Туры в отель КРЫМ ЕНОТ (БЫВШ. КРОШКА ЕНОТ), Крым (Россия)


КРЫМ ЕНОТ (БЫВШ. КРОШКА ЕНОТ)
Россия, Крым
  • Россия, Республика Крым, г.Судак, с.Морское, ул.Сиреневая 16
  • Самолётом, автобусом или поездом до г. Симферополь, далее рейсовым автобусом до п.Морское, далее – на такси до пансионата.

    Рекомендуем заказывать трансфер

Рейтинг отеля - 3.2
Посмотреть расположение отеля на карте
Построен в 2007
Реставрирован в 2013
Об отеле Пансионат «Крошка Енот» это уютный, современный Дом отдыха, расположенный в на юго-восточном побережье полуострова Крым, в поселке Морское, в 18-ти км от города Судак.

Комплекс состоит из трехэтажного корпуса, в котором в 2013-м году был проведен капитальный ремонт, бассейна, джакузи с подогревом и зоны для загара с шезлонгами. Всего в отеле 40 комфортабельных 2-4-хместных номеров категории «Стандарт» и «Семейный». Во всех номерах есть отдельный санузел с душевой кабиной и биде, кондиционер, сейф и телевизор, производится ежедневная уборка, раз в 3 дня меняют полотенца, а через каждые 5 дней постельное белье. Кроме того, из всех номеров есть выход на общий балкон, где установлена летняя мебель, а подача горячей и холодной воды осуществляется круглосуточно.

В стоимость путевки в Дом отдых входят 4-хразовое питание, которое организуется в столовой комплекса по системе «Шведский стол». Во дворе отеля к услугам туристов также беседка с мангалом, где можно жарить шашлыки и устраивать вечерние посиделки.

На территории отеля у отдыхающих есть возможность подключиться к беспроводному We-Fi-Интернету и действует охраняемая открытая автопарковка.

Что касается водных развлечений то у постояльцев «Крошки Енота» есть несколько возможностей: во-первых туристы, как уже было сказано, могут пользоваться бассейном; во-вторых, к их услугам оборудованный участок морского поселкового пляжа, куда отдыхающих доставляют на автобусе с кондиционером по расписанию; и, наконец, недалеко от гостиницы находится несколько горных озер, с исключительно чистой водой. Среди дополнительных услуг, доступных постояльцам отеля можно отметить организацию встречи (провод) и трансфера из Феодосии или Симферополя в гостиницу или обратно, заказ экскурсий или походов по Крыму, фотоуслуги, услуги прачечной, запись CD и DVD, а также прокат ноутбука.

Большой популярностью среди гостей комплекса пользуются экскурсии в Судак, в программу которых обязательно входит посещение Генуэзской крепости, поездка на завод шампанских вин в Новом свете, где туристы могут продегустировать редкие и эксклюзивные виды шампанского, а также поход в село Зеленогорье, с прогулкой по каньону и с возможностью совершить прыжок с тарзанки.

Отель превосходно подходит и для организации отдыха с детьми любого возраста, так как для них здесь оборудована специальный бассейн, есть детская площадка и батут, а по просьбе родителей в номере могут установить детскую кроватку.
Территория
  • Рестораны и бары
  • Бассейны
  • Библиотека
  • Парковка
  • Экскурсионное бюро
  • Прачечная
  • Солярий
Номерной фонд
  • Стандартный 2-местный:
    Площадь (кв. м): 14.
    Кол-во основных мест: 2.
    Мебель: шкаф, стол, стулья, зеркало, вешалка, две односпальные кровати.
    Оборудование: кондиционер, сейф, телевизор.
    Санузел: с душевой кабиной, биде.
    Балкон.
    Сервис: Wi-Fi, уборка номера, смена постельного белья, смена полотенец.
  • Стандартный 3-местный:
    Площадь (кв. м): 16.
    Кол-во основных мест: 3.
    Мебель: односпальная кровать, шкаф, шкаф-купе, стулья, зеркало, вешалка.
    Оборудование: кондиционер, сейф, телевизор.
    Санузел: с душевой кабиной, биде.
    Балкон.
    Сервис: Wi-Fi, уборка номера, смена постельного белья, смена полотенец.
  • Стандартный 4-местный:
    Площадь (кв. м): 20.
    Кол-во основных мест: 4.
    Мебель: односпальная кровать, шкаф, стол, стулья, зеркало, вешалка.
    Оборудование: кондиционер, сейф, телевизор.
    Санузел: с душевой кабиной, биде.
    Балкон.
    Сервис: Wi-Fi, уборка номера, смена постельного белья, смена полотенец.
Бесплатные услуги проживание, 4-разовое питание ("шведский стол"), пользование интернетом, пользование бассейном и джакузи, пользование шезлонгами и пляжными полотенцами, аэросолярий, доставка на пляж и обратно по расписанию, анимационные мероприятия.
Для детей
  • Дети принимаются с любого возраста. Размещение детей до 1 года бесплатно, скидка на дополнительное место предоставляется детям в возрасте от 2 до 10 лет.
  • Дети принимаются с 0 лет
  • Инфраструктура для детей: игровая площадка, детский бассейн, аттракционы.
  • Развлечения: детская анимация, настольные игры.
  • Прокат: детские кроватки.