Туры в отель KOSGODA BEACH HOTEL, Бентота (Шри-Ланка)


KOSGODA BEACH HOTEL
Шри-Ланка, Бентота
112 км от международного аэропорта, 73 км от г. Коломбо, в Косгода
Рейтинг отеля - 3.7
Посмотреть расположение отеля на карте
Построен в 1984
Реставрирован в 2006
Телефон (94 91) 563 8177
Об отеле Отель расположен в 73 км к югу от г. Коломбо на живописной косе между рекой и океаном, в местечке Косгода. В 2010 г. был сделан косметический ремонт отеля.
Территория большой бассейн, огромная территория отеля, сауна, джакузи (в Presidential Suite), караоке-центр (русские песни), бизнес-центр, интернет, ювелирный и сувенирный магазины, TV-салон, библиотека с DVD-дисками на русском языке, сейф на стойке регистрации, обмен валюты, прачечная, врач по вызову, вечерние развлекательные программы.
два ресторана, два бара.
В номере кондиционер, потолочный вентилятор, телевизор, телефон, радио, мини-бар, набор для приготовления чая / кофе, сейф, ванная комната, душ под открытым небом, фен. Двухэтажные номера состоят из гостиной, ванной комнаты с ванной и спальной комнаты на 2 этаже. Стандартные виллы расположены в одноэтажных домиках с видом на лагуну, на 2 номера каждый. Villa Sea View с видом на океан расположены в двухэтажных блоках по 4-6 номеров в каждом. Номера Duplex – двухэтажные виллы с видом на лагуну. Номера Duplex Sea View – двухэтажные виллы с видом на океан.
Номерной фонд 29 номеров Deluxe rooms (из них 6 двухэтажных вилл Duplex)
12 номеров Suites ()
1 номер Presidential Suite ()
Питание
  • BB
  • HB
  • FB
  • AI
Для детей детский бассейн, игровая площадка, няня (по запросу).
Пляж песчаный.