Туры в отель UMA UBUD, Бали (Индонезия)


UMA UBUD
Индонезия, Бали
отель, построенный в стиле традиционной индонезийской деревни, находится в 30 минутах ходьбы от центра Убуда, занимает территорию в 2 гектара. Гости отеля могут любоваться чудесными видами долины Tjampuhan и реки Oos.
Рейтинг отеля - 4.3
Посмотреть расположение отеля на карте
Телефон +62 361 972448
В номере Wi-Fi бесплатно
Кондиционер
Телевизор (от 42 дюймов) со спутниковыми каналами
DVD плеер с коллекцией дисков
Телефон
Сейф
Мини-бар
Набор для приготовления чай/кофе
Бутилированная вода
Маты для йоги
Фен
Зонтик
Туалетные принадлежности COMO Shambhala
Постельное белье из египетского хлопка
Халаты
Одеяла из гусиного пуха
Номерной фонд всего в отеле 46 номеров, ванная комната каждого номера располагается в приватном саду. Дизайн номеров и вилл прост и элегантен, что дает помещению дополнительный объем.
4 Ubud Rooms (55 кв.м.) – номера с большими балконами, расположены на верхнем этаже. На балконе софа, столик и ротанговые кресла. В ванной комнате отдельно душ и ванна.
18 Terrace Rooms (103 кв.м., из них площадь спальни 45 кв.м.) – большие французские двери полностью раздвигаются, открывая частную террасу с видом на тропический сад.
Garden Pool Villa (193 кв.м., из них площадь спальни 54 кв.м.) – из ванной комнаты можно любоваться небольшим бассейном с рыбками, а из спальни можно выйти на террасу с частным бассейном
4 Pool Suites (167 кв.м., из них площадь спальни 55 кв.м.) – спальня, изолированная гостиная (может использоваться как вторая спальня), ванная комната, меблированная терраса, частный бассейн
3 Uma Villa (230 кв.м., из них площадь помещений 94 кв.м.) – спальня, гостиная, обеденная зона, ванная комната с ванной и душем, меблированная частная терраса с панорамным видом на долину
8 Uma Pool Villa (259 кв.м., из них площадь помещений 94 кв.м.) – спальня с гостиной зоной, терраса, частный бассейн с панорамным видом на джунгли.
COMO Villa (287 кв.м., из них площадь помещений 95 кв.м.) – спальня с гостиной зоной, просторная терраса, комната для спа-процедур (может быть использована как дополнительная спальня, частный бассейн с панорамным видом на долину, ванная комната с джакузи и душем.