Туры в отель MILICA, Петровац (Черногория)


MILICA
Черногория, Петровац
Вилла расположена в спокойной зоне курорта Петровац, в непосредственной близости к центру и всего в 300 м от пляжа.
Доступ к вилле - по пешеходной дорожке, прямого подъезда нет.
Рейтинг отеля - 4.2
Посмотреть расположение отеля на карте
Об отеле Чувствуйте себя как дома!
О таком месте для отдыха большой семьей или дружной компанией можно только мечтать! Уютные стильные номера с разным дизайном, доброжелательные хозяева, чистота и действительно расслабленная приморская атмосфера. Для вашего удобства часть номеров двухэтажные, во всех них есть полностью оборудованный кухонный уголок.
До пляжа с крупным песком идти около 300 м. К самим апартаментами идет пешеходная дорожка, улица остается в стороне. При этом до центра городка Петровац тоже рукой подать. Наши туристы отмечают, что вилла расположена в живописном месте, и виды на залив Бока и горы - приятное дополнение к отдыху!
Территория Прачечная (платно), магазины ((несколько супермаркетов в пешей доступности от виллы))
В номере Душ, кухня ((имеются все необходимые принадлежности для приготовления еды и плита)), фен, кондиционер, ТВ, ТВ-каналы на русском языке, Wi-Fi ((бесплатно)), чайник, терраса/балкон, ламинат ((или паркет)), смена полотенец ((ежедневно)), смена постельного белья ((1 раз в неделю)), уборка номера ((2 раза в неделю)), холодильник, утюг и гладильная доска ((по запросу, бесплатно))
Номерной фонд В 4-этажном здании виллы к размещению предлагается 14 номеров категории:
  • 3 Studio 2 pax Balcony (около 25 кв.м, однокомнатный номер с двуспальной кроватью и кухонным уголком, есть балкон, макс. 2 чел.)
  • 3 Studio 3 pax Balcony (около 30 кв.м, однокомнатный номер с двуспальной кроватью, односпальной кроватью и кухонным уголком, есть балкон, макс. 3 чел.)
  • 3 Apartment 3 pax Gallery Duplex (около 35 кв.м, двухуровневый апартамент с балконом и видом на море на верхнем/последнем этаже виллы; на первом этаже: гостиная зона с кухонным уголком, диванчиком и балконом; на втором этаже (мансарда): спальная зона с двуспальной кроватью и односпальной кроватью; межкомнатной двери между спальной и гостиной зонами нет; на второй этаж ведет винтовая деревянная или железная лестница, макс. 3 чел.)
  • 2 1-Bedroom Apartment 4 pax (около 45 кв.м, спальня и гостиная с кухонным уголком, есть межкомнатная дверь; двуспальная кровать и две односпальные кровати; есть балкон/терраса; макс. 4 чел.)
  • 2 2-Bedroom Apartment 4 pax Terrace (около 55 кв.м, две спальни: одна с двуспальной кроватью, вторая с двумя односпальными кроватями, а также гостиная-столовая с кухонным уголком, есть межкомнатная дверь; есть терраса; макс. 4 чел.)
  • 1 Apartment 4 pax Gallery Duplex (около 60 кв.м, двухуровневый апартамент с балконом и видом на море на верхнем/последнем этаже; состоит из двух спален без межкомнатной двери и гостиной: на первом этаже – отдельная гостиная с дверью, кухня – столовая: кухонный уголок и обеденная зона, на втором этаже (мансарда): 2 спальни, первая - с 2-мя кроватями, вторая - с двуспальной кроватью; макс. 4 чел.)
  • ROH (без конкретизации: точная категория номера определяется при подтверждении заказа)

Размещение с домашними животными не допускается.
Для детей Детские кроватки ((по запросу, бесплатно))
Пляж Муниципальный песчано-галечный (главный пляж курорта Петровац) - в 300 м от виллы, через дорогу.
Зонты и шезлонги - платно.
Пляжные полотенца - не предоставляются.
До популярного песчаного пляжа Лучице, расположенного в небольшой живописной бухте - около 10 минут ходьбы от виллы.
В 15 минутах ходьбы от вилы также имеется дикий необорудованный живописный пляж (галечно-каменистый), дорога к которому пролегает через так называемую "тропу здоровья".