Туры в отель НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР УКРАИНА, Крым (Россия)


НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР УКРАИНА
Россия, Крым
Рейтинг отеля - 4.7
Посмотреть расположение отеля на карте
Об отеле
  • Отель УКРАИНА, НЦ 3* - предприятие «Национальный центр паралимпийской и дефлимпийской подготовки и реабилитации инвалидов» НКСИУ – это уникальный современный комплекс, занимающийся профильной и профессиональной спортивной подготовкой спортсменов, спортсменов с ограниченными физическими возможностями, физической реабилитацией, а также оздоровительным, лечебным и восстановительным отдыхом как людей с инвалидностью, так и всех желающих граждан стран ближнего и дальнего зарубежья.
  • Центр расположен на берегу черноморского мелководного побережья Каламитского залива и на берегу озера Мойнаки, в экологически чистой пригородной санаторно-курортной зоне Евпатории, в 4-х километрах от города. Теплое лазурное море, крымское солнце, мягкий песчаный пляж протяженностью в 1000 метров.
  • Живописные цветущие беседки и уютные газоны по всей территории в сочетании с доступной архитектурной средой (для людей с ограниченными физическими возможностями), спортивными сооружениями, которые соответствуют правилам олимпийских, паралимпийских стандартов и международным классификационным требованиям.
  • Расчетный час: 08:00
Территория
  • Конференц-зал: Есть (конференц-зал на 100 мест), Банкетный зал: Есть (банкетный зал на 25 мест), Парковка, Джакузи: - джакузи № 1 с гидромассажем
    - джакузи № 2 с аэрогейзером
    , Сауна: Есть (сауны: финская, лечебная, русская бани)
    - климатическая, инфракрасная квант-камера
    , Парная: Есть (турецкая баня (хаммам))
  • Беспроводной Интернет: Есть зона Wi-Fi (платно)
  • Лечение: Реабилитация людей с ограниченными возможностями средствами физической культуры и спорта ставит цель: улучшить физическое состояние человека путем занятий в спортивных сооружениях (бассейн, тренажерный зал) для развития компенсаторных функций организма, повышения работоспособности, интеграции и адаптации в обществе. В процессе занятий по физической и физкультурной реабилитации проводятся учеба и совершенствование навыков самообслуживания, перемещения, использования технических средств реабилитации (учеба технике езды на коляске, пользование палочкой для незрячих).
Питание
  • Полный пансион
  • Рестораны: Отдельные столовые обеспечивают комплексное 3-х разовое питание с обслуживанием официантами, а также заказно
Для детей Детский бассейн: Есть (Бассейн крытый - «Малютка», площадь: 136 кв.м. (глубина: от 30 см до 90 см)).
Есть водный грибок-каскад.
Пляж
  • Расстояние до пляжа: Собственный песчаный пляж, оборудованный медицинскими пунктами, спасательной службой, массажными кабинками, теневой зоной, душевыми, туалетами, поручнями и трапами для спуска в воду людей с ограниченными физическими возможностями.

    Работает пункт проката лежаков и шезлонгов, лодочная станция (платно).

    На набережной установлены торговые павильоны.

    Большинство корпусов располагаются в 30 метрах от пляжной зоны.
  • Песчаный пляж: Да