Туры в отель SEALAND, Крым (Россия)


SEALAND
Россия, Крым
  • Россия, Республика Крым, г. Евпатория, ул. Симферопольская 2к
  • От аэропорта, ж/д и авто вокзалов г. Симферополь рейсовым автобусом «Симферополь-Евпатория» до г. Евпатория, время в пути 1час 10мин. От авто и ж/д вокзала г. Евпатория ма
Рейтинг отеля - 4
Посмотреть расположение отеля на карте
Построен в 2009
Реставрирован в 2010
Об отеле Частный пансионат расположен в западной части города Евпатория на берегу Черного моря.

Здание пансионата состоит из трех красивых корпусов, посредине которых находится кафетерий и столовая одновременно. На территории базы отдыха расположены спортивная и детская площадки. Расстояние до морского берега – не более 50 метров. В распоряжении отдыхающих – красивый песчаный пляж, оборудованный навесами. Здесь за дополнительную плату можно взять лежак или шезлонг.

Ухоженная прибрежная песчаная полоса, небольшая глубина у берега создают прекрасную возможность для отдыха людей с их детьми младшего и среднего возраста.

На пляже организовано дежурство спасателей. Имеется собственная водная станция, где можно взять напрокат лодку, водный велосипед или катамаран.

В пансионате имеется автономный газопровод и водопровод, что делает его не зависимым от муниципальных здравниц.

Отдыхающие проживают в светлых и комфортабельных комнатах с балконами, с красивой и удобной мебелью. Все апартаменты оснащены кондиционерами, холодильниками, телевизорами, санитарными блоками с ванными, душевыми кабинами и туалетом.

В доме отдыха 62 номера разных категорий. Есть двухместные, трехместные и четырехместные комнаты семейного типа. Обслуживание номеров горничными осуществляется в течение 24 часов.

На рецепшене предусмотрена услуга вызова такси, организации деловой встречи и заказа экскурсий.

Питание в пансионате трехразовое или двухразовое, на выбор.

Для детей на территории пансионата оборудована игровая площадка с качелями, каруселями, песочницами. В детской комнате работают профессиональные массовики-затейники, аниматоры, организующие интересные игры, конкурсы и занимательные костюмированные представления.

В кафе-баре пансионата 80 мест. Посетителям предлагаются разнообразные блюда украинской, русской, европейской и азиатской кухни.

Пансионат расположен недалеко от центра города, в котором много достопримечательностей, магазинов, парков отдыха и развлечений, дискотечных залов, ресторанов. От «Sea Land» в центр ходит маршрутное такси.
Бесплатные услуги Пакет 2-разовое (завтрак+обед): проживание, 2-разовое питание (завтрак,обед),пользование детской комнатой, пользование пляжем (вход), детская анимация (01.06-31.08)

Пакет 3-разовое : проживание, 3-разовое питание,пользование детской комнатой, пользование пляжем (вход), детская анимация (01.06-31.08)
Для детей
  • Дети до 3 лет принимаются бесплатно с предоставлением детской кроватки (без питания)

  • Дети принимаются с 0
  • Инфраструктура для детей: игровая комната, игровая площадка.
  • Развлечения: детская анимация, детская дискотека.
  • Прокат: детский стульчик в зале питания, детские кроватки.