Туры в отель THE WATERGARDEN, Бали (Индонезия)


THE WATERGARDEN
Индонезия, Бали
находится в резиденции Карангасем в деревне Кандидаса, всего в 80 минутах от аэропорта Нгурах-Рай в Денпасаре. Недалеко можно посетить: величественную гору Агунг (3,142 метра), которую балийцы считают центральной осью вселенной; большой достопримечательностью является «Goa Lawah» (Bat Cave), это храм в 1000 лет - один из девяти «Kayangan Jagat» (направленных храмов), которые защищают Бали от злых духов и защищают Бали от Юго-Востока; водный дворец Уджунг, Бесакихский храм, деревня Тенгагган
Рейтинг отеля - 0
Посмотреть расположение отеля на карте
Телефон +(62-363) 41 540
Веб-сайт www.watergardenhotel.com
Номерной фонд
  • 1 номер Super Deluxe Bungalow (главная спальня с кроватью "king-size", роскошной мебелью и ванной комнатой, кресло, терраса построенная над знаменитыми прудами Watergarden с рыбами (Koi Carp). Другие удобства включают: телефон с прямым набором номера, мини-бар, персональный сейф, фен, потолочный вентилятор, кондиционер и принадлежности для чая/кофе)
  • 10 номеров Deluxe Bungalow (соломенные крытые бунгало с прохладными мраморными полами, среди пышных садов. В каждом бунгало есть большая деревянная мебелированая терраса, построенная над водой. В номерах есть ванная комната с горячим и холодным душем, двуспальные кровати или 2 односпальные кровати, телефон с прямым набором номера, мини-бар, персональный сейф, фен, потолочный вентилятор и кондиционер)