Туры в отель PARK HOTEL (EX. SWISS-BELHOTEL BAY VIEW), Бали (Индонезия)


PARK HOTEL (EX. SWISS-BELHOTEL BAY VIEW)
Индонезия, Бали
Парк-отель Nusa Dua, Бали, расположенный на вершинах холмов Нуса-Дуа, предлагает захватывающий вид на залив Беноа и море. Всего в 15 минутах от международного аэропорта Нгурах-Рай.
Рейтинг отеля - 5
Посмотреть расположение отеля на карте
Построен в 2006
Реставрирован в 2011
Площадь отеля 20 000 м22
Телефон (62 361) 847 8000
Территория Wifi, открытый бассейн, крытый бассейн, парковка, трансфер(аэропорт), ежедневный трансфер до ближайших пляжей и торговых районов, услуги прачечной и химчистки, сейф, экскурсионное бюро, обмен валют, круглосуточная система безопасности, специальные услуги Indulgence Plus
В номере WIfi, индивидуальный кондиционер, 40-дюймовый телевизор, спутниковое/кабельное ТВ, IDD телефон, холодильник, набор для приготовления чая и кофе, бутилированная вода, ванная комната, фен, тапочки и халат, письменный стол
Номерной фонд 151 номер и 39 вилл
One Bedroom Suite (103кв.м., макс. 2 чел., просторный номер с двуспальной кроватью, отдельной гостиной, обеденной зоной, мини-кухней и просторным балконом с видом на залив или бассейн)
Two Bedroom Suite (115кв.м., макс. 4 чел., просторный номер с двумя спальными комнатами, каждая из которых с собственной ванной комнатой, отдельной гостиной, обеденной зоной, мини-кухней и просторным балконом с видом на залив или бассейн)
One Bedroom Villa (200кв.м., макс. 2 чел., просторная вилла с одной спальной комнатой, отдельной гостиной с обеденной зоной и мини-кухней, частным садом и террасой с личным бассейном)
Two Bedroom Villa (300кв.м., макс. 4 чел., просторная вилла с двумя спальными комнатами, отдельной гостиной с обеденной зоной и мини-кухней, частным садом и террасой с личным бассейном)