Туры в отель ДЮНЫ ДЖЕМЕТЕ, Анапа (Россия)


ДЮНЫ ДЖЕМЕТЕ
Россия, Анапа
Отель расположен п.Джемете в 8,8 км от центра Анапы, в 300 метрах от песчаного пляжа.
Рейтинг отеля - 4
Посмотреть расположение отеля на карте
Телефон +7 (988) 320-60-08, +7 (988) 131-20-82
Территория WIfi(в номерах), парковка, открытый бассейн, прачечная, библиотека, трансфер, круглосуточная стойка администратора,заказ такси
В номере кондиционер, санузел с душем, ЖК-телевизор, холодильник, сейф, набор посуды, балкон с мебелью для отдыха, сушка белья(на балконе), утюг и гладильная доска(общие), аренда фена, чайника, ортопедические матрасы
Номерной фонд 2-х местный стандарт (18,6кв.м., расположены на 1, 2, 3, 4, 5 этажах, вид на Пионерский проспект, двухспальная или 2 односпальные кровати)
3-х местный стандарт (20,8кв.м., расположены на 1, 2, 3, 4, 5 , 6 этажах, вид на внутренний двор с бассейном, двухспальная и односпальная или 3 односпальные кровати)
3-х местный улучшенный (25кв.м., макс. 4 чел., расположены на 1, 2, 3, 4, 5 этажах, двухспальная и односпальная кровати, раскладной диван, вид на Пионерский проспект)
4-х местный (25кв.м., первый этаж, однокомнатный, двухспальная и 2 односпальные кровати, вид на Пионерский проспект)
3-х местный 2-х комнатный семейный (37,5кв.м., расположены на 2, 3, 4, 5 этажах, двухкомнатный, спальня с двухспальной кроватью, гостиная с раскладным диваном, журнальный столик, туалетный столик, вид на внутренний дворик с бассейном)
3-х местный 2-х комнатный семейный улучшенный (41,7кв.м., расположены на 2, 3, 4, 5 этажах, двухкомнатный, спальня с двухспальной кроватью, гостиная с раскладным диваном и журнальным столиком, туалетный столик, вид на Пионерский проспект)
1 номер 2-х местный люкс на 6 этаже (37,8кв.м., расположен на 6ом этаже, двухспальная кровать, диван, журнальный столик, шкаф-купе, большой балкон с видом на море)
Для детей детский бассейн, детская кроватка(по запросу), детские горшки(по запросу), анимационные программы для детей один раз в 7 дней, меню с элементами детского питания (каши, твороженные запеканки, блинчики, паровые котлетки, куриный бульон ежедневно), возможна организация детского дня рождения (по предварительной договоренности с администрацией)
Пляж песчаный в 300 м от отеля
Отзывы туристов об отеле ДЮНЫ ДЖЕМЕТЕ
  • Отель не плохой, к номеру вообще нет претензий. Но столовая ужас - есть нечего и тараканы по столам!

    Общая оценка - 3

    Время отдыха - июль 2021

    Author image
    • Валентина
    • Отзыв написан - 05.07.2022 16:04:22
  • Отдыхали с 9 по 20 авг 2020 г. Сам отель и комната, в которой мы проживали, нормальные. Все есть для комфортного отдыха. Балкон выходил на замороженную стройку. Но и это ничего. Персонал доброжелательный. Белье и постель меняли регулярно. Уборка условная: выносили мусор и протирали пол слегка в середине комнаты. Территория хоть и маленькая, но симпатичная. Очень-очень много детей, в бассейне не удалось даже поплавать из-за этого. И возле бассейна очень опасно, мокрая плитка. До пляжа не 300 м, и не 5 мин. ходьбы гораздо дальше. Пляж хороший, но нет туалета и душа. Один ларечек с напитками. А теперь о плохом. Если вы собираетесь в этот ГД, берите только завтраки. Такого безобразия я даже за 20 лет путешествий не видела ни разу. Отель хоть и позиционирует себя семейным, бред полнейший. Там не то что детям, даже взрослым есть нечего. Готовят отвратительно из самых дешевых продуктов. Но приготовить то можно нормально хотя бы! Сухая гречка, слипшиеся макароны самого низкого качества, затхлый рис. И все холодное. Попросила официанта подогреть макароны для ребенка, потому что добавила туда масло и молоко. Так у них даже микроволновки нет. Хлеб только одного вида и утром и вечером. Могли хотя бы тостер поставить. Хорошо, что обед не взяли. И время отводится утром 45 мин и вечером 1 час. Раскладывают еду официанты. Они же и столы убирают. Однажды пришли на ужин, столов нет свободных, через 15 мин пришли - ничего нет! Потребовали за ужин деньги возвратить, а это 2 взр и ребенок 650 руб. Да, напротив куча столовых, где можно взять вкусную еду на эти деньги. Сама столовая в подвале. Окна не открывают, кондиционер выключен. Духота страшная, т.к. и на улице 35. Так что езжайте в этот отель без еды. Место хорошее. Но если бы не пандемия, сюда бы не приехали. Даже зачуханные турецкие трешки лучше. Там хотя бы выбор есть.

    Общая оценка - 1

    Время отдыха - июль

    Author image
    • Татьяна
    • Отзыв написан - 31.08.2020 17:18:06
  • Только вернулись с отдыха, отдыхали в начале августа, были неделю всей семьей (2 маленьких детей) в данном отеле. Понравилось все, с момента заселения, что сделали достаточно быстро, поскольку утомились в дороге. Регистрация и само заселение заняло 5 минут, все достаточно понятно объяснили и в последствии не возникло вопросов. Очень вежливый персонал, уютные номера, со всей необходимой мебелью, достаточно комфортно и чисто, что прям очень порадовало. Мы брали только завтраки, которые были достаточно сытными и вкусными, так скажем все не для привередливых, каши, макароны, омлет, сосиски, овощи, из фруктов сезонный арбуз или дыня (очень сладкие), скажем все для нормального завтрака. Обед и ужин не брали, чтобы не иметь привязки к отелю, и не пожалели, поскольку рядом есть различные столовые с разнообразной едой и гриль бар, где на ужин можно полакомиться вкусной рыбкой или мясом на мангале. Море достаточно близко, в отеле что удобно можно взять абсолютно бесплатно всякие лопатки, куличики, ведерки с собой на море с возвратом, конечно же. В период нашего прибывания немного цвело, но особо это не напрягало, потому что водоросли были в основном у берега, а учитывая что там достаточно мелко, то и детки купались подальше в чистой воде. Также после обеда купались в бассейне, вода для детей очень тёплая, во взрослом чуть прохладнее. В общем как таковых минусов нет, остались одни приятные впечатления и воспоминания, семьям с детками прям очень комфортно будет, как в принципе и молодежи, рядом находится все для веселого время препровождения.

    Общая оценка - 4

    Время отдыха -

    Author image
    • Ильмира
    • Отзыв написан - 09.08.2020 17:14:22
  • Хороший отель, вежливый персонал. Все понравилось.

    Общая оценка - 5

    Время отдыха - июнь

    Author image
    • Наталья
    • Отзыв написан - 23.07.2020 09:37:49
  • Гостевой дом понравился. Отдыхали в июле 2020 в период пресловутой пандемии. Конечно, всё познается в сравнении и всё относительно. Кто привык отдыхать на Тенерифе и Мальдивах, тому понятно будет здесь прям супер эконом. Однако. Для спокойного семейного отдыха с малыми детьми на российском курорте здесь в самый раз. Персонал вежливый и услужливый. Сравнивая всё побережье от Сукко до Благовещенки в Джемете самый пологий и чистый вход в море. Плюс нет таких ветров как на Благовещенке. А в Сукко галька и быстрый глубокий вход в море. Плюс в Джемете почти нет водорослей. Да, в какие-то дни их приносит течением, но всегда можно найти почти чистый заход))) кухня похожа на садиковскую. Выбора особо нет, но все вкусно. Омлет/творожная запеканка, макароны, сосиски, каша, сыр, колбаса, огурцы, помидоры. Обед суп, второе, овощи. Ужин второе, овощи, по одному виду фруктов, сладкое. По вкусу нам понравилось всё. Только вот порции небольшие. В день заезда ели в столовой напротив, вот там ужасно невкусно. Номера чистые, современный ремонт. Мебель и посуда хорошая. Подводил только санузел. Кафель чистый новый, но сантехника конкретно вашем номере была расшатанная и с налётом. Три раза в неделю с 17 до 18ч приходят детские аниматоры. Детям понравилось. До моря перейти через дорогу (я искала чтобы обязательно не было ж/д путей), и минут 5- 7 до пляжа. Основное, что режет глаз это, конечно, мусор после соотечественников. Вдоль дороги есть местное болотце)) дети там любили смотреть лягушек, ужей, уточек, даже черепашек. Однако оно по всему берегу было завалено пластиковыми бутылками. Съездили в саму Анапу. Остались рады, что не взяли тур прямо туда. Море реально грязное. И очень много народу. Может потусить для молодежи и понравилось бы. А мы с двумя малыми детьми не хотели мотаться через город до пляжа. Хотелось отдохнуть от своего города.

    Общая оценка - 4

    Время отдыха -

    Author image
    • Александра
    • Отзыв написан - 14.07.2020 20:05:36
  • Отель очень понравился, отдыхали с женой. В номере очень комфортно, есть кондиционер, сейф, холодильник, телевизор. так же в номере есть душ и туалет. За отелем находится бассейн, как для взрослых так и для детей. Работают там ну очень приятные люди, всегда улыбаются. Кормят вкусно и не дорого.

    Достоинства: Хороший номер, хороший бассейн, питание супер, есть бар на крыше с видом на море, до моря минуты 3 пешком.

    Недостатки: Нет

    Общая оценка - 5

    Время отдыха - июль 2016

    Author image
    • Александр
    • Отзыв написан - 27.07.2016 10:15:50
  • Отдыхали в июне 2016 года один взрослый и ребенок 7 лет. Отель новый в номерах уютно и чисто. На ресепшене выдают чайник и фен на время проживания. В номере есть бесплатный электронный сейф, бесплатный вай фай. На пляж брали зонтик, детские песочные игрушки и циновки которые предоставляет отель бесплатно и без залога вроде мелочь, а нет необходимости везти данные вещи с собой или покупать их в Джемете. Имеется детская площадка и бассейны, раз в три дня проходила детская анимация детки были счастливы! Море очень близко, через дорого перейти и вот уже и море, обалденный песок и мелко , что очень хорошо для ребенка, ну ,а взрослому пройти по морю и можно заплывать. Отдых получился очень позитивным и спокойным, т.к. отель расположен в тихом районе. нам очень все понравилось.

    Достоинства: Удобное место расположение до пляжа

    Недостатки: Отсутствие в близи мгазинчиков

    Общая оценка - 5

    Время отдыха - июнь 2016

    Author image
    • Елена
    • Отзыв написан - 04.07.2016 06:57:49
Показать все отзывы
  • Отель не плохой, к номеру вообще нет претензий. Но столовая ужас - есть нечего и тараканы по столам!

    Общая оценка - 3

    Author image
    • Валентина
    • Время отдыха - июль 2021
    • Отзыв написан - 05.07.2022 16:04:22
  • Отдыхали с 9 по 20 авг 2020 г. Сам отель и комната, в которой мы проживали, нормальные. Все есть для комфортного отдыха. Балкон выходил на замороженную стройку. Но и это ничего. Персонал доброжелательный. Белье и постель меняли регулярно. Уборка условная: выносили мусор и протирали пол слегка в середине комнаты. Территория хоть и маленькая, но симпатичная. Очень-очень много детей, в бассейне не удалось даже поплавать из-за этого. И возле бассейна очень опасно, мокрая плитка. До пляжа не 300 м, и не 5 мин. ходьбы гораздо дальше. Пляж хороший, но нет туалета и душа. Один ларечек с напитками. А теперь о плохом. Если вы собираетесь в этот ГД, берите только завтраки. Такого безобразия я даже за 20 лет путешествий не видела ни разу. Отель хоть и позиционирует себя семейным, бред полнейший. Там не то что детям, даже взрослым есть нечего. Готовят отвратительно из самых дешевых продуктов. Но приготовить то можно нормально хотя бы! Сухая гречка, слипшиеся макароны самого низкого качества, затхлый рис. И все холодное. Попросила официанта подогреть макароны для ребенка, потому что добавила туда масло и молоко. Так у них даже микроволновки нет. Хлеб только одного вида и утром и вечером. Могли хотя бы тостер поставить. Хорошо, что обед не взяли. И время отводится утром 45 мин и вечером 1 час. Раскладывают еду официанты. Они же и столы убирают. Однажды пришли на ужин, столов нет свободных, через 15 мин пришли - ничего нет! Потребовали за ужин деньги возвратить, а это 2 взр и ребенок 650 руб. Да, напротив куча столовых, где можно взять вкусную еду на эти деньги. Сама столовая в подвале. Окна не открывают, кондиционер выключен. Духота страшная, т.к. и на улице 35. Так что езжайте в этот отель без еды. Место хорошее. Но если бы не пандемия, сюда бы не приехали. Даже зачуханные турецкие трешки лучше. Там хотя бы выбор есть.

    Общая оценка - 1

    Author image
    • Татьяна
    • Время отдыха - июль
    • Отзыв написан - 31.08.2020 17:18:06
  • Только вернулись с отдыха, отдыхали в начале августа, были неделю всей семьей (2 маленьких детей) в данном отеле. Понравилось все, с момента заселения, что сделали достаточно быстро, поскольку утомились в дороге. Регистрация и само заселение заняло 5 минут, все достаточно понятно объяснили и в последствии не возникло вопросов. Очень вежливый персонал, уютные номера, со всей необходимой мебелью, достаточно комфортно и чисто, что прям очень порадовало. Мы брали только завтраки, которые были достаточно сытными и вкусными, так скажем все не для привередливых, каши, макароны, омлет, сосиски, овощи, из фруктов сезонный арбуз или дыня (очень сладкие), скажем все для нормального завтрака. Обед и ужин не брали, чтобы не иметь привязки к отелю, и не пожалели, поскольку рядом есть различные столовые с разнообразной едой и гриль бар, где на ужин можно полакомиться вкусной рыбкой или мясом на мангале. Море достаточно близко, в отеле что удобно можно взять абсолютно бесплатно всякие лопатки, куличики, ведерки с собой на море с возвратом, конечно же. В период нашего прибывания немного цвело, но особо это не напрягало, потому что водоросли были в основном у берега, а учитывая что там достаточно мелко, то и детки купались подальше в чистой воде. Также после обеда купались в бассейне, вода для детей очень тёплая, во взрослом чуть прохладнее. В общем как таковых минусов нет, остались одни приятные впечатления и воспоминания, семьям с детками прям очень комфортно будет, как в принципе и молодежи, рядом находится все для веселого время препровождения.

    Общая оценка - 4

    Author image
    • Ильмира
    • Время отдыха -
    • Отзыв написан - 09.08.2020 17:14:22
  • Хороший отель, вежливый персонал. Все понравилось.

    Общая оценка - 5

    Author image
    • Наталья
    • Время отдыха - июнь
    • Отзыв написан - 23.07.2020 09:37:49
  • Гостевой дом понравился. Отдыхали в июле 2020 в период пресловутой пандемии. Конечно, всё познается в сравнении и всё относительно. Кто привык отдыхать на Тенерифе и Мальдивах, тому понятно будет здесь прям супер эконом. Однако. Для спокойного семейного отдыха с малыми детьми на российском курорте здесь в самый раз. Персонал вежливый и услужливый. Сравнивая всё побережье от Сукко до Благовещенки в Джемете самый пологий и чистый вход в море. Плюс нет таких ветров как на Благовещенке. А в Сукко галька и быстрый глубокий вход в море. Плюс в Джемете почти нет водорослей. Да, в какие-то дни их приносит течением, но всегда можно найти почти чистый заход))) кухня похожа на садиковскую. Выбора особо нет, но все вкусно. Омлет/творожная запеканка, макароны, сосиски, каша, сыр, колбаса, огурцы, помидоры. Обед суп, второе, овощи. Ужин второе, овощи, по одному виду фруктов, сладкое. По вкусу нам понравилось всё. Только вот порции небольшие. В день заезда ели в столовой напротив, вот там ужасно невкусно. Номера чистые, современный ремонт. Мебель и посуда хорошая. Подводил только санузел. Кафель чистый новый, но сантехника конкретно вашем номере была расшатанная и с налётом. Три раза в неделю с 17 до 18ч приходят детские аниматоры. Детям понравилось. До моря перейти через дорогу (я искала чтобы обязательно не было ж/д путей), и минут 5- 7 до пляжа. Основное, что режет глаз это, конечно, мусор после соотечественников. Вдоль дороги есть местное болотце)) дети там любили смотреть лягушек, ужей, уточек, даже черепашек. Однако оно по всему берегу было завалено пластиковыми бутылками. Съездили в саму Анапу. Остались рады, что не взяли тур прямо туда. Море реально грязное. И очень много народу. Может потусить для молодежи и понравилось бы. А мы с двумя малыми детьми не хотели мотаться через город до пляжа. Хотелось отдохнуть от своего города.

    Общая оценка - 4

    Author image
    • Александра
    • Время отдыха -
    • Отзыв написан - 14.07.2020 20:05:36
  • Отель очень понравился, отдыхали с женой. В номере очень комфортно, есть кондиционер, сейф, холодильник, телевизор. так же в номере есть душ и туалет. За отелем находится бассейн, как для взрослых так и для детей. Работают там ну очень приятные люди, всегда улыбаются. Кормят вкусно и не дорого.

    Достоинства: Хороший номер, хороший бассейн, питание супер, есть бар на крыше с видом на море, до моря минуты 3 пешком.

    Недостатки: Нет

    Общая оценка - 5

    Author image
    • Александр
    • Время отдыха - июль 2016
    • Отзыв написан - 27.07.2016 10:15:50
  • Отдыхали в июне 2016 года один взрослый и ребенок 7 лет. Отель новый в номерах уютно и чисто. На ресепшене выдают чайник и фен на время проживания. В номере есть бесплатный электронный сейф, бесплатный вай фай. На пляж брали зонтик, детские песочные игрушки и циновки которые предоставляет отель бесплатно и без залога вроде мелочь, а нет необходимости везти данные вещи с собой или покупать их в Джемете. Имеется детская площадка и бассейны, раз в три дня проходила детская анимация детки были счастливы! Море очень близко, через дорого перейти и вот уже и море, обалденный песок и мелко , что очень хорошо для ребенка, ну ,а взрослому пройти по морю и можно заплывать. Отдых получился очень позитивным и спокойным, т.к. отель расположен в тихом районе. нам очень все понравилось.

    Достоинства: Удобное место расположение до пляжа

    Недостатки: Отсутствие в близи мгазинчиков

    Общая оценка - 5

    Author image
    • Елена
    • Время отдыха - июнь 2016
    • Отзыв написан - 04.07.2016 06:57:49
Закрыть