Туры в отель ORIENTAL, Будапешт (Венгрия)


ORIENTAL
Венгрия, Будапешт
В XIII районе Будапешта, в Пеште. До центра города можно доехать на автобусе или на метро. Ближайшая станция метро Forgach.
Рейтинг отеля - 3.3
Посмотреть расположение отеля на карте
Телефон +36-1 239-2399
Веб-сайт www.hoteloriental.hu
Об отеле Номера оформлены просто, без излишеств со стандартным набором услуг и удобств. Некоторые зоны декорированы в китайском стиле с использованием предметов китайской культуры.

Заселение после 14.00
Выселение до 10.00
Территория 95 номеров на 3 этажах. Курение запрещено на всей территории отеля. Лифты, отопление, велнес-центр (сауна, баня, тренажерный зал, солярий), конференц-залы, сейф, багажная комната, прачечная, прокат автомобилей, беспроводной доступ в интернет. Допускаются домашние животные. Удобства для инвалидов. Круглосуточно работающая стойка регистрации. В отеле есть все необходимое для организации и проведения различных торжеств и мероприятий. Есть своя бесплатная крытая парковка для автомобилей и автобусов.
В номере Спутниковое и кабельное ТВ, телефон, холодильник, ванная. В некоторых номерах есть мини-бар, бойлер для воды, беспроводной доступ в интернет. В апартаментах есть ТВ, телефон, холодильник, ванна. Обслуживание в номерах ежедневно с 08.00 до 22.00
Питание Ресторан (интернациональная и ориентальная кухни), летняя терраса, бар, пиццерия.