Туры в отель ВИЛЛА ЖЕМЧУЖИНА, Крым (Россия)


ВИЛЛА ЖЕМЧУЖИНА
Россия, Крым
Вилла «Жемчужина» располагается у подножья Главной гряды Крымских гор в районе с. Понизовка, в амфитеатре, который окаймлён мысом Кикенеиз и Узун. Вилла расположена в непосредственной близости к морю (100м)
Рейтинг отеля - 0
Посмотреть расположение отеля на карте
Телефон +7(978)814-59-69
Веб-сайт http://villa-pearl.ru
Территория Wi-Fi, просторная гостиная, открытый и закрытый подогреваемый бассейн с противотоком, частная охраняемая территория и парковка для автомобиля, уникальный кипарисовый парк, площадка для барбекю, вечерний кинозал под открытым небом ( в летнее время), салон красоты, аренда автомобиля и ноутбука, организация экскурсий
В номере кондиционер, мини-бар, системы спутникового ТВ, сейф, электрочайник, набор посуды, полотенца банные, пляжные, мини- косметика для ванны, халаты, тапочки,кровати стандарта King, подогреваемые полы в ванной
Номерной фонд Family (2 х-комнатный номер общей площадью 36 кв.м., с одной широкой кроватью)
Стандарт (однокомнатный номер, общей площадью 30 кв.м.)
Полулюкс (однокомнатный номер, общей площадью 20 кв.м., с одной широкой кроватью)
Люкс/ De luxe Studio ( 40 кв.м., двухспальный диван либо мягкий уголок)
Полулюкс Студио «В» (28 кв.м.)
Для детей няня(по запросу), детский клуб (анимация работает в летнее время),детская кроватка(бесплатно), детскую ванночку, горшки, веселый и удобный стульчик в ресторане, небольшую детскую площадку с песочницей. Детское автокресло при заказе трансфера(по запросу)
Пляж Пляж в 102 метрах(первая береговая линия)от виллы принадлежит закрытому коттеджному посёлку. Протяженность пляжа 50 метров. Структура — средняя галька.Для гостей виллы на пляж бесплатно предоставляются шезлонги зонтики и пляжные полотенца. К галечному пляжу примыкает дикий пляж протяженностью 30 метров.