Туры в отель SUMADAI, Бентота (Шри-Ланка)


SUMADAI
Шри-Ланка, Бентота
Отель расположен в 1 км от города Берувела. Расстояние до международного аэропорта Коломбо составляет 87.4 км. Рядом стоящие отели: Cinnoman Bay, The Palm, Babrbryan Reef Hotel.
Рейтинг отеля - 3.8
Посмотреть расположение отеля на карте
Реставрирован в 2016
Об отеле Отель состоит из двух 3-этажных зданий.
Территория
  • ресторан на 40 мест (07:00-22:00)
  • открытый бассейн
  • поле для игры в футбол/баскетбол
  • парковка
В номере
  • душ
  • индивидуальный кондиционер
  • сейф
  • питьевая вода
Номерной фонд
  • DELUXE ROOM. Номер: спальня, ванная комната
  • APARTMENT. Номер: 42 кв.м., макс. 2 взр. + 2 дет., спальня, гостиная, межкомнатной двери нет, кухня, ванная комната, балкон с видом на море
Питание
  • RO
  • BB
  • HB: завтрак, ужин
  • FB
Для детей
  • детская анимация
  • стульчики в ресторане
  • игровая площадка
  • услуги няни
Пляж
  • у отеля имеется собственный участок на песчаном пляже, протяженностью 2 км
  • пляж находится на расстоянии 100 м от отеля, через дорогу
  • пляжные полотенца, зонтики, матрасы: бесплатно
Отзывы туристов об отеле SUMADAI
  • отдыхали с 14.03.24 10 дней.Персонал доброжелательный отзывчивый и стараются исполнить просьбы,если попросить.А так не убираются,Мусор не выносят.Попросишь- меняют полотенца и постель.мебель и сантехника подуставшая.Кондиционер и вентилятор спасал от жары.У кого то не совсем качественно охлаждал,у нас прекрасно .Евророзетка одна в ванной .Кипятильник с собой брали.Завтраки стандартные неплохие.Кушать рядом негде.Брали в отеле от 1400 до 2900 рупий.В основном неплохо,но не наша еда .Мясо -курица жареные мелкими кусками и микс вместо мяса куски сала.Рыбу готовили наверно в духовке в фольге -неплохо,креветки мало и с оторванными головками-не понравилось.Соки манго пить ходили: выйдешь от отеля налево и в 1 бургерной 300 рупий.С 18Ч ДО 19 у них намаз-закрыто.Дальше пройдешь торговые точки и брали воду 5 литров за 300 рупий и чай в упаковке по 1 кг по 2200 рупий-очень вкусный.Купаться ходили направо и после второго Будды по асфальтированной дорожке идешь к океану.Купались с 6 утра вода теплая и океан спокойный.Из других мест приезжали целый час 30 км на тук туке ,чтобы купаться.Для меня главное океан.Там было супер.Не было ни1 дня чтобы не плавали от души.Ребята предлагали лежаки 200-300 рупий кажется.Мы уходили в отель в 5 минутах ходьбы и отдыхали с кондиционером.Супермаркет в 1 км пешком направо или 300 рупий на тук туке.Там же неплохой фруктовый рынок чуть подальше от супермаркета.На антисанитарию не обращали внимания.Дети кричат просят мани немного утомляет.Океан самое главное и мы отдохнули прекрасно.Шри ЛАНКА нам понравилась.Летели арабские авиалинии через Шарджу и дешевле чем через МОСКВУ.на 30-40 тыс.

    Общая оценка - 3

    Время отдыха - март 2024

    Author image
    • Альфия
    • Отзыв написан - 27.03.2024 11:04:11
  • Отдыхал с 27.12-1.01. Я не осталась под негативным впечатлением , во первых я знала примерно куда еду. Во вторых стоимость , которую я отдала было грех возмущаться. Расскажу объективно. За 5 дней ни одной уборки в номере и замены полотенца, а мне его на весь отпуск дали одно)))) Не выкидывали мусор, не дополняли средства личной гигиены) В номерах кстати итак очень грязно, прям паутина пыль, и грязь везде в углах. Равное постельное белье и даже где то старые пятна. Вода горячая есть , просто нужно ждать минут 5-10 пока пробежит и только из тропического душа она бежала. Чайник фен, нет такого))) Но видела как туристы просто просили чайник кипятка в номер и им без проблем давали. Завтрак, мне всегда хватало. Но это стандартный набор. Яичница либо омлет, сосиски либо колбаса. Тост ты масло повидло. Фрукты. Свежевыжатый сок. Чай кофе. Обедала я платно по меню тоже в этом отеле, если не охото никуда идти, то вполне даже. Рис с морепродуктами вкусно и очень много. Как и писали ранее на территории пару ребят. Которые возят по ближайшим магазинам и экскурсиям говорят на русском можно спросить интересующую информацию. И эта вся картина не испортила мой отдых , если вы так же лояльны и были во многих странах и понимаете как бывает. Скажу так, если бы я оплатила за тур свыше 60-ти я бы расстроилась возможно ) А вообще собравшись на Шри ланку все равно будьте готовы к тому, что это не тайланд , и не Бали тут еще не готовы к такому уровню , но оно и к лучшему, можно наслаждаться природой и океаном без толп)

    Общая оценка - 4

    Время отдыха - декабрь 2023

    Author image
    • Евгения
    • Отзыв написан - 29.01.2024 08:06:21
  • Я не знаю, по какой причине положительные отзывы размещают, по факту: горячей воды нет. На мой вопрос, когда будет, менеджер с сожалением ответил:"А вам нужна горячая вода?" Люди , которые здесь уже более недели сказали, что ее и не было все это время. Интернет в номере не ловит. Унитаз разбитый, сиденье обломанное, в шкафу паутина, да и везде как-то совсем никак. Если понадобится для туалета чуть больше воды-только тазик. Представитель anextour Рашид уже 2й день "занимается" переселением: отель он предложить "не имеет права", на звонки отвечает 1 раз,то есть я в этом нестабильном интернете выбираю отель, потом отправляю ему, а он ждёт ответа по доплатам и местам, то есть 2день отпуска идёт мимо.А у Рашида : вам дадут воду. Посмешище, а не отношение представителя туроператора. Пляжа рядом с отелем нет: узенький кусочек песка под пальмами и камни, есть отдельная территория с газоном с пальмами, что как бы у них пляж, через дорогу река, в которую сегодня смотрела как сбрасывают мусор. Могу предположить, куда это потом плывет. Жаль нет возможности добавить фотографии

    Общая оценка - 1

    Время отдыха - декабрь 2023

    Author image
    • Ольга
    • Отзыв написан - 11.12.2023 06:41:17
  • Приветливый отзывчивый персонал. При отеле был тук-тук который отвезет куда угодно. При отеле есть пляж за которым хорошо следит отель. Однообразные завтраки, ужины не брала, хотя пожалела, на ужин другим постояльцам отеля давали рыбу, креветки, суп, десерт из мороженного и тд, фреш. Если нет желание при отеле на пляже проводить время, слева если смотреть на отель есть красивый, уютный пляж. Рядом пирс куда можно ходить гулять, есть небольшая заброшенная набережная. Экскурсии брала как от тур оператора, так и при отеле на водопады, все очень понравилось. В номере нет чайника, поэтому позаботьтесь заранее кто любит пить чай, также розетки с 3 вилками - возьмите переходник, иначе будет одна европейская розетка в ванне, также только холодная вода в душе - да и горячая не нужна, очень тепло. И не в отеле же приехали сидеть. Самое главное просто езжайте отдыхать, красивая природа, отличные экскурсии, пляжный отдых, впечатления, добродушные люди, морепродукты свежие, фрукты.

    Общая оценка - 3

    Время отдыха - ноябрь 2023

    Author image
    • Екатерина
    • Отзыв написан - 04.12.2023 06:54:36
  • Цена=качество номеров. Семейный отель, что придаёт ему теплоту и заботу. Приветливый персонал, замечательные парни, Саша просто сделал наш отпуск, без него не было бы столько впечатлений, эмоций, разнообразия и позитива. С теплотой вспоминаем отпуск и сразу же было желание вернуться обратно, и все ещё не отпускает, именно в этот отель, именно в ту атмосферу. Танцы под барабаны на песке под луной, гуляли, танцевали, кушали, общались, отмечали дни рождения всеми постояльцами отеля, настолько у нас были душевные и открытые отдыхающие, даже пенсионеры, что также придало отдельные воспоминания об отдыхе. Рекомендую данный отель, особенно Саша, сразу ищите его. Благодарю дорогой, мы тебя не забудем и обязательно вернёмся.

    Достоинства: Прекрасное расположение отеля, приветливый персонал, ежедневные развлечения, вкусная еда.

    Недостатки: Не запомнились.

    Общая оценка - 5

    Время отдыха - январь 2019

    Author image
    • Юлия
    • Отзыв написан - 01.09.2019 00:08:13
  • Отдыхали семьей, отель небольшой, но уютный, все было по-домашнему. Пляж чистый, тоже небольшой, завтраки однообразные, но вкусные. Поблизости нет магазинов, но выручают местные парни Самир и Чинтаки, которые на тук-туке отвозят, куда захотите, не бесплатно, конечно, но недорого. Ещё удивило, что питание и особенно спиртное очень дорогое. А так отдых понравился и особенно океан тёплый и спокойный.

    Общая оценка - 4

    Время отдыха - октябрь 1

    Author image
    • Марина
    • Отзыв написан - 29.07.2019 20:00:14
Показать все отзывы
  • отдыхали с 14.03.24 10 дней.Персонал доброжелательный отзывчивый и стараются исполнить просьбы,если попросить.А так не убираются,Мусор не выносят.Попросишь- меняют полотенца и постель.мебель и сантехника подуставшая.Кондиционер и вентилятор спасал от жары.У кого то не совсем качественно охлаждал,у нас прекрасно .Евророзетка одна в ванной .Кипятильник с собой брали.Завтраки стандартные неплохие.Кушать рядом негде.Брали в отеле от 1400 до 2900 рупий.В основном неплохо,но не наша еда .Мясо -курица жареные мелкими кусками и микс вместо мяса куски сала.Рыбу готовили наверно в духовке в фольге -неплохо,креветки мало и с оторванными головками-не понравилось.Соки манго пить ходили: выйдешь от отеля налево и в 1 бургерной 300 рупий.С 18Ч ДО 19 у них намаз-закрыто.Дальше пройдешь торговые точки и брали воду 5 литров за 300 рупий и чай в упаковке по 1 кг по 2200 рупий-очень вкусный.Купаться ходили направо и после второго Будды по асфальтированной дорожке идешь к океану.Купались с 6 утра вода теплая и океан спокойный.Из других мест приезжали целый час 30 км на тук туке ,чтобы купаться.Для меня главное океан.Там было супер.Не было ни1 дня чтобы не плавали от души.Ребята предлагали лежаки 200-300 рупий кажется.Мы уходили в отель в 5 минутах ходьбы и отдыхали с кондиционером.Супермаркет в 1 км пешком направо или 300 рупий на тук туке.Там же неплохой фруктовый рынок чуть подальше от супермаркета.На антисанитарию не обращали внимания.Дети кричат просят мани немного утомляет.Океан самое главное и мы отдохнули прекрасно.Шри ЛАНКА нам понравилась.Летели арабские авиалинии через Шарджу и дешевле чем через МОСКВУ.на 30-40 тыс.

    Общая оценка - 3

    Author image
    • Альфия
    • Время отдыха - март 2024
    • Отзыв написан - 27.03.2024 11:04:11
  • Отдыхал с 27.12-1.01. Я не осталась под негативным впечатлением , во первых я знала примерно куда еду. Во вторых стоимость , которую я отдала было грех возмущаться. Расскажу объективно. За 5 дней ни одной уборки в номере и замены полотенца, а мне его на весь отпуск дали одно)))) Не выкидывали мусор, не дополняли средства личной гигиены) В номерах кстати итак очень грязно, прям паутина пыль, и грязь везде в углах. Равное постельное белье и даже где то старые пятна. Вода горячая есть , просто нужно ждать минут 5-10 пока пробежит и только из тропического душа она бежала. Чайник фен, нет такого))) Но видела как туристы просто просили чайник кипятка в номер и им без проблем давали. Завтрак, мне всегда хватало. Но это стандартный набор. Яичница либо омлет, сосиски либо колбаса. Тост ты масло повидло. Фрукты. Свежевыжатый сок. Чай кофе. Обедала я платно по меню тоже в этом отеле, если не охото никуда идти, то вполне даже. Рис с морепродуктами вкусно и очень много. Как и писали ранее на территории пару ребят. Которые возят по ближайшим магазинам и экскурсиям говорят на русском можно спросить интересующую информацию. И эта вся картина не испортила мой отдых , если вы так же лояльны и были во многих странах и понимаете как бывает. Скажу так, если бы я оплатила за тур свыше 60-ти я бы расстроилась возможно ) А вообще собравшись на Шри ланку все равно будьте готовы к тому, что это не тайланд , и не Бали тут еще не готовы к такому уровню , но оно и к лучшему, можно наслаждаться природой и океаном без толп)

    Общая оценка - 4

    Author image
    • Евгения
    • Время отдыха - декабрь 2023
    • Отзыв написан - 29.01.2024 08:06:21
  • Я не знаю, по какой причине положительные отзывы размещают, по факту: горячей воды нет. На мой вопрос, когда будет, менеджер с сожалением ответил:"А вам нужна горячая вода?" Люди , которые здесь уже более недели сказали, что ее и не было все это время. Интернет в номере не ловит. Унитаз разбитый, сиденье обломанное, в шкафу паутина, да и везде как-то совсем никак. Если понадобится для туалета чуть больше воды-только тазик. Представитель anextour Рашид уже 2й день "занимается" переселением: отель он предложить "не имеет права", на звонки отвечает 1 раз,то есть я в этом нестабильном интернете выбираю отель, потом отправляю ему, а он ждёт ответа по доплатам и местам, то есть 2день отпуска идёт мимо.А у Рашида : вам дадут воду. Посмешище, а не отношение представителя туроператора. Пляжа рядом с отелем нет: узенький кусочек песка под пальмами и камни, есть отдельная территория с газоном с пальмами, что как бы у них пляж, через дорогу река, в которую сегодня смотрела как сбрасывают мусор. Могу предположить, куда это потом плывет. Жаль нет возможности добавить фотографии

    Общая оценка - 1

    Author image
    • Ольга
    • Время отдыха - декабрь 2023
    • Отзыв написан - 11.12.2023 06:41:17
  • Приветливый отзывчивый персонал. При отеле был тук-тук который отвезет куда угодно. При отеле есть пляж за которым хорошо следит отель. Однообразные завтраки, ужины не брала, хотя пожалела, на ужин другим постояльцам отеля давали рыбу, креветки, суп, десерт из мороженного и тд, фреш. Если нет желание при отеле на пляже проводить время, слева если смотреть на отель есть красивый, уютный пляж. Рядом пирс куда можно ходить гулять, есть небольшая заброшенная набережная. Экскурсии брала как от тур оператора, так и при отеле на водопады, все очень понравилось. В номере нет чайника, поэтому позаботьтесь заранее кто любит пить чай, также розетки с 3 вилками - возьмите переходник, иначе будет одна европейская розетка в ванне, также только холодная вода в душе - да и горячая не нужна, очень тепло. И не в отеле же приехали сидеть. Самое главное просто езжайте отдыхать, красивая природа, отличные экскурсии, пляжный отдых, впечатления, добродушные люди, морепродукты свежие, фрукты.

    Общая оценка - 3

    Author image
    • Екатерина
    • Время отдыха - ноябрь 2023
    • Отзыв написан - 04.12.2023 06:54:36
  • Цена=качество номеров. Семейный отель, что придаёт ему теплоту и заботу. Приветливый персонал, замечательные парни, Саша просто сделал наш отпуск, без него не было бы столько впечатлений, эмоций, разнообразия и позитива. С теплотой вспоминаем отпуск и сразу же было желание вернуться обратно, и все ещё не отпускает, именно в этот отель, именно в ту атмосферу. Танцы под барабаны на песке под луной, гуляли, танцевали, кушали, общались, отмечали дни рождения всеми постояльцами отеля, настолько у нас были душевные и открытые отдыхающие, даже пенсионеры, что также придало отдельные воспоминания об отдыхе. Рекомендую данный отель, особенно Саша, сразу ищите его. Благодарю дорогой, мы тебя не забудем и обязательно вернёмся.

    Достоинства: Прекрасное расположение отеля, приветливый персонал, ежедневные развлечения, вкусная еда.

    Недостатки: Не запомнились.

    Общая оценка - 5

    Author image
    • Юлия
    • Время отдыха - январь 2019
    • Отзыв написан - 01.09.2019 00:08:13
  • Отдыхали семьей, отель небольшой, но уютный, все было по-домашнему. Пляж чистый, тоже небольшой, завтраки однообразные, но вкусные. Поблизости нет магазинов, но выручают местные парни Самир и Чинтаки, которые на тук-туке отвозят, куда захотите, не бесплатно, конечно, но недорого. Ещё удивило, что питание и особенно спиртное очень дорогое. А так отдых понравился и особенно океан тёплый и спокойный.

    Общая оценка - 4

    Author image
    • Марина
    • Время отдыха - октябрь 1
    • Отзыв написан - 29.07.2019 20:00:14
Закрыть