Туры в отель KINGS, Будапешт (Венгрия)


KINGS
Венгрия, Будапешт
На маленькой спокойной улице в самом центре города. Рядом станция метро Metro line и автобусная остановка. Также неподалеку находятся пешеходная улица Ваци, Синагога, дом Оперы, проспект Андраши.
Рейтинг отеля - 3.9
Посмотреть расположение отеля на карте
Телефон (36 1) 352 7675
Веб-сайт www.kingshotel.hu
Об отеле Отель, построенный в 1931 году, до сегодняшних дней сохраняет верность традициям. Здесь вас встретят тепло и приветливо, вы сможете по достоинству оценить радушное гостеприимство и отличный уровень сервиса. В ухоженных просторных номерах современная мебель и необходимые услуги. Немаловажно и то, что от отеля до главных достопримечательностей Будапешта можно легко и быстро добраться на общественном транспорте.

Заселение после 15.00
Выселение до 11.00
Территория 79 номеров, 2 лифта, высокоскоростной беспроводной бесплатный доступ в интернет, прачечная/химчистка, бесплатная камера хранения багажа, парковка, факс и копировальный аппарат, служба безопасности, бронирование билетов, туристическая справочная, прокат автомобилей, доставка от/до аэропорта. Для детей в отеле есть услуги няни, детские кроватки, коляски и высокие стулья. Доступны номера как для курящих, так и для некурящих. Стойка регистрации гостей работает круглосуточно. Принимаются карты (Visa, Amex, MC). Допускается проживание с домашними животными (платно).
В номере Кондиционер, ванна или душ, сейф, спутниковое ТВ, мини-бар, мини-холодильник, интернет, плоский телевизор с ЖК-экраном. В некоторых комнатах есть балконы.
Номерной фонд 61 номер Standard Room (одноместные и двухместные номера, односпальная кровать или 2 кровати twin)
15 номеров Triple Room (3 односпальные кровати)
3 номера Family Room (2 спальни с 2 кроватями twin в каждой, ванная комната)
Питание Ресторан (венгерская и международная кухни), по выходным играет живая цыганская музыка. Есть кофе-бар.
Для детей детская кроватка (по запросу).