Туры в отель PARADIS PLAGE, Агадир (Марокко)


PARADIS PLAGE
Марокко, Агадир
Отель в испано-мавританском стиле с африканскими нотками расположен на пляже Paradis в 25 минутах езды от центра курортного города Агадир. Это первый Surf, Yoga & Spa - курорт в Марокко. Территория отеля, состоящего из двухэтажных корпусов (номера, виллы и бунгало), занимает более 3 га. До международного аэропорта 50 минут.
Рейтинг отеля - 4.1
Посмотреть расположение отеля на карте
Построен в 2012
Площадь отеля 30 000 м22
Телефон (212 528) 200 382
Веб-сайт http://paradisplage.com
Территория бассейны, магазин оборудования для серфинга, спа-бутик, биорынок органических продуктов, крытая и открытая парковки, прокат автомобилей, бизнес-услуги, ксерокопирование/ принтер/ факс, Wi-Fi на территории отеля, кинотеатр под открытым небом, организация экскурсий, трансфер (аэропорт), обслуживание номеров, обмен валюты.
В номере балкон/терраса (не везде), кондиционер, плоскоэкранный телевизор (спутниковое ТВ), DVD-плеер, мини-бар, Wi-Fi (бесплатно), сейф, мини-кухня, ванная комната с душем или ванной и туалетом, фен.
Номерной фонд 25 номеров Junior Suite (62 кв. м, двуспальная кровать, гостиная, макс. 2 чел.)
47 номеров Premium Suite (72 кв. м, спальня с двуспальной кроватью, гостиная, макс. 2 чел.)
23 номера Prestige Suite (90 кв. м, спальня с двуспальной кроватью и ванной комнатой, спальня с кроватями twin, лаундж, 2 террасы, макс. 4 чел.)
2 номера Paradise Suite (60 кв. м, спальня с двуспальной кроватью, гостиная с видом на океан, макс. 2 чел.)
1 номер Ambassador Suite (62 кв. м, спальня с двуспальной кроватью и ванной комнатой, спальня с кроватями twin, лаундж с меблированной панорамной террасой и растениями, вид на океан, бассейн и горы, макс. 4 чел.)
4 номера Beach Bungalow (90 кв. м, находится на пляже, 2 этажа: гостиная на 1 этаже, спальня с видом на море на 2 этаже, терраса на плыже, макс. 2 чел.)
5 номеров Villa (150 кв. м, 3 спальни (одна с ванной комнатой), большая гостиная, большая терраса и сад, макс. 6 чел.)
Для детей игровая площадка, небольшой детский бассейн, игровая комната, мини-клуб для детей 4-11 лет, клуб для подростков 12-16 лет, няня для детей 1-3 лет (по запросу).
Пляж перед отелем, естественная тень, есть лежаки, зонты и душевые кабины.