Туры в отель MAKEDONIA PALACE HOTEL, Салоники (Греция)


MAKEDONIA PALACE HOTEL
Греция, Салоники
Отель расположен в 3 км. от центра г. Салоники, в 15 км. от аэропорта «Македония». Находится на набережной c неповторимым видом на море, «Белую Башню» и старый город. Городской отель. Ближайший пляж Агия Триада в 20 км.
Рейтинг отеля - 4.7
Посмотреть расположение отеля на карте
Телефон +30 231 089 7197
Территория 8 этажей, 4 лифта, бассейн открытый в летний сезон, Wi-Fi на всей территории отеля бесплатно, магазин, обслуживание номеров, химчистка/прачечная по запросу.
В номере Анатомические матрасы Cocomat, пуховые подушки, кондиционер, отопление, мини-бар (за доп. плату), телевизор с плоским экраном LED, спутниковое телевидение, телефон, бесплатный Wi-Fi интернет, сейф, ванная комната (ванна/душ), банный набор, фен, халаты и тапочки, звукоизолирующие окна, набор для приготовления кофе/чая, балкон (в большинстве номеров). Номера на первом этаже без балконов. Номера для некурящих.
Номерной фонд Single Room & Double Room CV/SV (~29 кв.м., в номере двуспальная кровать или 2 односпальные. Набор для чая и кофе-машина Nespresso (капсулы за доплату).)
Double Executive CV/SV (~29 кв.м., в номере роскошный банный набор, двуспальная кровать, набор для чая и кофе-машина Nespresso (3 капсулы – бесплатно), телевизор Led Smart 43”, балкон, кресло со столиком для ноутбука.)
Junior Suite CV/SV (~42 кв. м., в номере гостиная зона, двуспальная кровать, деревянный пол, роскошный банный набор, набор для чая и кофе-машина Nespresso (3 капсулы – бесплатно), телевизор Led Smart 43”, балкон, кресло со столиком для ноутбука.)
Suite Deluxe SV (~60 кв.м., двухкомнатные номера. Салон, диван, спальня с двуспальной кроватью, набор для чая и кофе-машина Nespresso (3 капсулы – бесплатно), телевизор Led Smart 43”, балкон, кресло со столиком для ноутбука.)
Presidential Suite (~ 120 кв.м., жемчужины отеля: 2 роскошных президентских сюиты с панорамным видом на море. 2 спальни с двуспальными кроватями королевских размеров, телевизор Led Smart 43”, набор для чая и кофе-машина Nespresso (3 капсулы – бесплатно), балкон, кресло со столиком для ноутбука. )