Туры в отель ЮЛИАНА, Крым (Россия)


ЮЛИАНА
Россия, Крым

Комплекс «Юлиана» открылся в 2005 г., но уже заслужил множество наград в сфере туризма.  В 2006 году по итогам опроса гостей 331 здравницы и отелей Крымского полуострова, награжден дипломом Ассоциации Курортов Крыма — "Лучший отель курорта Евпатория", за достижения высоких показателей по уровню: курортного обслуживания, качеству размещения, лечения, питания и хорошей организации досуга. 
Стоить отметить хорошее расположение. Он находится в центре курортной зоны Евпатории, недалеко от променада и всех развлечений. 5 минут ходьбы, и вы в самом центре вечерней жизни курорта- здесь и бары, и рестораны, и дискотеки. Тут же многочисленные детские развлечения – лабиринты, батуты, аттракционы, Дельфинарий. Но «Юлиана» расположена так, что шум и суета вечерней жизни гостям не грозит.
Можно рекомендовать для отдыха с детьми из-за прекрасного расположения относительно «игровой зоны» курорта.

Рейтинг отеля - 3.1
Посмотреть расположение отеля на карте
Построен в 2005
Территория
  • кафе-бар
  • ресторан
  • ночной клуб
  • SPA-центр
  • банкетные залы
  • конференц-зал
  • услуги прачечной
  • касса ж/д и авиа- билетов
  • парковка (30 паркинг- мест)
  • круглосуточная охрана
Номерной фонд
  • Два корпуса. 3-х этажный корпуса и в 2-х этажный коттедж. В каждом номере: санузел, кондиционер, холодильник, спутниковое ТВ, телефон.   2-х местный «Эконом-класс». В номере: санузел, кондиционер, холодильник, спутниковое ТВ, телефон, две полуторные кровати. Есть номера с балконом и без. 18м2. 2-х местный «Стандарт». В номере: санузел, кондиционер, холодильник, спутниковое ТВ, телефон, две полуторные кровати, мягкий диван. 38 м2. 2-х местный «Полулюкс». В номере: санузел, кондиционер, холодильник, спутниковое ТВ, телефон, одна большая двуспальная кровать, мягкий диван. 43м2. 2-х местный 1-но комнатный «Люкс». В номере: санузел, кондиционер, холодильник, спутниковое ТВ, телефон, сейф, одна большая двуспальная кровать, мягкий диван. 43м2. 2-х местный 2-х комнатный «Люкс» 82 м2 - с одним санузлом, 65 м2 с двумя санузлами. Одна комната - гостиная-студия. В номере: санузел, кондиционер, холодильник, спутниковое ТВ, телефон, сейф, мягкий уголок, мини-кухня, печь СВЧ, обеденный стол. Вторая комната – спальня с двуспальной кроватью. В каждой комнате балкон с мебелью для отдыха.
  • 4-х местный 2-х комнатный «Семейный комфорт». комнаты изолированные. В одной комнате большая двуспальная кровать и мягкий диван. В другой комнате - две раздельные кровати. В номере: санузел, кондиционер, холодильник, спутниковое ТВ, телефон, сейф, электрочайник , СВЧ-печь, балкон. 85м2. 2-х местные 2-х комнатные «Апартаменты». (2 комнаты + кухня-столовая). Первая комната - гостиная-студия (мягкий уголок, мини-кухня, печь СВЧ, обеденный стол). Вторая комната – спальня (большая двуспальная кровать, спутниковое ТВ). В номере: санузел, сейф, балкон с мебелью для отдыха, ТВ, телефон, кондиционер. 82м2. 4-х местные 3-х комнатные «Апартаменты» 2-х уровневый номер (3 комнаты + кухня-столовая) .  В номере: на первом этаже – спальня с большой двуспальной кроватью, кухня-столовая. На втором этаже – гостиная и спальня с большой двуспальной кроватью, DVD, музыкальный центр, кондиционер, сейф, телефон, спутниковое ТВ. Два раздельных санузла на каждом этаже. 4-х местный 3-х комнатный коттедж для VIP персон (3 комнаты + кухня-столовая, 2-х этажный). В номере: на первом этаже - просторная кухня-столовая и спальня с большой двуспальной кроватью. Кухня-столовая оборудована: плитой, максимальным набором посуды, удобным обеденным столом, холодильником, ТВ, балконом с мебелью. На втором этаже – гостиная и спальня с большой двуспальной кроватью. В гостиной: мягкий уголок, ТВ, балкон, кондиционер, телефон, сейф, спутниковое ТВ, музыкальный центр. Два раздельных санузла на каждом этаже.160м2.  Водоснабжение: холодная горячая вода– постоянно.
Питание завтрак «шведский стол» (июнь-сентябрь). В остальной период – без питания.
Пляж арендованный песчаный. Расстояние до пляжа - 400 метров (5-7 мин. ходьбы). Вход на пляж по карточке гостя.