Туры в отель AMANDARI, Бали (Индонезия)


AMANDARI
Индонезия, Бали
отель расположен в сердце острова Бали, в местечке Убуд, в окружении тропического леса и террас рисовых полей долины река Аюнг, в 129 ступенях над индуистским храмом VII века. Рядом находятся музеи, магазинчики, галереи и художественные мастерские Убуда.
Рейтинг отеля - 0
Посмотреть расположение отеля на карте
Телефон +62 361 975 333
В номере Частный сад
Открытая гостиная зона в саду
Частный бассейн (не во всех категориях номеров)
Мраморная ванна
Душ
Кондиционер
Вентилятор
Мини-бар
Wi-Fi
Аудиосистема
Сейф
Номерной фонд сьюты и виллы с частными садами и бассейнами выполнены в стиле традиционной балийской деревни. Крытые тростником крыши, каменные стены, раздвигающиеся панорамные двери, открывающие выход в частный сад, декор интерьера выполнен из тика и кокосовой пальмы.
Village Suite (220 кв.м.) – сьюты с видом на сад и тропический лес
Valley Suite (220 кв.м.) – сьюты с видом на долину реки Аюнг и террасы рисовых полей
Pool Suite (263 кв.м.) – отдельно стоящий сьют с панорамным видом на долину и тропический лес, с частным бассейном площадью 30-40 кв.м.
Asmara Suite – отдельно стоящий двухэтажный сьют-дуплекс с видом на рисовые поля и частным бассейном.
Ayung Suite - отдельно стоящий двухэтажный сьют-дуплекс с видом на долину реки Аюнг и частным бассейном.
Amandari Suite – отличный вариант для семейного отдыха, просторный сьют с большим частным бассейном и обеденной зоной в саду. При необходимости, гостинная может быть трансформирована во вторую спальню. Дополнительная спальня может быть организована из примыкающего номера Valley Suite.
Two Bedrooms Amandari Suite - просторный сьют с большим частным бассейном и обеденной зоной в саду. При необходимости, гостинная может быть трансформирована в дополнительную спальню. Дополнительная спальня может быть организована из примыкающего номера Valley Suite.
3-Bedroom Villa (1500 кв.м.) – вилла состоит из 5 павильонов (3 спальни), объединенных приватным садом, бассейном и павильоном гостиной со стеклянными стенами и традиционной тростниковой крышей. На вилле имеется кухня. Вилла обслуживается двумя помощниками. Находится в минуте езды от основной территории отеля, специальный транспорт доступен по заказу.