Туры в отель ФЛАМИНГО ПАРТЕНИТ, Крым (Россия)


ФЛАМИНГО ПАРТЕНИТ
Россия, Крым
Отель «ФЛАМИНГО» расположен на берегу Черного моря у подножья Медведь горы в древнейшем поселке Партенит, рядом с городом Алушта.
Рейтинг отеля - 4.1
Посмотреть расположение отеля на карте
Телефон +7 978 749-70-79
Территория WI-FI (на территории отеля и в номерах), крытый подогреваемый бассейн с пресной водой, прокат автомобилей, трансфер, организация экскурсий, парковка с видеонаблюдением
В номере кондиционер или сплит-система, подогреваемые поля, WIfi, ортопедические матрасы, холодильник, санузел с душевой кабиной или ванной(кроме номеров "Эконом"), телевизор, шкаф, комод, прикроватные тумбочки, очищенная вода на этаже
Номерной фонд «Эконом» четырехместный (18кв.м., цокольный этаж, однокомнатный, 4 односпальные кровати, на этаже: душ и туалет)
«Эконом» (двухместный, без доп.мест, однокомнатный, двухспальная кровать, на этаже: душ и туалет)
Стандарт (двухместный, однокомнатный, первый этаж, двухспальная или раздельные кровати, санузел)
Стандарт + (12кв.м., однокомнатный, двухместный, без доп.мест, балкон со столиком )
Студия (25кв.м., однокомнатный типа "студио", 2-3 этаж, двухместный + доп.места на кресло-кровати, сплит-система, балкон со столиком)
Люкс (30кв.м., двухкомнатный, гостиная и спальня, 1 этаж, двухместный + доп.места(диван-кровать(полуторка)), кондиционер )
Люкс + (55кв.м., двухкомнатный, спальня и гостиная, макс. 5 чел., двухспальная кровать, раскладной диван и кресло, спальный гарнитур, журнальный столик и стулья, вешалка, тумба для обуви и пляжных принадлежностей)
Апартаменты (65кв.м., 4 этаж, трехкомнатный, макс. 5чел., сплит-система, 2 спальни с двухспальными кроватями, гостиная с мягкой мебелью и журнальным столиком, кухня с обеденным столом, электрическим чайником, холодильником, электроплитой и минимумом посуды, в прихожей -вешалка и тумба для обуви)
Для детей детская площадка, детская комната, анимационная программа, детская кроватка и коляска(по запросу), детские стульчики в кафе отеля
Пляж два оборудованных галечных пляжа, в 15 минутах ходьбы неспешным шагом от отеля. Пляжи оснащен кабинками для переодевания и шезлонгами. Предоставляется бесплатный доступ на пляж санатория "Крым".