Туры в отель BAGUS JATI, Бали (Индонезия)


BAGUS JATI
Индонезия, Бали
Bagus Jati расположен на 5 гектарах садов на склоне холма среди пышных тропических лесов в горах в 20 км от Убуда. До Денпасара 38 км, до аэропорта Ngurah Rai Airport 50 км, до порта Беноа Харбор 42 км.
Рейтинг отеля - 0
Посмотреть расположение отеля на карте
Телефон (62 361) 901 888
Веб-сайт http://www.bagusjati.com
Территория обслуживание номеров до 23:00, врач по вызову, трансфер в/из центра Убуда (бесплатно), трансфер в/из аэропорта (платно), уроки балийских танцев, уроки кулинарии (балийская кухня), экскурсии, организация свадеб, бесплатный Wi-Fi в лобби.
В номере веранда, вид на горы, долины и пышную тропическую флору, ванная комната с ванной/душем, холодильник/мини-бар с широким выбором напитков, набор для приготовления чая и кофе, телефон, фен, зонт и фонарик, сейф, халат и тапочки, корзина фруктов и 2 бутылки минеральной воды ежедневно, AC 220V, приветственный напиток.
Номерной фонд 8 номеров Deluxe Spa Villa (спальня с кроватью king с балдахином, комната для спа-процедур с джакузи и массажной кроватью, гардеробная, стерео & CD-библиотека)
12 номеров Superior Villa (70 кв.м, большие окна с видом на горы и лес, кровать king или кровати twin, большая ванная комната с ванной и душем)
12 номеров Two Bedroom Pool Villa (62 кв.м, терраса, частный бассейн 3,2 м x 8 м, вид на лес, 2 спальни, гостиная с домашним кинотеатром)
One Bedroom Pool Villa (терраса, частный бассейн 3,2 м x 8 м, вид на лес, спальня, гостиная с домашним кинотеатром)