Туры в отель АССОЛЬ БЕРЕГОВОЕ, Крым (Россия)


АССОЛЬ БЕРЕГОВОЕ
Россия, Крым
Частный отель "Ассоль" расположен в курортном поселке Береговое, к востоку от Феодосии. Отдых в Береговом, в 6 км от Феодосии, всегда привлекает низкими ценами, близостью и чистотой моря, просторными песчаными пляжами, в знойную жару обдуваемыми легким морским бризом. В начале поселка Береговое находится самый популярный в Крыму пляжно-развлекательный комплекс «Beach club 117».
Гостевой дом «Ассоль» открыл свои двери в июле 2011 года. Размещение в трехэтажном коттедже с комфортабельными номерами со всеми удобствами, парковкой, двориком с детской площадкой, собственной столовой.
Рядом продуктовый магазин, по дороге к морю раскинулись бакалейные палатки и другие торговые места, в поселке продуктовый рынок.
Направление для индивидуального трансфера: Симферополь – Феодосия (Береговое)
Рейтинг отеля - 0
Посмотреть расположение отеля на карте
Об отеле Дети: дети принимаются с любого возраста. Дети до 3 лет включительно размещаются бесплатно без предоставления отдельного места и питания. Детям с 3 до 5 лет предоставляется скидка.
Документы: путевка или ваучер. Для детей - свидетельство о рождении, полис ОМС.
Территория закрытая территория, парковка на территории (бесплатно), зона Wi-Fi.
В номере холодная и горячая вода постоянно. Уборка номеров через день.
Номерной фонд 2-местный стандарт (однокомнатные 2-местные комфортабельные номера с балконами. Удобная мягкая мебель, кондиционер, спутниковое тв, холодильник, WI-FI, санузел в номере (душ, умывальник, туалет, горячая/холодная вода постоянно). Возможно 1 дополнительное место)
4-местный люкс (двухкомнатные 4-местные комфортабельные номера с балконами: удобная мягкая мебель (двуспальная кровать и раскладной двухместный диван), кондиционер, спутниковое тв, холодильник, WI-FI, санузел в номере (душ, умывальник, туалет, горячая/холодная вода постоянно). Дополнительных мест нет)
Для детей детская площадка.
Пляж городской песчаный. Расстояние до пляжа - 300 м.