Туры в отель ULU SEGARA LUXURY SUITES & VILLAS (EX. SAWANGAN SUITES AND VILLAS), Бали (Индонезия)


ULU SEGARA LUXURY SUITES & VILLAS (EX. SAWANGAN SUITES AND VILLAS)
Индонезия, Бали
Рейтинг отеля - 0
Посмотреть расположение отеля на карте
Телефон (62 361) 846 8188, 334 9088
Веб-сайт http://www.ulusegara.com
Территория открытый бассейн, солярий с шезлонгами и зонтами у бассейна, 6 этажей, лифт, круглосуточная работа ресепшен, библиотека, экскурсии (платно), Wi-Fi, круглосуточное обслуживание номеров, врач по вызову (круглосуточно), встреча в аэропорту, трансфер до туристического района Нуса-Дуа, прокат автомобилей, такси- и лимузин-сервис, камера хранения багажа, обмен валюты, ежедневные газеты в лобби, услуги прачечной и химчистки, организация свадеб, охрана.
В номере кондиционер, IDD-телефон, халаты и тапочки, шкаф, письменный стол, LCD-телевизор с международными телеканалами, стерео-система, DVD-плеер, мини-бар (пополняется ежедневно), сейф, ванная комната с ванной, душем и феном, бесплатный Wi-Fi, весы, ежедневная уборка номеров.
Номерной фонд Suites Room (балкон/терраса со столом и стульями, вид на океан, кровать king, гостиная зона с диваном-кроватью, обеденный стол, мини-кухня: холодильник, микроволновая печь, чайник, бутилированная минеральная вода)
Presidential Suite (балкон или терраса со столом и стульями, вид на океан, cпальня с кроватью king, гостиная с диваном-кроватью, обеденная зона с обеденным столом и мини-кухней: холодильник, микроволновая печь, чайник, бутилированная минеральная вода)
One Bedroom Villa (частный бассейн с шезлонгами, тропический сад, газебо (массажные кровати по запросу), вид на океан, спальня с кроватью king, гостиная с диваном-кроватью и обеденная зона с обеденным столом, кухня: газовая плита, вытяжка, холодильник, микроволновая печь, кофеварка, соковыжималка, тостер, бутилированная минеральная вода, посуда; открытый душ, док-станция для IPod, зонт, потолочный вентилятор)
Two Bedroom Villa (частный бассейн с шезлонгами, тропический сад, газебо (массажные кровати по запросу), вид на океан, 2 спальни с кроватями king, гостиная с диваном-кроватью и обеденная зона с обеденным столом, кухня: газовая плита, вытяжка, холодильник, микроволновая печь, кофеварка, соковыжималка, тостер, бутилированная минеральная вода, посуда; открытый душ, док-станция для IPod, зонт, потолочный вентилятор)
Three Bedroom Villa (частный бассейн с шезлонгами, тропический сад, газебо (массажные кровати по запросу), вид на океан, 3 спальни с кроватями king, гостиная с диваном-кроватью и обеденная зона с обеденным столом, кухня: газовая плита, вытяжка, холодильник, микроволновая печь, кофеварка, соковыжималка, тостер, бутилированная минеральная вода, посуда; открытый душ, док-станция для IPod, зонт, потолочный вентилятор)
Пляж Nusa Dua Beach в 10 минутах езды от отеля.
Отзывы туристов об отеле ULU SEGARA LUXURY SUITES & VILLAS (EX. SAWANGAN SUITES AND VILLAS)
  • Достоинства: Хороший, небольшой отель. Буквально в скале. Отличный вид из номера, лучше сложно придумать, океан под вами, номер шикарный, даже лучше, чем в Ритц Карлтон, в котором мы жили неделю до. Бассейн с баром на воде. Очень отзывчивый персонал, очень доброжелательно относятся к детишкам. Через пару дней проживания нас и ребенка знали по имени, что приятно, ребенку постоянно делали комплименты в виде бесплатных напитков и т.д. Все очень удобно, с точки зрения, нахождения в отеле.

    Недостатки: Если будет желание вечером погулять - то только ехать, благо от отеля бесплатный трансфер до Бали колекшен или до пляжа Геггер (минус - только в одну сторону, то есть забирать Вас не будут). Пляж свой только на отливе. Еда в ресторане вызывает противоречивые чувства. Например, пицца стоимость на рубли 850 рублей - одно название :) При этом паста очень даже ничего. Ценник достаточно высокий для такой пищи. При этом завтрак нормальный, не супер, но и не плохо. Бар в бассейне работает с 11, при том, что солнце уходит с бассейна в районе 12-13. Для кого?

    Общая оценка - 4

    Время отдыха -

    Author image
    • Ilya
    • Отзыв написан - 08.04.2018 00:00:00
  • Достоинства: Прекрасный номер, бесплатные напитки, ванная комната, лоджия,кухонный уголок, Всё супер!

    Недостатки: Очень влажно в номерах, не было горячей воды, проблема с ней не всегда решалась...

    Общая оценка - 5

    Время отдыха -

    Author image
    • Alexpetrofff
    • Отзыв написан - 25.08.2017 00:00:00
  • Достоинства: Отличное расположение прямо на берегу океана. К берегу можно спуститься по лестнице и во время отлива дойти до соседнего пляжа. Номера в отеле просто шикарные, окно во всю стену с видом на океан, впечатления непередаваемые. Места в номерах полно, в нашей практике это был первый случай, когда нам в номере с лихвой хватило полочек и шкафчиков для размещения вещей. Вкусные и разнообразные завтраки, кухня как местная так и европейская. Уровень обслуживания на высоте, персонал пытается во всем угодить. Когда у нас в номере засорился слив в душе, уже через пять минут после звонка не ресепшен к нам в номер пришел рабочий все исправлять. Отель расположен на склоне "уступами", пешком по которым ходить в жару не очень удобно, но даже это неудобство отель превратил в плюс: у каждого корпуса висит телефон по которому можно вызвать машину с ресепшена. Менее чем через минуту за вами приезжает машина и вас везут в нужное вам место на территории отеля. Два раза в день (в 13 и в 15 часов) отель предлагает бесплатный трансфер на выбор: к "тусовочному" пляжу, Bali Collection (рестораны, магазины, пляж) и крупному супермаркету. Правда, возвращаться оттуда придется уже на такси.

    Недостатки: Если "притягивать за уши", то: приехали в отель в 12 часов, заезд полагается с 14 часов. Не проблема, сидели у ресепшена. Когда в 14 часов подошли и поинтересовались, когда можно заселяться, выяснилось, что наш номер еще не готов, нас заселили только в 14:30. По идее, если отель в курсе, что клиенты уже приехали, то точно ясно, что в 14 часов именно эти клиенты уже готовы будут заселяться в номер и можно было изменить очередность номеров для уборки, чтобы успеть убрать номер к 14 часам. Надо иметь в виду, что отель находится "в стороне", ресторанов поблизости нет и ужинать придется либо в отеле, либо ехать на такси до ближайшего ресторана (абсолютно не смертельно, т.к. стоимость такси невысокая)

    Общая оценка - 5

    Время отдыха -

    Author image
    • Andrey
    • Отзыв написан - 25.01.2017 00:00:00
  • Достоинства: Очень комфортный номер, даже слишком (около 100м2) с кухонным островком (для принятия пищи) с раковиной, отдельным диваном для просмотра ТВ, есть микроволновка (не плита!), большой(!) холодильник. Огромный балкон действительно с видом на океан, а не на соседей. Две раковины, супер-унитаз с выдвигающимся гигиеническим душем. Два раза в день обслуживание номера. Завтраки - каждый день что-то новое, вкус привычный, европейский. Красивый бассейн с обслуживанием. Персонал - без нареканий. Цена за такой уровень - более чем приемлема.

    Недостатки: При всей идеальности номера и отеля в целом, есть три гигантских недостатка: 1) Пляжа нет! Если прочитаете, что при отливе можно дойти и т.д. - оценивайте трезво - отель стоит на утесе метров в пятнадцать, в прилив спуститься нельзя (вода подходит к утесу - глубина, говорят, по горло, да и не пустят), в отлив можно спуститься и дойти до соседнего приличного пляжа, но метров 100 до рифа глубина будет по колено. Купаться невозможно, а каяк (байдарку) в соседнем отеле даже за деньги не дадут. 2) Солнце освещает красивый бассейн целиком только до 11:00. К 13:00 бассейн почти весь в тени от самого отеля, к 15:00 вся территория отеля в тени. Вода в бассейне была чересчур прохладной. 3) Нельзя дойти пешком до чего-либо интересного. (в 11, 13 и 15:00 бесплатный трансфер до бали-коллекшн Нуса-Дуа, обратно - такси - ок.500руб.). Мы решили все три проблемы, правда после потерянного дня в отеле, арендой скутера (500 руб/сутки и "международные" права) - тогда будет всё и интересно, и супер-комфортно. Да, ещё одна мелочь - напор горячей воды в душе зависел от соседей (не слишком критично)

    Общая оценка - 4

    Время отдыха -

    Author image
    • Iurii
    • Отзыв написан - 12.07.2016 00:00:00
  • Достоинства: Очень спокойный отель, где можно расслабиться в тишине. Пляжа нет, но если прилив/отлив позволяет, то можно уйти в сторону на дикий пляж и лежать там в гордом одиночестве и наслаждаться.

    Недостатки: Слишком уж вежливый персонал:) Устал отвечать, что дела у меня хорошо.

    Общая оценка - 5

    Время отдыха -

    Author image
    • Areyniobium
    • Отзыв написан - 17.03.2016 00:00:00
  • Недостатки: Не удобно добираться, т.к. шатлы ездят только 3 раза в день и не хватает одного - двух поездок вечером. Такси не всегда хотят ехать. Отсутствие инфраструктуры у моря (лежаки, зонтики)

    Общая оценка - 5

    Время отдыха -

    Author image
    • Vsop_master
    • Отзыв написан - 21.01.2016 00:00:00
Показать все отзывы
  • Достоинства: Хороший, небольшой отель. Буквально в скале. Отличный вид из номера, лучше сложно придумать, океан под вами, номер шикарный, даже лучше, чем в Ритц Карлтон, в котором мы жили неделю до. Бассейн с баром на воде. Очень отзывчивый персонал, очень доброжелательно относятся к детишкам. Через пару дней проживания нас и ребенка знали по имени, что приятно, ребенку постоянно делали комплименты в виде бесплатных напитков и т.д. Все очень удобно, с точки зрения, нахождения в отеле.

    Недостатки: Если будет желание вечером погулять - то только ехать, благо от отеля бесплатный трансфер до Бали колекшен или до пляжа Геггер (минус - только в одну сторону, то есть забирать Вас не будут). Пляж свой только на отливе. Еда в ресторане вызывает противоречивые чувства. Например, пицца стоимость на рубли 850 рублей - одно название :) При этом паста очень даже ничего. Ценник достаточно высокий для такой пищи. При этом завтрак нормальный, не супер, но и не плохо. Бар в бассейне работает с 11, при том, что солнце уходит с бассейна в районе 12-13. Для кого?

    Общая оценка - 4

    Author image
    • Ilya
    • Время отдыха -
    • Отзыв написан - 08.04.2018 00:00:00
  • Достоинства: Прекрасный номер, бесплатные напитки, ванная комната, лоджия,кухонный уголок, Всё супер!

    Недостатки: Очень влажно в номерах, не было горячей воды, проблема с ней не всегда решалась...

    Общая оценка - 5

    Author image
    • Alexpetrofff
    • Время отдыха -
    • Отзыв написан - 25.08.2017 00:00:00
  • Достоинства: Отличное расположение прямо на берегу океана. К берегу можно спуститься по лестнице и во время отлива дойти до соседнего пляжа. Номера в отеле просто шикарные, окно во всю стену с видом на океан, впечатления непередаваемые. Места в номерах полно, в нашей практике это был первый случай, когда нам в номере с лихвой хватило полочек и шкафчиков для размещения вещей. Вкусные и разнообразные завтраки, кухня как местная так и европейская. Уровень обслуживания на высоте, персонал пытается во всем угодить. Когда у нас в номере засорился слив в душе, уже через пять минут после звонка не ресепшен к нам в номер пришел рабочий все исправлять. Отель расположен на склоне "уступами", пешком по которым ходить в жару не очень удобно, но даже это неудобство отель превратил в плюс: у каждого корпуса висит телефон по которому можно вызвать машину с ресепшена. Менее чем через минуту за вами приезжает машина и вас везут в нужное вам место на территории отеля. Два раза в день (в 13 и в 15 часов) отель предлагает бесплатный трансфер на выбор: к "тусовочному" пляжу, Bali Collection (рестораны, магазины, пляж) и крупному супермаркету. Правда, возвращаться оттуда придется уже на такси.

    Недостатки: Если "притягивать за уши", то: приехали в отель в 12 часов, заезд полагается с 14 часов. Не проблема, сидели у ресепшена. Когда в 14 часов подошли и поинтересовались, когда можно заселяться, выяснилось, что наш номер еще не готов, нас заселили только в 14:30. По идее, если отель в курсе, что клиенты уже приехали, то точно ясно, что в 14 часов именно эти клиенты уже готовы будут заселяться в номер и можно было изменить очередность номеров для уборки, чтобы успеть убрать номер к 14 часам. Надо иметь в виду, что отель находится "в стороне", ресторанов поблизости нет и ужинать придется либо в отеле, либо ехать на такси до ближайшего ресторана (абсолютно не смертельно, т.к. стоимость такси невысокая)

    Общая оценка - 5

    Author image
    • Andrey
    • Время отдыха -
    • Отзыв написан - 25.01.2017 00:00:00
  • Достоинства: Очень комфортный номер, даже слишком (около 100м2) с кухонным островком (для принятия пищи) с раковиной, отдельным диваном для просмотра ТВ, есть микроволновка (не плита!), большой(!) холодильник. Огромный балкон действительно с видом на океан, а не на соседей. Две раковины, супер-унитаз с выдвигающимся гигиеническим душем. Два раза в день обслуживание номера. Завтраки - каждый день что-то новое, вкус привычный, европейский. Красивый бассейн с обслуживанием. Персонал - без нареканий. Цена за такой уровень - более чем приемлема.

    Недостатки: При всей идеальности номера и отеля в целом, есть три гигантских недостатка: 1) Пляжа нет! Если прочитаете, что при отливе можно дойти и т.д. - оценивайте трезво - отель стоит на утесе метров в пятнадцать, в прилив спуститься нельзя (вода подходит к утесу - глубина, говорят, по горло, да и не пустят), в отлив можно спуститься и дойти до соседнего приличного пляжа, но метров 100 до рифа глубина будет по колено. Купаться невозможно, а каяк (байдарку) в соседнем отеле даже за деньги не дадут. 2) Солнце освещает красивый бассейн целиком только до 11:00. К 13:00 бассейн почти весь в тени от самого отеля, к 15:00 вся территория отеля в тени. Вода в бассейне была чересчур прохладной. 3) Нельзя дойти пешком до чего-либо интересного. (в 11, 13 и 15:00 бесплатный трансфер до бали-коллекшн Нуса-Дуа, обратно - такси - ок.500руб.). Мы решили все три проблемы, правда после потерянного дня в отеле, арендой скутера (500 руб/сутки и "международные" права) - тогда будет всё и интересно, и супер-комфортно. Да, ещё одна мелочь - напор горячей воды в душе зависел от соседей (не слишком критично)

    Общая оценка - 4

    Author image
    • Iurii
    • Время отдыха -
    • Отзыв написан - 12.07.2016 00:00:00
  • Достоинства: Очень спокойный отель, где можно расслабиться в тишине. Пляжа нет, но если прилив/отлив позволяет, то можно уйти в сторону на дикий пляж и лежать там в гордом одиночестве и наслаждаться.

    Недостатки: Слишком уж вежливый персонал:) Устал отвечать, что дела у меня хорошо.

    Общая оценка - 5

    Author image
    • Areyniobium
    • Время отдыха -
    • Отзыв написан - 17.03.2016 00:00:00
  • Недостатки: Не удобно добираться, т.к. шатлы ездят только 3 раза в день и не хватает одного - двух поездок вечером. Такси не всегда хотят ехать. Отсутствие инфраструктуры у моря (лежаки, зонтики)

    Общая оценка - 5

    Author image
    • Vsop_master
    • Время отдыха -
    • Отзыв написан - 21.01.2016 00:00:00
Закрыть