Туры в отель STANLEY HOTEL, Афины (Греция)


STANLEY HOTEL
Греция, Афины
Отель, открытый в 1966 году, расположен на площади Караискаки, недалеко от центра Афин, прямо перед станцией метро Метаксургио, рядом со стоянкой такси и автобусной остановкой, что делает передвижения его гостей по городу легкими и удобными, в 1500 метрах от площади Конституции, в 10 км от порта Пирей. До аэропорта Афин 45 км.
Рейтинг отеля - 3.8
Посмотреть расположение отеля на карте
Построен в 1966
Реставрирован в 2000
Телефон (30 211) 990 09 00
Территория открытый бассейн на крыше, терраса и сад на крыше с видом на Акрополь и холм Ликабет, 9 этажей, круглосуточная работа ресепшен, бизнес-центр, частная крытая парковка (70 мест), 10 номеров для людей с ограниченными возможностями.
В номере кондиционер, 26” LCD-телевизор, спутниковое ТВ, телефон, мини-сейф, ванная комната с ванной или душем, бесплатный Wi-Fi.
Номерной фонд Double / Twin Superior Room (17-21 кв.м, балкон, вид на Karaiskaki Square и окрестности, кровать queen или кровати twin, мини-холодильник)
Double Superior Acropolis View (17-21 кв.м, балкон, вид на город и Акрополь, кровать queen или кровати twin, мини-холодильник)
Suite with Jacuzzi (24-26 кв.м, балкон, спальня с кроватью king, диван-кровать, ванная комната с джакузи, халаты и тапочки)
Single Standard Room (15-19 кв.м, балкон, вид на город, кровать queen)
Double/Twin Standard Room (17-21 кв.м, балкон, вид на Karaiskaki Square и город, кровать queen или кровати twin, мини-холодильник)
Junior Suite with Jacuzzi (24-26 кв.м, балкон, вид на Karaiskaki Square, кровать king, диван-кровать, мини-холодильник, ванная комната с джакузи, халаты, тапочки)