Туры в отель ДЮНЫ ЗОЛОТЫЕ, Анапа (Россия)


ДЮНЫ ЗОЛОТЫЕ
Россия, Анапа
В шаговой доступности — кафе, магазины, аквапарк и железнодорожный вокзал. До центра города или до аэропорта можно доехать за 15 минут.
Рейтинг отеля - 4.1
Посмотреть расположение отеля на карте
Построен в 2011
Площадь отеля 22 000 кв м
Веб-сайт www.dunesgold.ru
Об отеле Отель включает 8 коттеджей и 3 корпуса с номерным фондом 116 номеров от стандарта до семейных апартаментов.
Территория
  • ресторан «Le Dune»
  • бар «Acapulco» с уютной террасой
  • снек-бар
  • SPA-комплекс
  • подогреваемый бассейн «Лагуна» 108 кв м
  • тренажёрный зал
  • площадки для пляжного волейбола и футбола на территории отеля и пляжа
Номерной фонд
  • Стандартный номер: 19 кв м, просторная комната, две комфортные односпальные кровати (возможна трансформация в двуспальную кровать), телевизор, функциональный стол, настенные бра и прикроватные светильники для дополнительного освещения, шкаф для одежды, прикроватные тумбы, кондиционер, электрический чайник, набор посуды для чая, мини-холодильник, полноценный комфортный санузел с душевой кабиной или ванной, туалетные принадлежности, детский приставной стульчик, детская ванночка, детский горшок (по запросу), эксклюзивная косметика и гигиенические принадлежности
  • Стандартный 2-комнатный номер: 46 кв м, просторная гостиная, удобный раскладной двуспальный диван, телевизор, стойка мини-бара, шкаф для посуды, посуда, электрический чайник, мини-холодильник, кондиционер, сейф, уютная спальная комната, широкая и удобная двуспальная кровать, шкаф для одежды, прикроватные тумбы, удобное трюмо, настенные бра и прикроватные светильники для дополнительного освещения, ванная комната: стиральная машина, фен, халаты взрослые, халаты детские с капюшоном, тапочки, эксклюзивная косметика и гигиенические принадлежности, детский приставной стульчик, детская ванночка, детский горшок (по запросу)
  • Улучшенный стандартный номер: 21 кв м, просторная комната, две односпальные кровати (возможна трансформация в двуспальную кровать), удобный раскладной диван с ортопедическим матрасом, позволяющий организовать полноценное дополнительное спальное место, телевизор, функциональный журнальный столик, напольные и настенные бра для дополнительного освещения, шкаф для одежды, прикроватные тумбы, кондиционер, мини-холодильник, электрический чайник, полноценный комфортный санузел с душевой кабиной, отдельный модуль для ванных принадлежностей, фен, туалетные принадлежности, халаты взрослые, халаты детские с капюшоном, тапочки, детский приставной стульчик, детская ванночка, детский горшок (по запросу), эксклюзивная косметика и гигиенические принадлежности
  • Семейные 2-комнатные апартаменты: 46 кв м, уютная гостиная на первом этаже — удобный раскладной диван с ортопедическим матрасом, телевизор, функциональный журнальный столик, напольные и настенные бра для дополнительного освещения, шкаф для одежды, кондиционер, сейф, функциональная мини-кухня — обеденная группа (стол, стулья), холодильник, электрический чайник, просторная спальня на втором этаже — одна просторная двуспальная кровать, шкаф для одежды, прикроватные тумбы, настенные бра и прикроватные светильники для дополнительного освещения, кондиционер, санузел с душевой кабиной или ванной, стиральная машина, отдельный модуль для ванных принадлежностей, фен, халаты взрослые, халаты детские с капюшоном, тапочки, эксклюзивная косметика и гигиенические принадлежности, детский приставной стульчик, детская ванночка, детский горшок (по запросу)
  • Семейные 3-комнатные апартаменты: 52 кв м, комфортная и уютная гостиная на первом этаже — удобный раскладной диван с ортопедическим матрасом, позволяющий организовать дополнительное спальное место, телевизор, функциональный журнальный столик, напольные и настенные бра для дополнительного освещения, шкаф для одежды, кондиционер, сейф, функциональная мини-кухня — обеденная группа (стол, стулья), холодильник, электрический чайник, первая спальня с просторной двухместной кроватью — одна просторная двуспальная кровать, шкаф для одежды — настенные бра для дополнительного освещения, кондиционер, выход на индивидуальный балкон, вторая спальня с двумя одноместными кроватями — две односпальные кровати, прикроватные тумбы, настенные бра для дополнительного освещения, кондиционер, санузел с душевой кабиной или ванной, стиральная машина, отдельный модуль для ванных принадлежностей, фен, халаты взрослые, халаты детские с капюшоном, тапочки, эксклюзивная косметика и гигиенические принадлежности, детский приставной стульчик, детская ванночка, детский горшок (по запросу)
Питание
  • AI – все включено
Для детей
  • детский парк развлечений «DюноLэнд»
  • мини-клуб
  • анимация
  • детское меню в ресторане
  • детский бассейн
Пляж
  • собственный песчаный пляж 3 500 кв м на первой береговой линии (только для гостей отеля)
  • пляжная зона со всеми удобствами: питьевая вода, кабины для переодевания, туалет, душ, теневые навесы, шезлонги
  • пляжный бар «Tamarix» (по системе All inclusive — безалкогольные напитки и фруктовый лёд)
  • время работы пляжа с 9:00 – 20:00
Отзывы туристов об отеле ДЮНЫ ЗОЛОТЫЕ
  • Достоинства: Хорошее расположение, качественный сервис. Рядом с пляжем

    Общая оценка - 5

    Время отдыха -

    Author image
    • Дмитрий
    • Отзыв написан - 15.10.2018 00:00:00
  • Достоинства: Отель с новой не затертой мебелью, свежим ремонтом, белоснежным постельным бельем (очень важно), качественным матрасом, чистота на высоте, хорошая звукоизоляция, двери не "картонные". Приветливый персонал, старающийся помочь с любым вопросом. Вкусный завтрак. Высокие оценки не накручены, атмосфера и услуги соответствуют.

    Недостатки: В номере стандарт "Винтаж" возле кондиционера отклеены обои, в остальном замечаний нет.

    Общая оценка - 5

    Время отдыха -

    Author image
    • Evgeniya
    • Отзыв написан - 08.10.2018 00:00:00
  • Достоинства: Прекрасные завтраки. Отличное расположение, близко ко всему и при этом тихо. Отличный подогреваемый бассейн, что важно в межсезонье. Сотрудники отеля помогают в любом вопросе. Все было прекрасно! Спасибо!

    Недостатки: Предложить еще хотя бы один вариант кофе на завтрак, кроме черного, но это уже придирки. Минусы если и были, то совершенно незначительные, по соотношению с плюсами отеля!

    Общая оценка - 5

    Время отдыха -

    Author image
    • Александр
    • Отзыв написан - 07.10.2018 00:00:00
  • Достоинства: В отеле чистота - и номера, и бассейн, и игровая комната. Фотографии и описание в Интернете соответствуют действительности: +размер номера; +качество приборки номера хорошее; +чистота кухни (посуда, столовые приборы); +бассейн на территории отеля с подогреваемой водой; +собственный пляж с душем и шезлонгами; В пяти метрх от входа в отель продают вкусные пироги. Резюме - комфортный отель с чистыми номерами, качественной приборкой, вкусной едой, собственном пляжем и собственной парковкой, который расположен недалеко (по меркам Витязево) от моря.

    Недостатки: Пишу в этот раздел, т.к нет раздела " предложения". Некоторые предложения для руководства : - услуга "прачечная" за 500р/5кг должна включать и стирку, и сушку. После стирки мокрое белье сушить просто негде, поэтому услугой не пользовались. - ни у входа в отель, ни в лобби нет урны, элементарно некуда выбросить "обёртку от мороженого" ; - много отдыхает семей с колясками, при этом нет пандуса для коляски; Касательно номера 42: - из-за отсутствия балкона желательно поставить сушилку для белья побольше, особенно актуально для семей с детьми; - через вытяжку в ванной иногда затягивает воздух с "курилки"; - возможность поставить защиту на окна от случайного открывания детьми (тросики или что-то подобное). Касательно трансфера (откровенный минус): - при прибытии отказался от трансфера т.к. не было детских кресел в наличии; - за сутки до отьезда, сообщил администратору, что потребуется машина с креслами - в итоге для семьи с двумя маленькими детьми (2 и 4 года) машина приехала без кресел. Администратор "пожал плечами" и благополучно взял полную стоимость трансфера - 500р (несмотря на очевидную ошибку представителя отеля). В качестве предложения - рассмотрите возможность покупки пары качественных детских кресел (не бустеры) и предоставляйте их в те машины, которые выполняют услуги "трансфера" для вашего отеля. Не понравилось ( непосредственно к отелю не относится): - все палатки с овощами/фруктами имеют двое весов, и те и другие показывают "больше чем есть", в качестве эталона можно использовать телефон; - негде погулять вокруг отеля - всего несколько улиц с фонарями, где каждые 10 м тебе пытаются что-то продать,

    Общая оценка - 4

    Время отдыха -

    Author image
    • Ivan
    • Отзыв написан - 03.10.2018 00:00:00
  • Достоинства: Великолепно! Останавливались семьёй с тремя детьми. Брали два двухместных номера: стандарт и улучшенный. И все очень довольны! Чистая уютная гостиница в непосредственной близости к морю. Номера очень просторные и светлые. В улучшенном: дополнительно огромная гардеробная, ниша для чемоданов, удобная кухня с встроенной техникой и свей необходимой посудой, кухонный столик со стульями - все, что необходимо! Порадовала и широкая (180см) кровать! Необыкновенно Домашний и вкусный завтрак не оставит голодным даже самых привередливых: нежный омлет с сосисками, сыр и ветчина, свежайшие булочки, молочная каша, оладушки с джемом, чай/кофе - перечислила завтрак одного дня! Все очень вкусно! Отдельное огромное СПАСИБО работникам кухни!!! Во дворе прекрасный бассейн с подогревом. Разделён на зоны по глубине так, что даже малышам будет комфортно. Игрушки в зоне бассейна есть! Также есть и небольшая игровая зона в холле. Мы предпочитали купаться в море. Шикарный песчаный пляж начинается уже через метров 150 от входа в гостиницу. Проход по пешеходной зоне. Пляж комфортный для всех: вначале мелко - идеально для малышей, потом зона для тех, кто не умеет или учится плавать (по пояс), затем как обычно! Большое спасибо администрации! Весь персонал замечательный! Это лучшая гостиница в такой непосредственной близости к морю ????

    Общая оценка - 5

    Время отдыха -

    Author image
    • Ramil
    • Отзыв написан - 03.10.2018 00:00:00
  • Достоинства: Отдыхали двоем с дочерью 12 лет. Отель очень понравился, персонал отличный. Номер был на высоте, единственное не хватило балкона в номере.). Бассейн во дворе просто отлично. Дочь вечером обязательно там плавала...Обязательно еще к вам вернемся.

    Общая оценка - 5

    Время отдыха -

    Author image
    • Инга
    • Отзыв написан - 26.09.2018 00:00:00
Показать все отзывы
  • Достоинства: Хорошее расположение, качественный сервис. Рядом с пляжем

    Общая оценка - 5

    Author image
    • Дмитрий
    • Время отдыха -
    • Отзыв написан - 15.10.2018 00:00:00
  • Достоинства: Отель с новой не затертой мебелью, свежим ремонтом, белоснежным постельным бельем (очень важно), качественным матрасом, чистота на высоте, хорошая звукоизоляция, двери не "картонные". Приветливый персонал, старающийся помочь с любым вопросом. Вкусный завтрак. Высокие оценки не накручены, атмосфера и услуги соответствуют.

    Недостатки: В номере стандарт "Винтаж" возле кондиционера отклеены обои, в остальном замечаний нет.

    Общая оценка - 5

    Author image
    • Evgeniya
    • Время отдыха -
    • Отзыв написан - 08.10.2018 00:00:00
  • Достоинства: Прекрасные завтраки. Отличное расположение, близко ко всему и при этом тихо. Отличный подогреваемый бассейн, что важно в межсезонье. Сотрудники отеля помогают в любом вопросе. Все было прекрасно! Спасибо!

    Недостатки: Предложить еще хотя бы один вариант кофе на завтрак, кроме черного, но это уже придирки. Минусы если и были, то совершенно незначительные, по соотношению с плюсами отеля!

    Общая оценка - 5

    Author image
    • Александр
    • Время отдыха -
    • Отзыв написан - 07.10.2018 00:00:00
  • Достоинства: В отеле чистота - и номера, и бассейн, и игровая комната. Фотографии и описание в Интернете соответствуют действительности: +размер номера; +качество приборки номера хорошее; +чистота кухни (посуда, столовые приборы); +бассейн на территории отеля с подогреваемой водой; +собственный пляж с душем и шезлонгами; В пяти метрх от входа в отель продают вкусные пироги. Резюме - комфортный отель с чистыми номерами, качественной приборкой, вкусной едой, собственном пляжем и собственной парковкой, который расположен недалеко (по меркам Витязево) от моря.

    Недостатки: Пишу в этот раздел, т.к нет раздела " предложения". Некоторые предложения для руководства : - услуга "прачечная" за 500р/5кг должна включать и стирку, и сушку. После стирки мокрое белье сушить просто негде, поэтому услугой не пользовались. - ни у входа в отель, ни в лобби нет урны, элементарно некуда выбросить "обёртку от мороженого" ; - много отдыхает семей с колясками, при этом нет пандуса для коляски; Касательно номера 42: - из-за отсутствия балкона желательно поставить сушилку для белья побольше, особенно актуально для семей с детьми; - через вытяжку в ванной иногда затягивает воздух с "курилки"; - возможность поставить защиту на окна от случайного открывания детьми (тросики или что-то подобное). Касательно трансфера (откровенный минус): - при прибытии отказался от трансфера т.к. не было детских кресел в наличии; - за сутки до отьезда, сообщил администратору, что потребуется машина с креслами - в итоге для семьи с двумя маленькими детьми (2 и 4 года) машина приехала без кресел. Администратор "пожал плечами" и благополучно взял полную стоимость трансфера - 500р (несмотря на очевидную ошибку представителя отеля). В качестве предложения - рассмотрите возможность покупки пары качественных детских кресел (не бустеры) и предоставляйте их в те машины, которые выполняют услуги "трансфера" для вашего отеля. Не понравилось ( непосредственно к отелю не относится): - все палатки с овощами/фруктами имеют двое весов, и те и другие показывают "больше чем есть", в качестве эталона можно использовать телефон; - негде погулять вокруг отеля - всего несколько улиц с фонарями, где каждые 10 м тебе пытаются что-то продать,

    Общая оценка - 4

    Author image
    • Ivan
    • Время отдыха -
    • Отзыв написан - 03.10.2018 00:00:00
  • Достоинства: Великолепно! Останавливались семьёй с тремя детьми. Брали два двухместных номера: стандарт и улучшенный. И все очень довольны! Чистая уютная гостиница в непосредственной близости к морю. Номера очень просторные и светлые. В улучшенном: дополнительно огромная гардеробная, ниша для чемоданов, удобная кухня с встроенной техникой и свей необходимой посудой, кухонный столик со стульями - все, что необходимо! Порадовала и широкая (180см) кровать! Необыкновенно Домашний и вкусный завтрак не оставит голодным даже самых привередливых: нежный омлет с сосисками, сыр и ветчина, свежайшие булочки, молочная каша, оладушки с джемом, чай/кофе - перечислила завтрак одного дня! Все очень вкусно! Отдельное огромное СПАСИБО работникам кухни!!! Во дворе прекрасный бассейн с подогревом. Разделён на зоны по глубине так, что даже малышам будет комфортно. Игрушки в зоне бассейна есть! Также есть и небольшая игровая зона в холле. Мы предпочитали купаться в море. Шикарный песчаный пляж начинается уже через метров 150 от входа в гостиницу. Проход по пешеходной зоне. Пляж комфортный для всех: вначале мелко - идеально для малышей, потом зона для тех, кто не умеет или учится плавать (по пояс), затем как обычно! Большое спасибо администрации! Весь персонал замечательный! Это лучшая гостиница в такой непосредственной близости к морю ????

    Общая оценка - 5

    Author image
    • Ramil
    • Время отдыха -
    • Отзыв написан - 03.10.2018 00:00:00
  • Достоинства: Отдыхали двоем с дочерью 12 лет. Отель очень понравился, персонал отличный. Номер был на высоте, единственное не хватило балкона в номере.). Бассейн во дворе просто отлично. Дочь вечером обязательно там плавала...Обязательно еще к вам вернемся.

    Общая оценка - 5

    Author image
    • Инга
    • Время отдыха -
    • Отзыв написан - 26.09.2018 00:00:00
Закрыть