Туры в отель PARK PLAZA ORCHID HOTEL TEL AVIV, Тель-Авив (Израиль)


PARK PLAZA ORCHID HOTEL TEL AVIV
Израиль, Тель-Авив
Отель расположен на знаменитом тель-авивском променаде вдоль Средиземного моря. В пешей доступности находятся рестораны, кафе, бары и ночные развлекательные заведения, всего в 10 минутах ходьбы – торговый центр Дизенгоф и рынок Кармель. До аэропорта им. Бен-Гуриона – 30 мин. езды.
Рейтинг отеля - 4
Посмотреть расположение отеля на карте
Построен в 2008
Реставрирован в 2008
Телефон (972 3) 519 7111
Веб-сайт http://www.parkplaza.com
Территория открытый бассейн с солнечной палубой (в сезон), бизнес-центр, Executive Lounge, прачечная, обмен валюты, бизнес-центр, интернет Wi-Fi (бесплатно на территории отеля), круглосуточная охрана, многоязычный персонал, услуги консьержа, услуга побудки, обмен валюты, камера хранения багажа, подземная парковка (платно), принимаются кредитные карты (American Express, Diners Club, MasterCard, Visa), удобства для людей с ограниченными возможностями, номера для некурящих, круглосуточное обслуживание номеров.
В номере кондиционер, LCD-телевизор (кабельное ТВ), док-станция для Ipod, сейф, фен, IDD-телефон с голосовой почтой, письменный стол, набор для приготовления чая и кофе, мини-бар, ванная комната.
Номерной фонд 13 номеров Single Room ()
24 номера Standard Room City View (вид на город)
109 номеров Superior Room Sea View (вид на море)
One Bedroom Suite (спальня с двуспальной кроватью, гостиная с диваном-кроватью, 2 телевизора, компьютер с бесплатным Wi-Fi, кондиционеры в каждой комнате, оборудованная мини-кухня: холодильник, кофеварка, микроволновая печь)
Two Bedroom Suite (балкон, вид на море, 2 спальни с двуспальными кроватями, гостиная с диваном-кроватью, 2 телевизора, кондиционеры в каждой комнате, кофеварка, кухня, макс. 6 чел.)
Executive Suite (вид на море)
Deluxe Room Balcony Sea View (балкон, вид на море)
Для детей детские стулья, детская кроватка, няня (по запросу).
Пляж городской, песчаный перед отелем; зонтики, шезлонги – платно.