Туры в отель САНВИЛЬ НИКОЛАЕВКА (БЫВШ. СПОРТ), Крым (Россия)


САНВИЛЬ НИКОЛАЕВКА (БЫВШ. СПОРТ)
Россия, Крым
юго-западное побережье Крыма, пгт. Николаевка находится на берегу Каламитского залива в 17 км от мыса Лукулл, в 20 км от бальнеологического курорта Саки, в 40 км от г.Симферополь, в 55 км от аэропорта г. Симферополь, в 100 км от г.Ялта.
Рейтинг отеля - 4
Посмотреть расположение отеля на карте
Об отеле Мини-отель «Санвиль Николаевка» - находится на юго-западном побережье Крыма в курортном поселке городского типа Николаевка, расположенном между Севастополем и Евпаторией. Близость к морю (первая береговая линия) и разнообразные предприятия индустрии отдыха и развлечений, целебный равнинно-морской микроклимат, насыщенный ароматами степных дикорастущих трав – все это делает мини-отель привлекательным для качественного и доступного отдыха.
Небольшой отель по доступной цене и с минимальным набором услуг. Отель ориентирован на гостей, которые предпочитают комфортные номера, но не хотят переплачивать за инфраструктуру и дополнительные услуги.
Территория небольшая, закрытая, охраняемая. Наружное и внутреннее видеонаблюдение.
В номере Все номера оборудованы телевизором, холодильником и кондиционером.
Номерной фонд Корпус (двухэтажный и цокольный этаж). 24 номера на 63 места.

  • Двухместный номер стандарт (12-14 м²). 13 номеров. В номере: две раздельные кровати, прикроватные тумбочки, платяной шкаф, стол, стул, полка для багажа и обуви, ТВ (10 спутниковых каналов), холодильник, кондиционер, душ, туалет. Балкон не во всех номерах. Возможно размещение 2-х человек на основных местах + 1 дополнительное место (кровать).
  • Трехместный двухкомнатный номер стандарт (20 м²). 7 номеров. Первая комната: двуспальная или две раздельные кровати, стол, стул, ТВ (10 спутниковых каналов), холодильник, кондиционер. Вторая комната: две раздельные кровати, прикроватные тумбочки, кондиционер. Прихожая: платяной шкаф, полка для багажа и обуви. Санузел: душ, туалет. Балкон не во всех номерах. Возможно размещение 3-х человек на основных местах + 1 дополнительное место (кровать/раскладной диван).
  • Четырехместный номер семейный (30 м² - 35 м²). 4 номера (цокольный этаж). В номере: 2 раздельные кровати, двухярусная кровать, платяной шкаф, стол, стул, полка для багажа и обуви, ТВ (10 спутниковых каналов), холодильник, кондиционер, душ, туалет. Без балкона. Возможно размещение 4-х человек на основных местах. Возможна установка от 8 до 10 дополнительных мест (двухярусные кровати) для проживания детских групп, спортсменов, студентов и т.д.
Питание Комплексный завтрак в столовой отеля.
3-х разовое питание осуществляется самостоятельно или организованно по предварительному заказу гостя.
Бесплатные услуги
  • Консьерж-служба: побудка, заказ такси, информационные и прочие услуги;
  • Wi-Fi;
  • Детская площадка;
  • Спортивная площадка;
  • Автостоянка;
  • Гладильная доска с утюгом.
Платные услуги
  • Заказ трансфера;
  • Заказ экскурсий.
Пляж Мини-отель расположен на первой береговой линии, в 70 м от пляжа. Пляж песчано-галечный, необорудованный, ежедневно убирается. На пляже аренда зонтов, лежаков, водные развлечения.