Туры в отель ASTORIA KOTOR, Котор (Черногория)


ASTORIA KOTOR
Черногория, Котор
Этот бутик-отель, расположенный в бывшем дворце 14 века, находится в самом сердце Старого города Котор, на одной из его главных улиц. В непосредственной близости к отелю: яхт-пристань, магазины, ночные клубы, рестораны и кафе. Рядом с отелем в течение всего года проходят музыкальные, театральные и фольклорные фестивали.
Рейтинг отеля - 4.8
Посмотреть расположение отеля на карте
Телефон +382(0)32302720,+382(0)32302721
Территория Парковка ((бесплатно, недалеко от отеля; необходима предварительная резервация)), прачечная (платно), Wi-Fi ((бесплатно)), сейф на ресепшен ((или в номере))
В номере Душ, халат, тапочки, фен, индивидуальный кондиционер, LCD ТВ, ТВ-каналы на русском языке, Wi-Fi (бесплатно), телефон (платно), сейф (бесплатно), балкон, смена постельного белья (3 раза в неделю), уборка номера (ежедневно), сервис в номер, мини-бар (платно)
Номерной фонд В отеле 3 этажа, 9 номеров с уникальным дизайном. К размещению предлагаются номера категории:
  • Double Superior (около 30 кв.м; макс. 3 чел.)
  • Single Superior (одноместный номер)
  • Junior Suite Bay View / Single Junior Suite Bay View (около 35 кв.м; номер с двуспальной кроватью, вид на залив; макс. 3 чел.)
Размещение с домашними животными не допускается.
Для детей Высокие стулья в ресторане, детские кроватки ((по запросу, бесплатно))
Пляж Городской: галька/платформа - примерно в 5-7 минутах ходьбы от отеля. Пляжное оборудование - за дополнительную плату, пляжные полотенца не предоставляются.