Туры в отель LIPKA, Горн. Лыжи (Черногория)


LIPKA
Черногория, Горн. лыжи
Рейтинг отеля - 0
Посмотреть расположение отеля на карте
Телефон (382) 20 863 200
Веб-сайт www.hotellipka.com
Об отеле Отель находится в очаровательном горном городке Колашин, в центре Беласицы, одной из самых красивых гор Черногории, известном горнолыжном курорте, в наиболее экологическом регионе. Благодаря высоте более 1000 м над уровнем моря, очень благоприятному климату, обильному растительному миру, который не менялся в течение нескольких столетий, этот регион относится к воздушным курортам, и является идеальным местом для отдыха. На склонах горы Беласица расположен Национальный парк «Биоградска Гора», который находится под защитой более 125 лет. Большое пространство Биоградской горы представляет уникальный девственный лес – один из трех, сохранившихся в Европе, а так же потрясающее Биоградское озеро. Здание отеля реконструировано таким образом, чтобы своим дизайном соответствовать местной традиции деревянных домов в стиле «рустика», в строительстве применены природные материалы. Грамотно подобранный интерьер из сосновой древесины и старого черногорского камня привлекает внимание любителей природы. До международного аэропорта в Подгорице – 70 км. Гостям доступен бесплатный автобус, доставляющий гостей отеля на горнолыжные спуски регулярно в течение дня.
Территория интернет (за доп. плату), парковка (бесплатно).
ресторан Panorama на пятом этаже, аперитив-бар, пиццерия, лобби-бар.
В номере плоскоэкранный телевизор, сейф, мини-бар. Все номера имеют вид на горы, часть номеров с балконом, на каждом этаже есть 8 совмещенных номеров.
Номерной фонд Standard Room (18-20 кв. м, с французской кроватью, есть номера Twin)
Junior Suite (30 кв. м, двухкомнатные номера улучшенной категории с гостиной (13 кв. м) и спальней (12 кв. м), диваны не раскладываются)
Для детей детская игровая комната.