Туры в отель CARLTON BUDAPEST, Будапешт (Венгрия)


CARLTON BUDAPEST
Венгрия, Будапешт
В Буде, у подножия Рыбацкого бастиона. В 5-ти минутах ходьбы до ближайшей станции метро Batthianyi, рядом также автобусная остановка.
Рейтинг отеля - 4.6
Посмотреть расположение отеля на карте
Телефон +36 1 224 0999
Веб-сайт www.carltonhotel.hu
Об отеле Значительное преимущество отеля заключается в том, что все находится в шаговой доступности. До основных достопримечательностей города (знаменитого Рыбацкого бастиона, Цепного моста и района старых замков), торговых центров и магазинов можно дойти за несколько минут.

Заселение после 13.00
Выселение до 12.00
Территория 95 номеров на 7 этажах. Курение запрещено на всей территории отеля. К услугам гостей отеля: конференц-зал, бизнес-центр, интернет, химчистка, прачечная, услуги няни и присмотр за детьми, стоянка для автомобилей и автобусов (в том числе крытая стоянка), прокат автомобилей, гараж, сейфы и депозитные ячейки, кондиционеры, парикмахерская, салон красоты, портье, консьерж, лифты, возможность быстрой сдачи номера, обмен валют, вызов врача, новостной стенд и бесплатная пресса. Стойка регистрации гостей работает круглосуточно. Недалеко от отеля есть казино, дискотека, магазины и бутики, аптека, магазин цветов.
В номере Ванная, душ, туалет, фен, кондиционер, мини-бар, кабельное и спутниковое ТВ, телефон с прямым набором номера, сейф, интернет-подключение, кофе и чай, климат-контроль, радиочасы с будильником, компьютер. Предоставляются по запросу: детские кроватки и коляски, дополнительная кровать, номера с видом, утюг и гладильная доска.
Номерной фонд цветной телевизор, радио, городской телефон, фен, мини-бар.
Питание Завтрак-буфет (каждое утро с 7 до 10 часов), бар. Рядом с отелем расположено несколько хороших ресторанов.