Туры в отель ST. GEORGE RESIDENCE, Будапешт (Венгрия)


ST. GEORGE RESIDENCE
Венгрия, Будапешт
В сердце Крепостного квартала Будапешта, на улице Фортуна, рядом с площадью Святой Троицы, в нескольких шагах от более оживленной торговой части крепости по соседству с ресторанами, кафе, магазинами, антикварными лавками, выставочными залами.
Рейтинг отеля - 4.8
Посмотреть расположение отеля на карте
Телефон +361 393 5700
Веб-сайт www.stgeorgehotel.hu
Об отеле Величественный St. George Residence создаст идеальные условия для прибывших в Будапешт на длительное или короткое время. Самые взыскательные гости смогут оценить по достоинству элегантность, историческую атмосфера и комфорт отеля.
Территория 26 номеров-апартаментов четырех видов. Стойка регистрации гостей работает круглосуточно. В отеле есть: внутренний дворик, присмотр за детьми, обслуживание в номерах, туристическая справочная, современный бизнес-центр, роскошные банкетные залы и полностью оснащенные конференц-залы. Нет необходимости заботиться об организации и проведении Вашего важного события: персонал отеля сделает это для Вас на самом высоком уровне. Свадебное торжество, научная конференция, семейный праздник или деловая встреча - нет ничего невозможного для сотрудников отеля. Для комфортного проживания отель рад предложить своим гостям следующее: сейфы, услуги по уходу за обувью и по глаженью одежды, химчистка, прачечная, консьерж, прокат автомобилей и многое-многое другое.
В номере Каждый из апартаментов оформлен в духе прошедших времен, но с учетом требований современной эпохи. Апартаменты состоят из гостиной, кухни, спальни и одной или двух ванных комнат. Остальные услуги в апартаментах: неограниченное пользование интернетом, регулируемый кондиционер, плоский телевизор LCD, спутниковое телевидение, мини-бар, сейф, удобный письменный стол, фен, в отдельных номерах джакузи, звукоизоляция. Имеются номера для инвалидов и некурящих.
Питание
  • Интерьер ресторана и кафе "Кек Мадар" ("Синяя Птица") с традиционной венгерской, а также международной кухней возрождают атмосферу Будапешта с