe Harbor View (39 кв.м, 40 эт.и выше, вид на гавань, кровать king или 2 односпальные кровати, ванная комната с душем, макс. 3 взр. или 2 взр. + 2 реб.)
Deluxe Garden View (39 кв.м, 10 – 39 эт., вид на сад, кровать king или 2 односпальные кровати, ванная комната с душем, макс. 3 взр. или 2 взр. + 2 реб.)
Grand Club Room (79 кв.м, номера на верхних этажах отеля с видом на город и Marina Bay, кровать king, кофеварка Nespresso, набор для приготовления чая, ванная комната с отдельными ванной и душем, док-станция для iPod/iPhone с будильником и радио, доступ и привилегии в Club55 на 55 этаже, доп.услуги, макс. 3 взр. или 2 взр. + 2 реб.)
Orchid Suite (97 кв.м, номера на верхних этажах отеля с видом на город и Marina Bay, спальня с кроватью king, гостиная, 2 LCD-телевизора, кофеварка Nespresso, набор для приготовления чая, ванная комната с отдельными ванной и душем, док-станция для iPod/iPhone с будильником и радио, доступ и привилегии в Club55 на 55 этаже, макс. 3 взр. или 2 взр. + 2 реб.)
Bay Suite (138 кв.м, балкон в некоторых номерах, вид на Gardens by the Bay, 2 спальни (кровать king в каждой), гостиная, кофеварка Nespresso, набор для приготовления чая, ванная комната с отдельными ванной и душем, док-станция для iPod/iPhone с будильником и радио, доступ и привилегии в Club55 на 55 этаже)
Sands Suite (145 кв.м, балкон в некоторых номерах, спальня с кроватью king, гостиная, обеденный стол для 6 чел., кофеварка Nespresso, набор для приготовления чая, ванная комната с отдельными ванной и душем, док-станция для iPod/iPhone с будильником и радио, доступ и привилегии в Club55 на 55 этаже, телевизоры в спальне и гостиной, принтер, сканер, ксерокс, факс (4-в-1), услуги дворецкого, макс. 3 взр. или 2 взр. + 2 реб.)
Marina Suite (200 кв.м, 50 эт.и выше, балкон в некоторых номерах, вид на пролив и Gardens by the Bay, спальня с кроватью king, гостиная, обеденный стол, кофеварка Nespresso, набор для приготовления чая, ванная комната с душем и джакузи, телевизоры в спальне и гостиной, тренажерный зал или бильярдная с бильярдным столом, услуги дворецкого, принтер, сканер, ксерокс, факс (4-в-1), док-станция для iPod/iPhone с будильником и радио, доступ и привилегии в Club55 на 55 этаже, макс. 3 взр. или 2 взр. + 2 реб.)
Straits Suite (330 кв.м, 50 эт. и выше, балкон в некоторых номерах, вид на город, 2 спальни (одна с кроватью king. вторая с кроватью king или 2 кроватями queen), гостиная с роялем, гардеробная в одной из спален, медиа-комната с караоке, кабинет, тренажерный зал, обеденный стол, мини-кухня с буфетом, холодильником и микроволновой печью, ванная комната с душем и джакузи, дамская туалетная комната, массажный кабинет, меню подушек, услуги дворецкого, кофеварка Nespresso, набор для приготовления чая, принтер, сканер, ксерокс, факс (4-в-1), док-станция для iPod/iPhone с будильником и радио, доступ и привилегии в Club55 на 55 этаже)
Для детей детский клуб Qube Kids Club (180 кв. м) для детей от 6 лет.
Отзывы туристов об отеле MARINA BAY SANDS
  • Достоинства: Вид из окна на сады великолепен! Вид с бассейна - выше похвал. Номер комфортный большой и чистый. Кровать большая и удобная. Балкон идеально подходит для наслаждения видами и отдыха. Это был шикарный опыт! Джакузи на крыше - то что надо прохладным вечерком )

    Недостатки: Вода в бассейне слишком холодная, долго не поплаваешь. Так же на крыше слишком ветрено. Душ без гибкого шланга, не очень удобно для пребывания с детьми. На балконе нет освещения. Цена, на мой взгляд, все же слишком завышена. Заселение с 15 00.

    Общая оценка - 4

    Время отдыха -

    Author image
    • Kuzmich
    • Отзыв написан - 17.01.2019 00:00:00
  • Достоинства: Идеальная чистота во всем отеле, включая номера. Прекрасно сервированный завтрак. Благодарю ребят из рецепшн за возможность заехать в номер раньше времени.

    Общая оценка - 5

    Время отдыха -

    Author image
    • Татьяна
    • Отзыв написан - 17.01.2019 00:00:00
  • Достоинства: Останавливались здесь на одну ночь, жили на 46 этаже с видом на город. Останавливались ради бассейна и тех самых видов :). Так вот, по моим ощущениям, получилось масло маслянное, так как, купаясь в бассейне на 57 этаже и там же имея доступ к смотровой площадке, можно было взять номер и пониже расположенный, до 41 этажа стоимость дешевле тысяч на 5-7. Вода в бассейне комфортная, народу не мало, но не прям муравейник, фотки без посторонних людей в кадре сделать можно. По поводу депозита - попросите при заселении на ресепшн, чтобы вам заблокировали мини-бар, и с вас возьмут деньги только за номер.

    Общая оценка - 5

    Время отдыха -

    Author image
    • Юлия
    • Отзыв написан - 17.01.2019 00:00:00
  • Достоинства: Слов нет - одни эмоции! Мурашки по коже от наслаждения! Восхитительное место!!! Замечательный отель! ??

    Общая оценка - 5

    Время отдыха -

    Author image
    • Liliya
    • Отзыв написан - 16.01.2019 00:00:00
  • Достоинства: Шикарный отель без надменности! Персонал готовый моментально прийти на помощь, вид из окна - еосмический! Прекрасное расположение отеля полностью соответствует описанию! Бассейн превосходден!

    Общая оценка - 5

    Время отдыха -

    Author image
    • Svetlsna
    • Отзыв написан - 16.01.2019 00:00:00
  • Достоинства: Супер Отель. Прекрасно все: обслуживание, номера, бассейн. Принесли конфеты в качестве комплимента и положили лепестки роз с поздравлениями с нашим медовым месяцем.

    Общая оценка - 5

    Время отдыха -

    Author image
    • Karina
    • Отзыв написан - 16.01.2019 00:00:00
Показать все отзывы
  • Достоинства: Вид из окна на сады великолепен! Вид с бассейна - выше похвал. Номер комфортный большой и чистый. Кровать большая и удобная. Балкон идеально подходит для наслаждения видами и отдыха. Это был шикарный опыт! Джакузи на крыше - то что надо прохладным вечерком )

    Недостатки: Вода в бассейне слишком холодная, долго не поплаваешь. Так же на крыше слишком ветрено. Душ без гибкого шланга, не очень удобно для пребывания с детьми. На балконе нет освещения. Цена, на мой взгляд, все же слишком завышена. Заселение с 15 00.

    Общая оценка - 4

    Author image
    • Kuzmich
    • Время отдыха -
    • Отзыв написан - 17.01.2019 00:00:00
  • Достоинства: Идеальная чистота во всем отеле, включая номера. Прекрасно сервированный завтрак. Благодарю ребят из рецепшн за возможность заехать в номер раньше времени.

    Общая оценка - 5

    Author image
    • Татьяна
    • Время отдыха -
    • Отзыв написан - 17.01.2019 00:00:00
  • Достоинства: Останавливались здесь на одну ночь, жили на 46 этаже с видом на город. Останавливались ради бассейна и тех самых видов :). Так вот, по моим ощущениям, получилось масло маслянное, так как, купаясь в бассейне на 57 этаже и там же имея доступ к смотровой площадке, можно было взять номер и пониже расположенный, до 41 этажа стоимость дешевле тысяч на 5-7. Вода в бассейне комфортная, народу не мало, но не прям муравейник, фотки без посторонних людей в кадре сделать можно. По поводу депозита - попросите при заселении на ресепшн, чтобы вам заблокировали мини-бар, и с вас возьмут деньги только за номер.

    Общая оценка - 5

    Author image
    • Юлия
    • Время отдыха -
    • Отзыв написан - 17.01.2019 00:00:00
  • Достоинства: Слов нет - одни эмоции! Мурашки по коже от наслаждения! Восхитительное место!!! Замечательный отель! ??

    Общая оценка - 5

    Author image
    • Liliya
    • Время отдыха -
    • Отзыв написан - 16.01.2019 00:00:00
  • Достоинства: Шикарный отель без надменности! Персонал готовый моментально прийти на помощь, вид из окна - еосмический! Прекрасное расположение отеля полностью соответствует описанию! Бассейн превосходден!

    Общая оценка - 5

    Author image
    • Svetlsna
    • Время отдыха -
    • Отзыв написан - 16.01.2019 00:00:00
  • Достоинства: Супер Отель. Прекрасно все: обслуживание, номера, бассейн. Принесли конфеты в качестве комплимента и положили лепестки роз с поздравлениями с нашим медовым месяцем.

    Общая оценка - 5

    Author image
    • Karina
    • Время отдыха -
    • Отзыв написан - 16.01.2019 00:00:00
Закрыть