Туры в отель АЛЫЕ ПАРУСА САТЕРА, Крым (Россия)


АЛЫЕ ПАРУСА САТЕРА
Россия, Крым
на южном берегу Крыма, в 18 км от Алушты по Судакскому шоссе, у подножия величественного амфитеатра Крымских гор, покрытых хвойными лесами Хапхальского заповедника, в живописном урочище Сатера.
Рейтинг отеля - 0
Посмотреть расположение отеля на карте
Территория теннисный корт, волейбольная площадка, шведская стенка, настольный теннис.
Номерной фонд Корпус №3 (1-но этажный, каменный, без стандартных окон, но с витражными дверьми, обеспечивающими номер дневным светом, расположен в 30 м от моря): 2-х местный номер стандарт; 3-х местный номер стандарт.
В номерах: душ, туалет, ТВ, холодильник, кондиционер, набор летней мебели, интернет.
Корпус №6 (3-х этажный, расположен в 400 м от моря): 2-х местный номер повышенной комфортности; 2-х местный 2-х комнатный номер повышенной комфортности.
В номерах: душ, туалет, ТВ, холодильник, кондиционер, сейф, чайник, набор посуды, интернет, балкон, летняя мебель.
Корпус №10 (2-х этажный, расположены в 80 м от моря, рассчитан на 16 номеров): 2-х местный номер эконом. В номере: набор мебели. Душ, туалет на блок. Дополнительное место не устанавливается.
Корпуса №16-19 (2-х этажные деревянные коттеджи, расположены в 150 м от моря): 2-х местный номер стандарт. В номере: душ, туалет, ТВ, холодильник, кондиционер, чайник, балкон, интернет, две раздельные кровати или двуспальный диван. Дополнительное место не устанавливается.
Питание 3-х разовое (комплексное) в кондиционированной столовой пансионата.
Бесплатные услуги пользование пляжем, автостоянкой.
Для детей игровая площадка, стульчик для кормления.
Пляж галечный, оборудованный в 30-400 м от корпусов.