Туры в отель PRIMA MILLENNIUM RAANANA, Тель-Авив (Израиль)


PRIMA MILLENNIUM RAANANA
Израиль, Тель-Авив
Отель расположен в сердце делового парка Раананы. Предлагает высококлассные удобства и услуги, включая конференц-залы, приспособленные для обеспечения идеального решения как для деловых, так и для частных мероприятий, а также большой зал для проведения крупных мероприятий.
Рейтинг отеля - 0
Посмотреть расположение отеля на карте
Телефон +972-9-7636367
Территория обслуживание номеров, прачечная/химчистка, обмен валюты, Синагога.
В номере большая двуспальную кровать (queen-size), интерактивное телевидение с широким выбором спутниковых каналов, рабочая зона с соединениями USB, управляемая система кондиционирования, личный сейф с зарядным устройством, фен, набор для приготовления чая или кофе, мини-холодильник, ванна с душем и бесплатный беспроводный интернет.
Номерной фонд Classic (30 кв м, расположены на 3-8 этажах, максимальное размещение 3 взрослых или 2 взрослых + 1 ребенок)
Deluxe (40 кв м, расположены на 3-8 этажах, являются угловыми номерами, максимальное размещение 3 взрослых или 2 взрослых + 1 ребенок)
Executive (32 кв м, находятся на этажах с 9 по 12, только для взрослых, максимальное размещение 3 взрослых)
Premium (40 кв м, угловые номера расположены на этажах с 8 по 12, только для взрослых, максимальное размещение 3 взрослых)
Premium Room with Balcony (50 кв м, с балконом, находятся на 12 этаже, только для взрослых, максимальное размещение 2 взрослых)