Туры в отель СЕРЕБРО ОНЕГИ, Карелия (Россия)


СЕРЕБРО ОНЕГИ
Россия, Карелия
База отдыха «Серебро Онеги» расположена в местечке Уя, неподалеку от пос. Деревянное, на живописном берегу Онежского озера, в хвойном лесу, в 25 км к югу от города Петрозаводска.
Рейтинг отеля - 5
Посмотреть расположение отеля на карте
Территория
  • автостоянка
  • ресторан
Номерной фонд
  • № 1 (58 кв.м.) апартаменты повышенной комфортности (4х местный номер) (один номер). Отдельно стоящий двухэтажный деревянный дом, построенный по скандинавской технологии, полы с подогревом, рассчитан на 4 человека. На первом этаже: холл с камином и телевизором, кухонный комплекс, санузел (WC, душ). На втором этаже: две двухместные спальни с двумя полутороспальными кроватями.
  • № 2 и № 7 (58 кв.м.) апартаменты (2х-местный номер) (таких номеров 2). На первом этаже: холл с норвежским камином и телевизором, кухонный комплекс, санузел с ванной. На втором этаже - холл с мягкой мебелью, камином и телевизором, спальня с двуспальной кроватью, большой балкон
  • № 3, 4, 5 и 6 (45 кв.м.) апартаменты «Семейные» (4х-местный номер) (таких номеров 4). Первый этаж - кухонный комплекс, холл, норвежским камин, телевизор, санузел с душем. Второй этаж – две двухместные спальни с кроватями (по две в каждой комнате)