Туры в отель VILLA IVONA APT, Будва (Черногория)


VILLA IVONA APT
Черногория, Будва
Номера виллы находятся в одном здании с апартаментами Radjenovic, на довольно тихой улочке центральной части Будвы, всего в 200 м от пляжа, в 100 м от баров и ресторанов. А до Старого города - около 10 минут ходьбы.
???Ближайшая автобусная остановка (Perionica) - в 100-150 м.
Рейтинг отеля - 4.4
Посмотреть расположение отеля на карте
Об отеле Удачные апартаменты для активных туристов
Эти апартаменты очень удачно расположены. В одну сторону пойдешь - через пять минут на пляж придешь, а в другую пойдешь - в Старой Будве окажешься. Для активных и любознательных туристов это лучший вариант - все рядом, буквально под рукой!
Сами апартаменты очень чистые, ухоженные. В некоторых есть отлично укомплектованные кухонные уголки. По соседству вы найдете супермаркеты и ресторанчики, чуть подальше - большой торговый центр. В общем, идеальный вариант, чтобы совместить пляжный отдых и знакомство с удивительной Черногорией.
В номере Душ, ТВ, Wi-Fi ((бесплатно)), фен, уборка номера ((ежедневно)), смена постельного белья ((1 раз в неделю)), сейф, кухня ((только в номерах Studio)), холодильник, кафель, терраса/балкон ((не во всех номерах)), чайник, индивидуальный кондиционер, смена полотенец ((через день))
Номерной фонд Номера Ivona находятся в одном здании с апартаментами Radjenovic, но имеют отдельный вход.
К размещению предлагаются номера категории:
  • Standard 2 pax Balcony (около 15 кв.м, стандартные двухместные номера с балконом и видом на соседнее здание, двуспальная кровать или 2 раздельные односпальные кровати, макс. 2 чел.)
  • Studio 2 pax Twin Attic No Terrace (около 15 кв.м, мансардный однокомнатный номер с кухонным уголком и скошенным потолком, расположен на 5 этаже, без лифта, без балкона, макс. 2 чел.)
  • Studio 3 pax Balcony (около 25 кв.м, однокомнатный номер с кухонным уголком и балконом, доп. место: раскладывающийся диван, макс. 3 чел.)
  • ROH (без конкретизации: точная категория номера определяется при подтверждении заказа)
Размещение с домашними животными не допускается.
Для детей Детские кроватки ((по запросу, платно: около 5 евро в день))
Пляж Муниципальный песчано-галечный - в 200 м от отеля, через дорогу.
Зонты и шезлонги - платно.
Пляжные полотенца не предоставляются.