Туры в отель AMBRA HOTEL, Будапешт (Венгрия)


AMBRA HOTEL
Венгрия, Будапешт
В центре Пешта, недалеко от известной улицы Кирали, от Оперы, Базилики, Еврейского квартала. От станции метро Deak Ferenc Square пешком 10 минут.
Рейтинг отеля - 4.4
Посмотреть расположение отеля на карте
Телефон (36 1) 321 1533
Веб-сайт www.hotelambra.hu
Об отеле В гостинице Ambra вы сможете отдохнуть по-королевски. Удобные широкие кровати, приглушенный свет и современный дизайн интерьера – все это позволит вам расслабиться после долгих прогулок по городу.

Заселение после 14.00
Выселение до 12.00
Территория 37 номеров и 1 апартаменты. Курение запрещено на всей территории отеля. В отеле есть сауна, услуги няни и присмотр за детьми, консьерж, сейфы на стойке регистрации, подземный гараж, кондиционеры, химчистка, туристическая справочная, лифты, высокоскоростной доступ в интернет. Разрешено проживание с домашними животными. Удобства для инвалидов. Стойка регистрации гостей работает круглосуточно.
В номере
  • Каждая комната сделана в современном стиле с комфортной обстановкой, просторными ванными, большими окнами, приглушенным освещением, удобными кроватями. Также в номере есть душ, фен, холодильник, кабельное и спутниковое ТВ, мини-бар, чайник, кофеварка, бесплатный доступ в интернет.
  • В апартаменте: размещение максимум 4 человек, спальня, гостиная, ванная, оборудованная кухня.
  • Один ребенок в возрасте до 12 лет может быть размещен бесплатно на дополнительной кровати в одном стандартном номере с родителями.
Номерной фонд 22 номера Standard Double Room ()
11 номеров Superior Room ()
3 номера Triple Room ()
1 номер Apartment ()
Питание Завтрак-буфет. Бар.