Туры в отель OBALA LUX, Будва (Черногория)


OBALA LUX
Черногория, Будва
Вилла, состоящая из двух зданий Obala I и Obala II, расположена примерно в 150 м от пляжа, в довольно оживленном месте, в нескольких минутах ходьбы до Старого города. Недалеко от виллы находится собственный ресторан «Обала».
?Ближайшая автобусная остановка (Perionica) - в 100-150 м.
Рейтинг отеля - 4.1
Посмотреть расположение отеля на карте
Территория Прачечная ((по запросу, платно))
В номере Сейф, смена постельного белья ((1 раз в неделю)), уборка номера ((ежедневно)), Wi-Fi ((бесплатно)), ТВ, душ, фен, мини-кухня ((только в Studio и некоторых Apartments)), индивидуальный кондиционер, терраса/балкон, холодильник, чайник, смена полотенец ((ежедневно)), ТВ-каналы на русском языке ((1)), утюг ((по запросу и за доп. плату))
Номерной фонд Вилла состоит из двух зданий Obala I и Obala II.
Всего - 23 номера.
К размещению предлагаются номера в здании Obala II:
  • Double (около 15 кв.м, стандартный номер с французской кроватью, макс. 2 чел.)
  • Twin (около 20 кв.м, стандартный номер с двумя раздельными кроватями, макс. 2 чел. Примечание: в номере слышен шум от работы центральной системы охлаждения.)
  • Double Extra Bed PV (около 20 кв.м, стандартный номер с французской кроватью и ракладным креслом, вид на парк/во двор, макс. 3 чел.)
  • Studio 03 SV (около 25 кв.м, однокомнатный номер с мини-кухней и видом на море; французская кровать и раскладное кресло, макс. 3 чел.)
  • 1-Bedroom Apartment 03 SV (28-30 кв.м, апартаменты с видом на море, гостиная с мини-кухней и диваном, спальня с двумя составленными вместе кроватями, макс. 3 чел.)
  • 1-Bedroom Apartment 04 SV (около 35 кв.м, двухкомнатный апартамент с видом на море: французская кровать, диван и мини-кухня в одной из комнат и 2 соединенные кровати - во 2-ой комнате, есть межкомнатная дверь, макс. 4 чел.)
  • 2-Bedroom Apartment 04 SV (около 50 кв.м + терраса 11 кв.м, апартамент типа квартиры, состоит из гостиной с кухней и дух спален: в одной – французская кровать, в другой – 2 раздельные кровати, которые можно соединить, спальни имеют общую террасу с видом на море, макс. 5 чел.)
Размещение с домашними животными не допускается.
Для детей Детские кроватки ((платно: около 5 евро в день))
Пляж Муниципальный песчано-галечный - в 150 м от виллы, через дорогу.
Зонты и шезлонги - платно.
Пляжные полотенца не предоставляются.