Туры в отель ANGSANA RESORT, Бинтан (Индонезия)


ANGSANA RESORT
Индонезия, Бинтан
Находится рядом с отелем "Banyan Tree" и принадлежит к гостиничной сети "Angsana". Отель предлагает своим гостям высококлассный сервис мирового уровня, что сделает отдых незабываемым.
Рейтинг отеля - 4.1
Посмотреть расположение отеля на карте
Телефон +62 770 693 111
Веб-сайт www.angsana.com
Об отеле Отель международной сети Angsana расположен на первой линии пляжа в уединенной бухте на Северо - восточной оконечности Индонезийского о.Бинтан на берегу Южно - Китайского моря в 1 часе езды на скоростном пароме от Сингапура.
Территория ресторан, 2 бара, 3 конференц зала, открытый бассейн, СПА - центр, для детей: детский клуб, няня; прокат велосипедов, 2 теннисных корта, центр водных видов спорта: снокрлинг, дайвинг; гольф - клуб, сувенирный магазин, прачечная, химчистка.
В номере 106 номеров, из них: 56 Superior, 19 Deluxe, 16 One Bedroom Suites, 6 Two Bedroom Suites, 9 Angsana Suites. В номерах: ванна/душ, принадлежности для ванны, фен, кондиционер, вентилятор, спутниковое ТВ, телефон, мини - бар, набор для приготовления чая или кофе. В номерах Deluxe только раздельные кровати. Дополнительно в One Bedroom Suites гостиная и 2 балкона, в Two Bedroom Suites гостиная, 2 спальни и большой балкон. Во всех Suites дополнительно кухня в номере.
Номерной фонд Superior (41 кв.м, только раздельные кровати (twin))
Deluxe (41 кв.м, одна большая кровать или 2 раздельные кровати)
One Bedroom Suite (76 кв.м, спальня с 1 большой кроватью, небольшая гостиная с обеденной зоной, 2 балкона)
Angsana Suite (275 кв.м, просторная гостиная, 2 спальни, 2 ванные комнаты, терраса с джакузи, собственный сад)
Питание ресторан морепродуктов - барбекю Pantai Grill & Beach, кафе Lotus - международная и азиатская кухня.
Для детей детский клуб, няня.
Пляж частный песчаный пляж.