Туры в отель СОЛНЕЧНЫЙ КАМЕНЬ, Крым (Россия)


СОЛНЕЧНЫЙ КАМЕНЬ
Россия, Крым
в юго-восточной части Крыма, в богатой на жаркое крымское солнце Капсихорской долине, в 16 км от города Судак в заповедной лесо-парковой зоне.
Рейтинг отеля - 3
Посмотреть расположение отеля на карте
Об отеле
  • Пансионат "Солнечный камень" расположен в юго-восточной части Крыма, в Капсихорской долине, в 16 км от города Судак, соседнем поселке Морское.
  • По дороге к этому курорту растянулись бесконечные плантации виноградников, окруженные живописными горами, которые в результате образовали долину Ай-Серез. Именно здесь, в условиях мягкого климата, целебного воздуха, пропитанного морскими бризами и ароматами хвои, чистейших лазурных вод Черного моря и удивительной природы, расположился отель СОЛНЕЧНЫЙ КАМЕНЬ, пансионат 3*.
  • На ухоженной территории пансионата раскинулся шикарный огромный парк с 5000 растений 124 видов и главным символом - скалой Ай-Фока (кабаний мыс), напоминающая ялтинский Аю-Даг. Основу парка составляют хвойные деревья – сосна суданская и крымская, посаженные как небольшими посадками, так и целыми массивами, кипарис вечнозеленый, кедры гималайский и алтайский. В целом, такая заповедная лесо-парковая зона в сочетании с живописными южнобережными пейзажами создают неповторимый по красоте и настроению облик пансионата.
  • На территории пансионата есть небольшая уютная набережная, оборудованная множеством фонарей, и скамеек.
  • Расчетный час: 08:00
  • Дети принимаются с 3-х лет.
  • Услуги, входящие в стоимость отдыха: проживание, питание, детская комната, оборудованная детская площадка, спортплощадка, тренажерный зал.
  • Услуги, предоставляемые за дополнительную плату: прокат плавсредств, теннисный корт, посещение кинотеатра, автостоянка.
Территория закрытый бассейн, спортивная площадка, теннисный корт, тренажерный зал.
В номере Регулярная уборка: Уборка номеров осуществляется ежедневно, Постельное белье меняется раз в неделю., Общее количество номеров: 82
Номерной фонд Корпус №4, блок «А» (3-х этажный): 2-х местный 2-х комнатный номер люкс. В номере: душ, туалет, ТВ, холодильник, кондиционер, балкон.
Корпус №4, блок «Б» (2-х этажый): 2-х местный номер люкс. В номере: душ, туалет, ТВ, холодильник, кондиционер, балкон.
Корпус №1 (7-ми этажый, с лифтом): 2-х местный номер эконом. В номере: душ, туалет, ТВ, холодильник, балкон; 2-х местный 2-х комнатный номер полулюкс. В номере: душ, туалет, ТВ, холодильник, кондиционер, балкон.
Питание 3-х разовое (комплексное) в столовой пансионата.
Бесплатные услуги пользование детской комнатой, библиотекой.
Для детей детская площадка, детская комната с воспитателем.
Пляж галечный, в 400-600 м от корпусов.